К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алиметы

Гость
0 - 26.01.2012 - 21:02
Всем доброго время суток!Ситуация такова: в разводе с 2006...в 2009 в мае подала на алименты,сразу не платил...прошло где то пол года,начал погашать долг...исправно платил до октября 2011г. В октябре, как и в последующие месяцы никаких платежей. Звоню в бухгалтерию по месту его работы, говорят, что на больничном. Звоню через месяц, та же история,через два то же самое...и самое интересное на сегодняшний день он типа на больничном...хотя ни в отдел кадров, ни в бухгалтерию больничного с октября не предоставлял. Знаю 100%, что работает на другой работе...звоню приставам карасунского округа по пяти телефонам и такое ощущение, что они с понедельника все ушли на фронт...дело в том,что я не проживаю в Краснодаре и не могу лично засвидетельствовать им свое почтение. Такое ощущение, что они вообще не работают. Извиняюсь за много "букав", но к кому можно достучаться со своей проблемой? Какие действия предпринять, для того, что бы призвать ответчика к ответственности?


Гость
41 - 28.01.2012 - 08:50
пошла искать знакомых....
Гость
42 - 28.01.2012 - 11:07
Никаких знакомых не надо. Наговорят Вам тут. Слушайте Блондинку и пишите письмо с описью вложения и уведомлением о вручении в службу судебных приставов. Письмо в свободной форме, так, мол и так, такой-то платить обязан, но не платит, прошу разобраться.
Я так писала в другой город, ни телефонов не знала, ни имен начальников, ни округа к которому должник относится, ни, тем более, фамилии пристава, у которого дело в производстве.
меньше, чем через два месяца, мне позвонил судебный дознаватель. Все чин чинарем. Представился, рассказал, что на должника моего заведено уголовное дело, все даты и суммы огласил, объяснил, что дальше делать.
Должник долг быстро отдал, а мне пришлось таки ехать в суд (сама я в суд не обращалась!!!), и там в присутствии прокурора сказать, что претензий к должнику я не имею, прошу его понять и простить и прекратить в отношении него уголовное преследование.
так что, автор, не начинайте с заднего хода. начните так как Блондинка говорит, тем более, что Вы, видимо знаете, фамилию пристава, который ведет ваше дело. Хоть в шапке заявления напишите к кому обращаетесь. а то я вообще писала "В службу судебных приставов от такой-то".
Удачи вобщем)))))))))
Гость
43 - 28.01.2012 - 12:29
42-Букварь1> тот пристав,который занимался моим делом уволилась.Кому передали неизвестно.В любом случае спасибо за совет.
Гость
44 - 28.01.2012 - 18:10
39-LFK >Ни поняли вы нифига. (п.16 перечитала).Удачи!!!
Гость
45 - 28.01.2012 - 18:37
44-Kroshka_s> я прекрасно поняла Вашу точку зрения на данную ситуацию, и искренне надеюсь, что Вас это не коснется.
Гость
46 - 28.01.2012 - 19:29
Спасибо.Удачного разрешения проблемы!
Гость
47 - 28.01.2012 - 19:46
46-Kroshka_s> спасибо
Гость
48 - 29.01.2012 - 22:18
23-ТриТочки >не 6 а 3 месяцев достаточно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены