К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АДвокат !!! Головко Вера Сергеевна

Гость
0 - 16.11.2015 - 11:07
Люди !!! настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данного адвоката.Человек не компетентен. Деньги брать за свою бездарную "работу" совесть позволяет, да еще за день до суда еще добавки просит. Готовится к суду начинает за 15 минут до заседания ( трех недель не хватило),на телефонные звонки КЛИЕНТОВ не отвечает потому что ЕЙ дорого !!!На заседание суда, на вопросы судьи что-то шепчет ни кто не слышит, потом вступает в дебаты с другой стороной игнорируя СУДЬЮ ! К судебному заседанию не готовится вообще !!! В итоге дело проигранно, а она потом еще в этом обвиняет клиента.
P.S вообще сложилось такое ощущение что человек приходит в зал суда с Вами в первый раз,ведет себя по отношению к суду и клиенту не корректно, и ей по фиг выйграет она дело или нет, главное содрать денег как можно больше !



Гость
1 - 16.11.2015 - 11:18
0-чекан >пишите жалобу в адвокатскую палату Краснодарского края. Разберутся. Бывает, что и гонорар пристыженные адвокаты возвращают.
Гость
2 - 16.11.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от чекан Посмотреть сообщение
Готовится к суду начинает за 15 минут до заседания ( трех недель не хватило)
А за сколько вы считаете адвокат должен готовиться к заседанию? Иск написан, доводы в нем изложены, а в суде только поддерживают их.
Цитата:
Сообщение от чекан Посмотреть сообщение
вступает в дебаты с другой стороной игнорируя СУДЬЮ
Ну не с судьей же вступать в дебаты! Судья ей "затыкает" рот, а она все также доказывает и теперь она не права?
Цитата:
Сообщение от чекан Посмотреть сообщение
В итоге дело проигранно
Напишите суть дела, выложите ее иск и решение суда, и вот тогда можно говорить о компетентности.
Гость
3 - 16.11.2015 - 12:02
0-чекан > нет слова выЙграет.
Гость
4 - 16.11.2015 - 12:04
3-Гусь и огурчик >с каким их это пор граМатика стала так важна на форумах?
Гость
5 - 16.11.2015 - 12:47
2-Ave Caesar >сам не раз встречал на другой стороне адвокатов, которые готовились за 15 мин до процесса. На процессе, даже слушать таких противно, несут ересь несусветную и к делу никак не относящуюся.
Гость
6 - 16.11.2015 - 13:30
ей по фиг выйграет она дело или нет - ну дык оплата получена, чего напрягацца то? ))
7 - 16.11.2015 - 13:55
Нет такой в реестре АП КК. Опять поклёп на адвокатов...
8 - 16.11.2015 - 13:58
0-чекан > А соглашение письменное заключали?
Гость
9 - 18.11.2015 - 00:57
0-чекан >Доброго времени суток .Скажите ,пожалуйста ,заключали ли Вы договор на оказании услуг с данным адвокатом?Если Вас не устраивает качество услуг,вы можете вернуть свои деньги.
Гость
10 - 18.11.2015 - 08:47
9-Профессиональные услуги > каким образом?
Гость
16 - 30.10.2019 - 21:19
К сожалению, среди клиентов юристов, существуют люди, которые предпочитают заниматься самообманом, а также обманом юристов, которые представляют их интересы в судах. Естественно в судах открывается истина к счастью. И я как юрист, а не адвокат, рада, что судами зачастую выносятся справедливые решения. И в данном конкретном случае я была рада своему проигрышу в суде, так как истинная жертва выиграла данный процесс. Юрист - Головко Вера Сергеевна.
Гость
17 - 30.10.2019 - 21:34
Я на стороне правды и справедливости в первую очередь. А защищать уродов- это к адвокатам!!!
Гость
18 - 01.11.2019 - 07:17
Просрали дело, а теперь за справедливость)) Ну лоханулись, бывает у всех, зачем слово правда приплетать?
19 - 01.11.2019 - 07:35
шел мимо, мы не в курсе, что там и почем, я всегда говорю в таких случаях " значит мы были неубедительны, та сторона была умнее и убедительнее нас...
Гость
20 - 07.11.2019 - 20:32
В том то и дело, что дело было проиграно, только потому, что моя доверитель до последнего лгала мне, что есть квитанции по оплате коммунальных платежей(дело об установлении факта принятия наследства- объекта недвижимости) за длительный временной период и обещала привести эти квитанции в суд. А затем оказалось, что она так пошутила, неудачно и еще куча лжи выяснилась. Я не люблю проигрывать, но еще неизвестно, кто кого подставил.
Гость
21 - 08.11.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от liliya Посмотреть сообщение
В том то и дело, что дело было проиграно, только потому, что моя доверитель до последнего лгала мне,
Знакомая ситуация. Врут адвокату, в лучшем случае заблуждаются, выдают желаемое за действительное. Выслушаешь, говоришь, что при таких обстоятельствах дело явно выигрышное. Но,когда дело доходит до изучения документов, выясняется, что всё, мягко говоря, не так как рассказывал клиент и шансов на успех в этом деле ноль!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены