К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БАНКОВСКАЯ АМНИСТИЯ

Гость
0 - 03.12.2015 - 18:30
Дорогие коллеги, помогите советом..! У меня есть клиенты - в прошлом предприниматели., слышали про закон о банкротстве физических лиц, под эту тему загрузились потребительскими кредитами, но это не спасло их данной теме.

Теме такая: У людей 4 кредита на общую сумму больше 3.8 мл.руб., банк БТБ 24 по которому уже есть решение суда и возбуждено исполнительное производство о взыскании процентов и просрочки на 478 т.р., предложил такую тему: остаток долга 1 300 т.р., внести от этой суммы 10%, то есть 130 т.р., и банк уверяет, что закроет долг совсем и клиенты банку не чего должны не будут...

Случай №2 Еще одна знакомая имеет кредит больше 150 т.р., в Хлум-Кредит., и из этого банка ей звонят и навязывают (банковскую амнистию), также внесите единовременно 10% от суммы кредита и все кредит закроем и должны не чего не будите...
Я лично в это не верю... Как такое может быть?? Кто сталкивался с таким делом??



Гость
1 - 03.12.2015 - 18:36
круто взял 4 ляма и банкрот
Гость
2 - 03.12.2015 - 19:07
0-Valentin001 >насчет т.н. "амнистии". Это работает, надо только внимательно читать документы перед подписанием
Гость
3 - 03.12.2015 - 19:26
Круто... Хочу пять лямов и никому ничего.... Халява
Гость
4 - 03.12.2015 - 19:56
Я как-то не понимаю вопроса. Вроде бы юрист пишет, но на уровне "верю-не верю"
Как минимум надо сходить в банк и потребовать от них официальный документ о том, что они якобы обещают. Как мы можем тут знать, правду говорят якобы банки ващим якобы клиентам или нет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены