К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арест на автомобиль

Гость
0 - 17.12.2012 - 13:24
Приобрёл авто в 2010 году, рассчитывался за авто частями. После полного расчёта пришло время переоформлять, но оказалось что на авто был наложен арест. Бывшая хозяйка не платила за кредит. В ГАИ выдали бумагу с информацией об аресте. Пришёл к судье, которая накладывала арест, оказывается, она уже там не работает, все переговоры велись с её секретаршей. В банке бывшая хозяйка получила справку что авто не является у них залогом. Секретарша искала дело несколько дней в архиве. Оказалось что этого дела у них нет. Уже год прошел, как оббиваю пороги этих мировых судей. Результат нулевой. Секретарша разводит плечами и говорит, что не может ни чем помочь. Нет дела, нет ареста. Но в ГАИ же откуда-то взяли информацию, чтоб наложить ограничения на авто... Кто может подсказать или помочь, что же делать дальше?! Куда обращаться?!


1 - 17.12.2012 - 13:33
получить отказ в регистрации, обжаловать в судебном порядке.
Гость
2 - 17.12.2012 - 14:11
1. Идти в МОТОР и просить копию определения и с копие определения обращаться к м/с о снятии ареста;
2. Со справкой ГАИ пейсать официальное заявление на снятие с ареста;
3. Получить официальный отказ в рег.действиях с МОТОР и см.п.1.

Был случай, за бутылку вискарика взял копию определения и др. судья снял арест, дело так и не нашли, это обычная ситуация;)
Гость
3 - 17.12.2012 - 14:19
копию определения получил в МОТОРе. С определением пришел в мировой суд где накладывали ограничения, развели плечами и сказали что не могут ни чем помочь.
Дело в том что судьи нет там этой уже давно... Осталась её секретарша. Вот она и разводит плечами. Бутылку дал бы, если б результат был. Сколько хожу к ней, она только нервничает постоянно и говорит что не знает что мне делать. Сегодня предложила обращаться в суд или к юристам...
Гость
4 - 17.12.2012 - 14:26
3-Epoxa >ну не знаю, пишите официальное заявление на снятие с ареста, пусть назначают дело, это обычная ситуация, вам надо адвоката нанять...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены