К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Адвокат ФИО

Гость
0 - 14.04.2012 - 08:34
Адвокат ФИО а с чего вдруг рещили что это реклама? Если я ищу конкретного врача на ветке медицина это криминал и реклама ???? Что за бред ???? Где еще мне найти человека подскажите ???? Если Три точки Вы не востребованы то не флудите .


Гость
1 - 14.04.2012 - 08:44
Если тот человек имеет статус адвоката, обратитесь в ту коллегию членом которой он является, там Вам подскажут. Чтоб узнать членом какой коллегии он является, посмотрите свой старый договор, там об этом должно быть указано.
Гость
2 - 14.04.2012 - 09:38
Да. имеет статус . обращалась в Коллегю ,конткты там старые тоже. Надеялась может здесь подскажут ,все таки круг адвокатов достаточно ограничен. Достаточно наобщалась с некомтетентными,слабыми,необязательными не приходящими на заседания ,рыдающими в судебном засчедании и писающимисяот страха перед судьей и пр. прелестями теми из серии хочу быть адвокатом и получать много денег . Этот адвокат которого ищу ,
из категории настоящих адвокатов,защищающих своего клиента .
Спасибо Вам большое за подсказку. Если не найду ,обращаться буду по рекомендации форумчан
Зря все таки не сделали ветку "осторожно некомптетентные адвокаты,лохотрон" я бы написала о трех .
3 - 14.04.2012 - 10:35
Адвокат, которого разыскиваете, наверняка не сам по себе, а работает в какой-то коллегии. Поезжайте туда и попросите кого-то из его коллег позвонить ему при вас, и объяснить, что его ищете.
Думаю, вам не откажут, или по крайней мере, что-то посоветуют.
Гость
4 - 14.04.2012 - 12:17
В адвокатской палате края (ул. Кубанонабережная,33/1 есть реестр действующих адвокатов края. Позвоните в канцелярию (276-46-22), Вам подскажут как его найти.
5 - 14.04.2012 - 14:10
2-NEONORA >вопрос, откуда вы о нем узнали, если контактов нет?
приснился, что ли?
6 - 14.04.2012 - 15:02
автор, у ТриТочки все в порядке, с востребованностью. Вот и Вам бы так с Вашим адвокатом- быть ему нужной.
Гость
7 - 15.04.2012 - 08:04
2-NEONORA > напишете в личку, может быть смогу помочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены