К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

База ФССП. ?

Гость
0 - 08.10.2012 - 16:58
Проявлен интерес. Задолженность за исполнительский сборы. 3 по 500 рублей. Два из которых выписаны в один день, только в конце номер на порядок больше.
Май и 2 в ноябре.
Приставы что ли где-то и что-то исполняли? Отчётные выездные концерты?
Молодцы.
Сроки. конечно все прошли. Ни уведомлений, ни извещений...



Sk
1 - 08.10.2012 - 17:31
0-nokia19 > Сроки. конечно все прошли.
Так вроде как год по срокам, или это всё за 1937?
Гость
2 - 08.10.2012 - 17:37
за 2011
Sk
3 - 08.10.2012 - 17:45
Ну, ноябрь 2012 ещё какбэ не наступил...
Гость
4 - 08.10.2012 - 18:03
декабрь всё решит...
Sk
5 - 08.10.2012 - 18:14
4-nokia19 > Не, теперь только приставы:)
Гость
6 - 08.10.2012 - 18:58
если ни извещений, ни уведомлений- обжалуйте.
Гость
7 - 09.10.2012 - 12:30
А по закону в один день пишут 2 сбора?
Я, уверена, что нет.
Как примерно попунктно выглядит положительное решение моего вопроса?
Итак, я пишу исковое заявление в суд, что мною было замечено 3 сбора на сайте?
Далее...подаю в суд и жду...Исковое заявление возвращают, так я не знаю адреса пристава....или там ещё чего-нибудь. Или повестка придёт. когда суд уже прошёл.
Далее, об этом, конечно узнаёт пристав, и т.о. получается,....что всё равно оплатить....
Они что-то придумают, или заболеют, или в суд не придут.
В настоящее время ни один судебный пристав не признает себя виновным. Он сможет защититься.
Ваш ответ должен быть таким.
Так как в настоящее время человек в России не защищён
от коррупционной системы, Вам проще заплатить.
Гость
8 - 09.10.2012 - 12:32
Тема закрыта.
Гость
9 - 09.10.2012 - 13:49
ну Вы даете)
Не исковое, а жалоба, во-первых.
Во-вторых, Вы обязаны знать, что именно Вы обжалуете, какие действия пристава желаете признать незаконными и отменить их, в судебном порядке.
Для этого надо поехать и ознакомиться с материалами исп.производства.
Гость
10 - 09.10.2012 - 23:51
Жалоба попадает опять к этому же приставу. Это мне смешно, что Вы юрист и не знаете, что происходит в реальной жизни.
Гость
11 - 09.10.2012 - 23:52
Пишите человеку ответ, заведомо знаете, что он ничего не добьётся.
Гость
12 - 10.10.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Кубань2011 Посмотреть сообщение
Жалоба попадает опять к этому же приставу. Это мне смешно, что Вы юрист и не знаете, что происходит в реальной жизни.
- почему это жалоба попадет к приставу, если адресат жалобы- прокуратура или суд?
Если бы никто ничего не добивался, то и суды бы у нас не работали, и прокуроры зря зарплату получали бы.
А вот если Вы не юрист, почему делаете столь безапелляционные заявления? Может, порадуете ссылкой на НПА?
Гость
13 - 10.10.2012 - 13:23
Блондо. Милая. Каким образом я подам жалобу в прокуратуру, если я знаю, только фамилию и инициалы пристава? Кто он? Вы знаете, что в прокуратуре к чему-нибудь придерутся.
Итак, сл-но, опять иду в ФССП, там мне открывают тайну...далее..сколько дней даётся на ответ?
Прокуратура даст шаблонный ответ, что мы там не были и не знаем ничего..., если, конечно дадут ответ.
Вы хоть погуглите. Почитайте, что реально документооборот идёт по какой схеме.
Как минимум меня ещё привлекут за клевету. Не смешите.
Речь, в принципе уже не о том. Просто живёт человек, потом бах!
Что проще? Оплатить. Вот на этом всё основано.
Оспаривать налоговые транспортные. Там сидит чудо с вытаращенными глазами и говорит, что это программа и оно не виновато. И я несусь в МРЭО, приношу справку, что машины нет таковой, а она в ответ выпучив глаза в комп...а кто же будет платить7
Абсурдизм. Но в реальной жизни я с этим сталкиваюсь.
А Вы посидите в судах, послушайте, как годами люди пытаются пробить доказуемое.
А в следственном комитете? Не были? Там сидят люди и ждут. У одной сына 9-летнего убил 14-летний сосед, у которого папа прокурор. Она высохла от горя.
Вторая мама отвезла дочь в Динской в больницу (4г)...через 3 часа вернулась, а девочка умерла.
Пожилая дама. К ней в дом ворвались воры и убили её мужа, она осталась жива, запомнила их, дала показания, через месяц те же воры приехали и ..теперь она инвалид.
Это в Краснодаре. Они в течении 4-5 лет пытаются найти справедливость. Но никто не занимается их вопросами.
Радом со мной живут наркоторговцы. Знаете что мне ответили при личном приёме в Наркоконтроле 2 года назад..А ЧТО ОНИ ВАМ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО?
И те продолжают производить и распространять.
Вот пример. Председатель дачного ??7 не помню...как оно называется. На Ростовском шоссе. Украла 4 млн.рублей. Сделала поджог. Забеременела. Нет ни документов..ничего. Все толпой собрались и сидят уже пол года в судах...
Поэтому Ваша помощь, как юриста, на начальном этапе с буквой закона просто замечательна.
А на практике это не работает.
У нас с Вами завязывается уже личная переписка.
Давайте закроем эту неоптиместическую тему.
Гость
14 - 10.10.2012 - 13:49
7-.Исковое заявление возвращают, так я не знаю адреса пристава....или там ещё чего-нибудь. Или повестка придёт. когда суд уже прошёл.

Вы либо чего-то не поняли, либо не там смотрите. В базе должников есть все, что нужно - серия и номер исполнительного листа, ФИО и номер телефона пристава-исполнителя. Все это переписываете, звоните приставу, узнаете откуда у Вас долг, платите и исчезаете из нее.
Либо приносите приставу паспорт, знакомитесь с материалами исполнительного производства, если долг не Ваш - пишите и регистрируете в канцелярии Руководителю службы заявление об устранении ошибки.
Всякое может быть, но нельзя же быть таким пассивным в отношении своих прав, нужно хотя бы в отдел обратиться
для начала.
Гость
15 - 10.10.2012 - 14:58
Вы знаете ФИО пристава, а это уже кое-что. Постарайтесь приехать и ознакомиться с материалами исп.производства, Вы вправе взять с собой фотоаппарат и сфотографировать док-ты.
Далее,если посчитаете, что приставом нарушены ваши права (ознакомьтесь с ними заранее), Вы вправе обжаловать его действия (бездействие) в установленном законом порядке.
Гость
16 - 10.10.2012 - 15:47
13-nokia19 >казус?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены