К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

..................................................

Гость
0 - 06.06.2012 - 16:01
МАШЕННИЧЕСТВО ЕВРО4
В Августе прошлого года хотел оформить автомобиль, пригнанный из Беларуссии на таможне встретился с человеком по имени Анатолий, который пообещал помочь в решении вопроса с растаможкой ЕВРО4. дал задаток в присутствии 2 человек , ступил и не взял расписки , задаток 15тр. до сих пор не могу получить их обратно что делать?




Отредактировано АрГон2; 06.06.2012 в 16:19. Причина: Не надо писать заголовки заглавными буквами
1 - 06.06.2012 - 16:21
понять и простить,так как ты по сути ничего уже не получишь, ну или найди его и морду набей!
Гость
2 - 07.06.2012 - 09:02
лоханули тебя товарищъ, надо жить по закону но не по понятиям
Гость
3 - 07.06.2012 - 10:39
Поиски, поездки и суд обойдутся дороже. Более того, можете оказаться фигурантом дела о взятке,если это было должностное лицо.
Вы говорите о таможенном брокере или о сотруднике таможни. И что вы знаете, кроме имени человека, которому отдали деньги?
Гость
4 - 13.06.2012 - 10:13
Это не сотрудник таможни.А вот его я нашел он от меня теряется постоянно телефон меняет.
Причем есть переписка по почте. Парень дуже умный и темную всегда можно успеть сделать.А вот как можно наказать его? Если я найду например еще таких как я можно?
Гость
5 - 13.06.2012 - 10:53
Ищите потерпевших,этих 2-х присутствующих, записывайте встречи с ним (если выйдет) на видео, причем лучше если он в разговоре признает, что взял у Вас деньги, пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК. Далее работа полиции.
Гость
6 - 14.06.2012 - 06:28
А как это- дать деньги без расписки?
Автор, считай шо подарил


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены