К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алгоритм действий против наркотских закладок

0 - 21.08.2018 - 14:09
Частный сектор. Который раз гоняю наркоманов от своего палисадника. Все изрыто, земля, песок... Хотел грабли да лопату оставить, так перекапывать не будут.В полицию заявить так самого могут привлечь для "раскрытия года". Как поступить правильно и отвадить продаванов и покупанов?


1 - 21.08.2018 - 18:11
Поставить камеру (можно муляж, но с работающей подстветкой) и повесить табличку "ведётся видеосъёмка".
2 - 21.08.2018 - 18:37
1-proff_ >Фигня! Не работает. У меня пространство перед двором мониторят три камеры. Они не маленькие, их отлично видно. Одно время у соседей в палисаднике периодически тусили мутные личности, искали "потерянные ключи".)))))

Писать заявление участковому с номером входящего и датой на копии. Не сработает, дальше по команде. Районная управа, ГУВД на Гаврилова. Оттуда пинка дадут и районным и участковому.
3 - 21.08.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
1-proff_ >Фигня! Не работает. У меня пространство перед двором мониторят три камеры. Они не маленькие, их отлично видно. Одно время у соседей в палисаднике периодически тусили мутные личности, искали "потерянные ключи".))))) Писать заявление участковому с номером входящего и датой на копии. Не сработает, дальше по команде. Районная управа, ГУВД на Гаврилова. Оттуда пинка дадут и районным и участковому.
оправдал свое имя .
Гость
4 - 21.08.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Писать заявление участковому с номером входящего и датой на копии. Не сработает, дальше по команде. Районная управа, ГУВД на Гаврилова. Оттуда пинка дадут и районным и участковому.
Только КОНЯЧЬИ мозги до такого додуматься могут.))))))
Писать это значит подвергать себя прямому риску или дом суки подпалят или машину возле двора.

Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
(можно муляж, но с работающей подстветкой) и п
Вообщем то правильно ноьдавно проверенно, что с муляжами надо умно поступать, те что продаютсо муляжи они дешевые их ставить незя закладчики знают как они выглядят и ложат на них.
У меня тоже такая проблема стояла и стояла остро, временами с дома страшновато было выходить стоко торчков лазило в поисках зелья.
После чего я дома организховал систему видеонаблюдения
на улицу смотрят 3 камеры настоящих поставлены так что бы и днем бросались в глаза, + к ним я прикупил две настоящих камеры недорогих подключил к ним питалово что бы инфракрасник светился )))))))


Закладчики пропали буквально на следующий день после ухода монтажников и больше не появлялись на улице никогда.
Но а торчки еще с полгода все что то искали по спривычке один признался ищем по старым закладкам мож нахаляву дознячек найдеться)))))))
Голда два уже как нет никого
ТЬИШИНА и СПОКОЙСТВИЕ
5 - 22.08.2018 - 08:40
сегодня утром 7.15 беременная (незнакомая, неместная) ходила с телефоном у уха.а я собрался уезжать, отъехал и стою наблюдаю: прошлась вдоль улицы, развернулась обратно пошла, я ее сфоткал, она дальше пошла на другую улицу,телефон от уха так и не убирала - шоза тариф? но думаю она запасла, что ее запечатлели может сука наводчица
6 - 22.08.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от rtbo Посмотреть сообщение
У меня тоже такая проблема стояла и стояла остро, временами с дома страшновато было выходить стоко торчков лазило в поисках зелья.
Ты видать терпила по жизни. Тебе все очково. Я тебе больше скажу. Я их гонял.
Что за народ пошел? Ему свой дом защитить очково! У меня дети по улице гуляют. Мало ли что этим нарикам в голову взбредет. П/л/я, засветиться он боится!
Тода подумай своими терпячими мозгами, если торчков свинтят и они увяжут это с твоими камерами, где прятаться будешь?
7 - 22.08.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от барбос Посмотреть сообщение
я ее сфоткал,
Ну все! rtbo предупреждал. Теперь тебе хату и машину спалят!)))
8 - 22.08.2018 - 09:58
коню- по жизни каждый терпила, только в разной степени. а дом защитить да не очково, гонял я их пару раз давеча, даже "помогал искать" - фонариком нарику в глаза, чтоб лучше видеть искать было лучше, так он ломанулся оттуда в панике. просто спрашиваю как юридически правильно.можно и на вилы посадить наркома, подкараулить, так кто кормить детей моих будет. этож форум юриспруденция, я же не ошибся.Вопрос стоит об алгоритме...., а не как защитить свой дом
Гость
9 - 22.08.2018 - 12:39
разговаривали с участковым по этому вопросу, сказал нам такие дела (закладки) неинтересны.
и да, камеры не спасают
10 - 22.08.2018 - 14:24
8-барбос >Так алгоритм в п.2. Все просто и понятно. Тут некоторые в полемику ударились. А алгоритм он один.
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
разговаривали с участковым по этому вопросу, сказал нам такие дела (закладки) неинтересны. и да, камеры не спасают
Значит гнать надо такого работника. Наш тоже не подарок. Но когда общались, говорил, работают плотно по району совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков. При мне брали закладчиков. Второй случай - сам чуть в непонятную не попал. Прибежала дочка с улицы: "Папа, там двое дядей парня в машину заталкивают, а он сопротивляется." Выбежал, прихватив кусок валяющейся трубы. Стоит серый Акцент, в нем сидит парень, двое рядом стоят. Подхожу. Че за у/й//ня, парни? Смотрю один потянулся к кабуре (потом заметил). Вотрой: "Брось трубу! Наркоконтроль." И достает удостоверение. Оба по гражданке.

Года два уже никаких торчков на районе.
11 - 23.08.2018 - 08:12
ну я думаю, что все желающие высказались. теперь переходим к прениям, кто за то что бы действовать по п.2. или может сразу мочить этих несчастных на месте, караулить и мочить, чтобы не " подвергать себя прямому риску или дом суки не подпалят или машину возле двора." а?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены