К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встреча ветеранов ВОВ с молодежью

Гость
0 - 14.10.2011 - 23:24
В канун 68-ой годовщины освобождения Кубани от немецко - фашистких захватчиков. В городе Тихорецке прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны, с молодёжью города. В рамках круглого стола ветераны рассказывали молодёжи свои жизненные истории. Со слезами на глазах, и в дрожащем голосе ветеранов было слышно их переживания, их военные победы, и потери своих военных друзей. В эти трогательные моменты молодогвардейцы задавали множество вопросов от военных романов, до больших побед. Кубань наша родина и поэтому молодёжь с воодушевлением слушала нашу общую историю, ведь большинство военных историй касалось и освобождение Тихорецкого района. И теперь проезжая по Кубани, невольно начинаешь вспоминать истории ПОБЕДЫ наших ГЕРОЕВ.
«ПОБЕДА ДЕДОВ – НАША ПОБЕДА», мы сделаем всё, что бы наши старики не краснели за нас, и будущее поколение гордилось нами, как и мы гордимся нашими дедами. Сказал член штаба Тихорецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Алексей Чалый.



Гость
1 - 15.10.2011 - 19:02
Честь и хвала ветеранам ВОВ, к сожалению нынешняя молодежь просто не понимает, чем обязана и через что пришлось пройти этим людям, кстати, вполне вероятно, что в периферийных населенных пунктах уважение к ним более культивированно, чем в том же Краснодаре. Круглый стол-хорошо, послушать стариков, показать им, что о них помнят, но этого мало. Старому человеку требутся комфорт, в данном случае комфорт=финансы, вы бы вместо болтовни подумали на эту тему, я конечно не заню, что это у вас за гвардия едро (кого сейчас только нету, не удивлюсь, если скоро и гусары едро и казаки едро и уланы едро поскачут), если вас курируют сверху, продумайте программу-на день победы каждому ветерану по необходимому подарку или услуге (ремонт крыши к примеру), ветеранов очень мало и осталось им немного, вот это будет проявление уважения, а чаю с конфетами попить-это так, чтоб по форуму размазать, эти люди жертвовали жизнями за всех нас, пусть едросы пожертвуют немного и им.

Пафосная тирада Чалого в конце поста, как то ни к чему, не говорить надо, а делать.
Гость
2 - 18.10.2011 - 22:50
Автор, пейши исче. Вам хоть тырнет оплачивают?
Гость
4 - 07.12.2011 - 22:54
Интересно, а при какой власти наши ветераны по мусоркам стали лазить и бутылки собирать?
Гость
5 - 08.12.2011 - 09:56
В лозунге «ПОБЕДА ДЕДОВ – НАША ПОБЕДА» , как минимум, пропущено одно слово «ОБЩАЯ». А так по смыслу получается, что Победу-то у стариков отобрали… Раз она уже «наша» (принадлежит МГЕР), значит уже не ихняя. Вы уж отдайте, совесть-то поимейте…
Гость
6 - 08.12.2011 - 12:48
мы сделаем всё, что бы наши старики не краснели за нас
Ну-ну, например, будем посты постить про благостное светлое настоящее и ещё более светлое будущее на продажном форуме, где НИЗЗЯ обсуждать сомнительные результаты выборов. Тьфу, как гадко.
Гость
7 - 15.12.2011 - 07:02
1-AlexOGR >Со слезами на глазах говоришь? Ну-ну:- http://www.livekuban.ru/og/post/410799
Гость
8 - 07.02.2012 - 07:43
Цитата:
Сообщение от барбос1 Посмотреть сообщение
к сожалению нынешняя молодежь просто не понимает, чем обязана и ч
Не могли бы разъяснить чем же всё таки обязана нынешняя молодёжь?
Гость
9 - 07.02.2012 - 07:50
Цитата:
Сообщение от AlexOGR Посмотреть сообщение
«ПОБЕДА ДЕДОВ – НАША ПОБЕДА», мы сделаем всё, что бы наши старики не краснели за нас, и будущее поколение гордилось нами, как и мы гордимся нашими дедами. Сказал член штаба Тихорецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Алексей Чалый.
Объясните мне этот диссонанс. Коммунисты, с которыми была не согласна Европа и так отчаянно ввязалась в конфликт, выпилены с плЯжу чуть менее чем полностью 20 лет назад, и приняты все нормы и устои побеждённого капиталистического строя, именно того победу над которым мы вроде бы так радостно празднуем?
Гость
10 - 11.02.2012 - 15:38
знамя красное - символ победы уничтожили


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены