К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В программах участвуем активно

Гость
0 - 10.10.2011 - 16:45
Партия ЕР реализует несколько проектов. По их примеру в регионах принимаются свои программы, которые активно внедряются в жизнь. Например, у ЕР есть такая программа «Новые дороги городов России», а в Краснодарском крае - «Капитальный ремонт: автомобильных дорог, систем наружного освещения, систем водоснабжения населённых пунктов Краснодарского края», в которой участвует и северский район.
В 2011 году объём финансирования программ оставил 67,9 млн. рублей. Это средства краевого и местного бюджетов. Из них финансирование программы «Реконструкция, капитальный ремонт и ремонт улично-дорожной сети» - 40,6 млн., «Развитие и реконструкция (ремонт) систем наружного освещения в населённых пунктах Краснодарского края на 2008 – 2010 годы» - 7, 2 млн. рублей, «Социальное развитие села до 2012 года» - 20,1 млн.
В ведомственной целевой программе «Развитие систем наружного освещения населённых пунктов Краснодарского края на 2011 год» участвуют пять поселений: Ильское, Афипское, Северское, Смоленское и Григорьевское. Финансирование осуществляется по системе 50/50. В настоящее время освоено 744 тысячи рублей краевого бюджета и 1747,2 тысячи рублей местного бюджета.
В программе по развитию водоснабжения в населённых пунктах Краснодарского края в 2011 году принимают участие 7 поселений. Общее финансирование программы по Северскому району составляет 20 114,3 тысячи рублей.
Пять поселений района стали участниками программы по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог местного значения. Общий объём финансирования – 40 млн. 570 тысяч рублей. Сегодня в полном объёме работы выполнены в Северском, Львовском, Черноморском поселениях, продолжаются в Ильском и Афипском. По программе уже освоено 53,1% средств.
Единственное поселение Северского района, которое вошло в программу капитального ремонта многоквартирного жилого фонда в 2011 году – Афипское. В результате участия в программе отремонтировано три дома, общий объём средств на капитальный ремонт составил 27 500 тысяч рублей.
Что же касается федеральной целевой Программы по газификации сельской местности, то Азовскому сельскому поселению выделено 6 935 тысяч рублей, Михайловскому – 8 954,5 тысяч рублей. В настоящее время освоено 62,9% средств федерального и 94% местного бюджетов.



Гость
1 - 11.10.2011 - 21:13
Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона !
Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона,
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет.

Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы;
Стараемся тихо пилить – но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет – это редко проходит без жертв.

Мы пилим бюджет. Хладнокровно и яростно. Вовсе
Нам небезразлично, как нас пропечатают в “Форбсе”.
Не будем скрывать и скрываться – откроем вам карты :
Мы пилим бюджет и нам платят за это откаты.

Нам платят за это. Мы делаем то, что умеем.
Завидуйте нам – мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет – и нам нравится эта работа.
Пока, неудачники ! Smoke on the water.

Текст-А.Васильев
Гость
2 - 07.12.2011 - 22:50
Уже сто лет не была на форуме! Я в ужасе.., что ни пост, то Молодая гвардия и соратники. Ну нигде от вас не скрыться. Понимаю, что обращение мое вы не поймете, но попробую- имейте совесть, вам новостей мало, так вы и сюда пробрались.
Гость
3 - 17.02.2012 - 11:29
0-подскажите по строительству дорог. Сколько километров и какого типа дорожного покрытия было выполнено за вышеуказанную сумму?(чтобы понять стоимость 1 кв.км дороги). И еще вам не кажется, что ремонт и содержание дорог есть прямая обязанность администрации и никакие целевые программы здесь не нужны?
Гость
4 - 27.02.2012 - 00:38
А что такое - «Социальное развитие села до 2012 года» - 20,1 млн. ?
Гость
5 - 09.03.2012 - 15:35
Так, как автор, вероятно, настоящий партизан, попробую продолжить столь важную тему.
На днях заработало наружное освещение спустя, всего лишь, полгода после установки опор на участке трассы Краснодар - Новороссийск, проходящем по территории станицы Северской! Столь быстрых результатов удалось добиться благодая инициативе граждан - они стали регулярно погибать на этом участке в темное время суток. ЕР прислушалась к гражданам и ускорила ввод в эксплуатацию наружного освещения!
"В программах участвуем активно"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены