К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбор подписей в защиту учёного Сурена Газаряна и политика Евгения Витишко

Гость
0 - 20.11.2012 - 21:30
"Прекратить уголовное преследование Газаряна и Витишко" (сбор подписей) - http://www.democrator.ru/problem/9067

http://surengazaryan.ru/

Надеюсь, кто-то из читателей форума посчитает необходимым сделать достойный гражданский поступок



Гость
81 - 21.11.2012 - 17:49
Пустили козла в огород ( Сердюков)
Гость
82 - 21.11.2012 - 17:49
73-простые люди рф >Еще раз: сошлитесь на норму закона, на основании которой можно нарушить режим условного осуждения, "своевременно предупредив об этом" уголовно-исполнительную инспекцию.
Гость
83 - 21.11.2012 - 17:51
Изначально же ясно было, что сабж - агония.
Гость
84 - 21.11.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
несколько раз повторил, что он своевременно уведомил
Убойный аргумент "кандитата".
Гость
85 - 21.11.2012 - 17:55
...кандитата в ЗАКОНоДАТЕЛИ.
Гудков-клон детектед. Тому "борцу" тоже все законы пофиг.
Гость
86 - 21.11.2012 - 17:59
80.Думаю.Живут шикарно на мои налоги! не работая.Получаюют свои 680 евро на рыло пособия+доплатта на жильё..Так что им есть что терять.
ну а если чё,перееду в Италию.
Гость
87 - 21.11.2012 - 18:00
))
Может Гудкову не хватило нескольких голосов в интернет опросах?
А как старались, подменяя понятия, как пыхтели. Да только сами депутаты его и выгнали.
Гость
88 - 21.11.2012 - 18:07
"Прокуратура не нашла ничего незаконного в бизнесе Гудкова!!" - кричала школота.
"Прокуратура требует восстановить Гудкова!!" - рвя на себе майки орали каспарыши.
-
А чего орать-то? Выгнали депутаты за занятия бизнесом. Только они могут выгнать, а не прокуратура. Потому прокуратура ничего не требовала, Да и не могла требовать даже, как бы не врали его сынишка с журналистишками.
Да, в бизнесе ничего незаконного. Но выгнали за сам бизнес депутаты.
----------
Как оболванить было народ легко. Достаточно написать "незаконно".
Для болванов.
Гость
89 - 21.11.2012 - 19:08
88-Пиши больше и чаще,такими же порциаями (типа сам с собою) это только увеличит подписи в защиту экологов.Экоологи против воров,а ты -За!
твой брат по разуму Виння 60%" тебе поможет.
Гость
90 - 21.11.2012 - 19:22
89. Твой пост лишь подтверждение тупости называющих себя экологами и ими не являющимися.
Гость
91 - 21.11.2012 - 19:28
82-zoomoff > товарищ лицемер, вы плохо играете свою роль. Лучше исследуйте ворох нарушений процессуальных норм в ходе суда над Витишко и Газаряном, которых неправосудно приговорили к уголовному наказанию.

Плохому анонимному актёру я хочу, кроме совета исследовать грубые нарушения в ходе следствия и суда над патриотами Кубани, переместить своё внимание в раздел "Юриспруденция", и на ряд документов, могущих его заинтересовать:
http://base.garant.ru/1306500/25/#8000
http://www.rg.ru/2009/08/14/instrukciya-dok.html
Гость
92 - 21.11.2012 - 19:35
91. Кидать всю статью это моветон, если не можешь сказать чего именно.
А то есть подозрение, что выхватывается из статьи только удобный момент, игнорируя пончтие что закон это совокупноть правил.
А не какой-то один момент)
Гость
93 - 21.11.2012 - 19:52
Нижний Новгород


Москва


Санкт-Петербург
Гость
94 - 21.11.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Кидать всю статью это моветон, если не можешь сказать чего именно.
Виктор Степанч, ещё рас
Гость
95 - 21.11.2012 - 19:56
91-простые люди рф >Совершенно очевидно, что вы с защитой вашего кандидата в ЗАКОНоДАТЕЛИ (чур-чур меня от подобных законников с корочками!) сели в лужу. Но все же даю еще шанс. Итак:
- сошлитесь на норму закона, на основании которой можно нарушить режим условного осуждения, "своевременно предупредив об этом" уголовно-исполнительную инспекцию и при выявлении подобного нарушения неподчиняться законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, мотивируя свой отказ подобным образом: "несколько раз повторил, что он своевременно уведомил".
Гость
96 - 21.11.2012 - 19:59
PS.
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
zoomoff > товарищ лицемер
О "мочеиспускании" и пр. не желаете ли что-нибудь писнуть? И затем слиться как обычно?
Гость
97 - 21.11.2012 - 20:05
Совсем крах с логикой у подельничков. Ни за что его осудили, ни что назначили, и что же противозаконного.
Сылку "Осуществление контроля за поведением условно осужденных" скинули и на большее никак не способны разродится.

В чём незаконность? Сколько раз надо спрашивать это утверждение - " Ему уже вынесены два незаконных предупреждения за нарушение режима" (с).
Да политзаключённым масона вообще нереально называть))))
Гость
98 - 21.11.2012 - 20:05
Как заговорил аноним: "законным требованиям сотрудника правоохранительных органов".
завтра-послезавтра по поводу таких "законных" требований я направлю в прокуратуру жалобу на одного из ваших, не ведающего Федерального Закона "О полиции" полковника.

Товарищ лицемер, вернёмся к:

Цитата:
Сообщение от zoomoff Посмотреть сообщение
нарушить режим условного осуждения
Витишко, желая реализовать своё законное право по контролю над избирательным процессом в качестве кандидата в ЗСК пятого созыва, своевременно, как того требует Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации, уведомил соответствующий орган об изменении своего месторасположения во времени и пространстве даже не меняя населённого пункта.

Статья 188. Порядок осуществления контроля за поведением условно осужденных

Цитата:
Сообщение от zoomoff Посмотреть сообщение
чур-чур меня от подобных законников с корочками
Не, ну понятно, что вам милее кондратенкиосадчие. Кто бы сомневался.
Гость
99 - 21.11.2012 - 20:07
Политиком масон никогда не был, а судили его за порчу забора. Может ещё чего натворил? Не в курсе))))
Гость
100 - 21.11.2012 - 20:10
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
как того требует Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации, уведомил соответствующий орган об изменении своего месторасположения во времени и пространстве
А это уже зависит от самого приговора, можно ли вообще ему покидать или нет.
Текст приговора есть? А то на слово каспарышам вообще ничего нельзя доверять.
Гость
101 - 21.11.2012 - 20:12
Если установлен запрет - то какая разница предупредил или нет)))
Предупредил о чём? О нарушении :)
Гость
102 - 21.11.2012 - 20:21
Йуризды у потобного контингета как всегда на высоте - всё сделают что б посадить клиента.
МАСООООООООН!!!!!!!!
Беги от них прочь, посадят тебя ради вывески "свободу политзаключённым".
Гость
103 - 21.11.2012 - 20:23
Вот какое постановление, я, не юрист, нашёл (ниже приведу цитату) для того, чтобы не желающему отправляться в раздел "Юриспруденция" анонимному лицемеру (я не имею в виду онлайн издание kdd-Викторстепанча) предложить ознакомиться здесь:

http://tigilsky.kor.sudrf.ru/modules...cum_sud&id=217
"11 января 2010 года в Тигильский районный суд поступило представление начальника УИИ № 10 о продлении условно осужденному Ш. испытательного срока до 1 года и о возложении на него дополнительной обязанности - без уважительных причин не покидать постоянное место жительства в ночное время суток в период с 22 часов вечера до 6 часов утра."

Полагаю, что участие гражданина в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края это есть причина уважительная.

Интересно, почему лицемеры обходят молчанием грубые нарушения законов при проведениях следственных действий и суде над учёным С.Газаряном и политиком Е.Витишко? Может быть по причине того, что выяснится абсурдность присуждённого уголовного наказания? За Его Колхозное Ведичество всей душой болеете? Понимаю.
Гость
104 - 21.11.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
на слово каспарышам вообще ничего нельзя доверять.
Доверяйте Сердюкову и Иванову (последний вообще может два года терпеть - человек-кремень).

Сергей Иванов два года «терпел» хищения в ГЛОНАСС

«Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы»

О,как.
Гость
105 - 21.11.2012 - 20:27
98-простые люди рф >
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
своевременно, как того требует Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации,
где в ст.188 УИК РФ можно прочитать словосочетание "своевременно уведомить" и увязанную и с ним норму поведения лица, находящегося под режимом условного осуждения?

Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
вам милее кондратенкиосадчие
Я что-то не в курсе, коммунизды распочковались? А вы за каких коммуниздов?
Гость
106 - 21.11.2012 - 20:30
Скриншот сайта обьщественной организации "ЗА Краснодар" для чего на этой теме, онаним?

По первому абзацу - в третий раз направляю вас в раздел "Юриспруденция" за пояснениями и разъяснениями праволприменительной практики.

А вы во всех аспектах такой законник? Можете указать на нормы закона, позволяющие огораживать заборами территорию общедоступного лесного фонда, как это было в посёлке Бжид, где есть та самая дача губернатора?
Гость
107 - 21.11.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Полагаю, что участие гражданина в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края это есть причина уважительная.
Да кто бы сомневался! Это же ВЫ полагаете! Тем паче для такого хорошего человека сотруднику правоохранительных органов достаточно удовлетвориться устной формой (правда, в вашем варианте, непременно повторенной неоднократно для окончательной убедительности).
Гость
108 - 21.11.2012 - 20:31
Гость
109 - 21.11.2012 - 20:32
107-zoomoff > отвечайте на вопрос по поводу скриншота и я буду продолжать работать, не отвлекаясь на онанимов-функций.
Гость
110 - 21.11.2012 - 20:34
чем путин не шутит - может боящийся указать своё имя и должность аноним прокомментирует план-схему в 108...
Гость
111 - 21.11.2012 - 20:35
106-простые люди рф >Еще раз:
Статья 188 УИК РФ. В какой части, в каком предложении есть норма "своевременного уведомления" об изменении (нарушении) режима?

Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Можете указать на нормы закона, позволяющие огораживать заборами территорию общедоступного лесного фонда, как это было в посёлке Бжид, где есть та самая дача губернатора?
Безусловно, умышленное убийство в РФ является тяжким уголовным преступлением.
Гость
112 - 21.11.2012 - 20:36
Вот и становится ясно, что сылку свою подельник не смог применить по той причине, что назначено дополнительно к понятию "условно освобождённый".

Толку от того, что оно предупреждал о нарушении наложенного законом запрета?
Врубаешся, ник простые люди рф?
Гость
113 - 21.11.2012 - 20:37
скриншот, тильда, скриншот для чего размещён и я из чата на сегодня выхожу

ещё раз - смотрите и исследуйте правоприменение

Раздел "Юриспруденция" - http://forums.kuban.ru/f1046/
Гость
114 - 21.11.2012 - 20:38
А вот теперь уже подельничкам предстоит доказать незаконность, приведя из закона те самые предупреждения. Так как судом назначен - запрет. Это помимо понятия "условно освобожденных".
Гость
115 - 21.11.2012 - 20:39
109-простые люди рф >О, слив начинается. В виде троллинга.
Юрег, модератор не на месте? Слив виде удаления темы по твоей просьбе не удается (пока)?
Гость
116 - 21.11.2012 - 20:41
Нет, комментариев по следственным действиям в отношении "кровавого" Газаряна и Витишко и "великолепному" суду над ними законниками обходится молчанием...

==================================

"судья Авджи отказалась приобщить к делу независимую оценку,из которой следует, что ущерб составляет всего 900 рублей. Не приняла заключение специалистов НП «Прозрачный мир», которые пришли к выводу, что поврежденный забор расположен за пределами арендованного лесного участка. Зато она оставила в деле полученные из сети Интернет фотографии и некую видеозапись, которую нам не удалось просмотреть. Диск был испорчен."

http://gazaryan-suren.livejournal.com/75329.html
Гость
117 - 21.11.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
для чего размещён и я из чата на сегодня выхожу
Понятное дело, чтобы завтра не участвовать по причине отсутствия темы, в которой ты в очередной раз просел и поэтому попросил модератора ее снести.
Гость
118 - 21.11.2012 - 20:42
115-zoomoff > в третий раз спрашиваю - скриншот ЗаКраснодара для чего? Захламляете тему?
Гость
119 - 21.11.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Нет, комментариев по следственным действиям в отношении "кровавого" Газаряна и Витишко и "великолепному" суду над ними законниками обходится молчанием...
Ну, видимо, при президенте Каспарове или президенте Навальном на форуме будут даваться какие-то комментарии на основании ОБС, но пока при Нарышкине комментариев нет. А у тебя есть комментарии о структуре Сатурна на глубинен 23 км? Были бы интересны твои комментарии.
Гость
120 - 21.11.2012 - 20:46
119-zoomoff > какой кошмар я вижу. Ну, не будет ответов по поводу скриншота?

Может тогда на вопрос ответите? Задаю повторно, товарищ законник:

Можете указать на нормы закона, позволяющие огораживать заборами территорию общедоступного лесного фонда, как это было в посёлке Бжид?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены