К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банковская карта.

Гость
0 - 18.01.2014 - 15:13
У меня на банковской карте сбербанка зарплатной, теперь при запросе баланса, висит - пятизначная сумма. Да есть долги, да собиралась расплатится, но не успела. Судебные приставы арестовали мою зарплату. Понимаю, платить все равно надо. НО так гаденько на душе от сбербанка стало. Полная инфа о моей карте, зарплате. Т.е. тайна вкладов это для лохов. На самом деле могут влезть, снять деньги, арестовать. У кого еще так было? И кому так же гадко от сбера?


Гость
1 - 18.01.2014 - 15:16
(0)При чем тут Сбер, любой банк так сделает. И правильно. Успевайте
Гость
2 - 18.01.2014 - 16:17
1-Джордж>Вы не правы,столкнувшись с подобной ситуацией,в очередях к судебному приставу,потом в Сбере с постановлением об отмене общалась с людьми,все в один голос говорят,что в других банках так же имеют счета,но там все в порядке-все доступно,и только Сбер и пенсии и зарплаты умыкнул,а самое интересное,постановление выписано 9.01,а пенсия еще недоступна.
Гость
4 - 18.01.2014 - 16:40
(2)А в чем я не прав. Не надо взыскивать долги, алименты и т.п.?
(3)Ну не успеваешь платить за все - будь готов к ситуации как у автора. Приходится и штрафы и пени платить - никого кроме себя не виню.
Гость
5 - 18.01.2014 - 17:24
Самое интересное, автор, как Вы думаете, у того, кому Вы должны не "гаденько" на душе? Аресты накладывают на все счета, в Первомайском и Кубань-кредите без разницы. Берешь-отдай...
Гость
6 - 18.01.2014 - 18:26
0-Маскарад > СБ тут не причем, он в силу закона обязан выполнить требования судебного пристава исполнителя, содержащиеся в его постановлении.
В остальном, соглашусь с теми, кот говорит о том, что долг нужно отдавать вовремя.
Гость
7 - 18.01.2014 - 21:33
У меня не закрыто ИП. Я попала в замкнутый круг. Деятельности нет, а платит в ПФР надо. Помогите, киньте в личку контакты, кто может закрыть ИП с долгом? Не будет новых начислений, так я быстрее долг отдам. Нужен опытны юрист! Хелп ми!
Гость
8 - 19.01.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
У меня не закрыто ИП. Я попала в замкнутый круг. Деятельности нет, а платит в ПФР надо. Помогите, киньте в личку контакты, кто может закрыть ИП с долгом? Не будет новых начислений, так я быстрее долг отдам. Нужен опытны юрист! Хелп ми!
Автор,с 2012 года можно закрыть нулевое ИП с долгами в пенсионном фонде,только потом надо надо быстро погасить.
Я закрыла нулевое ИП в конце 2012 года,долги погашала частями,не успела погасить все,обидно,что когда висело более 40000,никто ничего не возбуждал,в 2013 году погасила 31000,на остаток наложили арест.Козлы долбаные.
Гость
9 - 19.01.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от AGR Посмотреть сообщение
0-Маскарад > СБ тут не причем, он в силу закона обязан выполнить требования судебного пристава исполнителя, содержащиеся в его постановлении. В остальном, соглашусь с теми, кот говорит о том, что долг нужно отдавать вовремя.
Да здесь рулит пенсионный.Хотя сами они косячат,оплатила в конце 2012 года страховые взносы за 2010 год,а в 2013 должны были пересчитать пенсию с учетом поступивших взносов.
ФИГ вам!ни копейки не добавили,ходила несколько раз,в разных кабинетах говорят разное,одни говорят-должны добавить идите в другой кабинет,в другом кабинете говорят-мы вам ничего не должны,взносы поступили на счет почему то после нового года и теперь они упадут на мой счет аж в 2014 году,и не факт,что пенсию в 2014 году добавят!!!Вот вам и ПФР России,собирать собирают,а отдавать добровольно не хотят.
Гость
10 - 19.01.2014 - 17:26
А самое мерзкое,что если пенсию или зарплату получать наличными,то больше 50% удержать не имеют права,а если свои кровные доверить банку,то заберут все.Две месячные пенсии как корова языком слизала.Вот теперь в пенсионном когда бываю,всех имеющих намерение перевести получение пенсии на банковскую карту отговариваю и большая часть людей соглашается и уходит.
Гость
12 - 20.01.2014 - 11:57
по 7-закройте ИП и всё,с долгами закрывают так же быстро,а то у вас долги копятся
Гость
14 - 23.01.2014 - 15:44
У деда знакомого за долг по кредиту списывается автоматически часть пенсии а не вся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены