К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Адрес массовой регистрации

Гость
0 - 02.06.2017 - 16:15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если знаете, как избавить офис от этого ярлыка. Сдали его юридической фирме в аренду, прописали в договоре, что никакой пересдачи без согласия собственника не должно быть, и никаких согласий и не было. Юристы ушли, стали приходить письма на адрес этого офиса, на неизвестные фирмы. Сначала юристы приходили их забирали, потом перестали. Сейчас пришли нормальные арендаторы, создают фирму, но им отказали в регистрации, т.к. за офисом закреплено понятие "адрес массовой регистрации". Собственник написал заявление в ИФНС, описал ситуацию и приложил документы, ждет официальный ответ. На словах они объяснили, что это способ борьбы с фирмами-однодневками, и непросто очистить офис от этого названия...


Гость
1 - 03.06.2017 - 19:51
Собственник помещения правильно сделал, что направил в ИФНС подобное заявление (и, вероятно, приложил имеющиеся документы). После проверок юр. лиц на этом адресе ИФНС разрешит регистрировать. Ну а новому юр. лицу нужно приложить копию договора аренды, тогда точно зарегистрируют.
Гость
2 - 03.06.2017 - 21:37
(1)зарегистрировать это полдела. при заключении контрактов такой адрес может аукнутся
Гость
3 - 04.06.2017 - 09:09
Да, Sergey671, всё так, он приложил документы и попросил расследовать, кто раздавал гарантийные письма. Джордж, предполагаю, что, если проблемы, то до того момента, пока офис числится в сервисе по поиску АМР на сайте налоговой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены