К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбор подписей! Не проходите мимо.

Гость
0 - 31.05.2012 - 15:39
Сбор подписей против уничтожения бездомных животных накануне Олимпиады
Сообщение Друзья, я обращаюсь ко всем, кого волнует гуманное обращение с бездомными собаками и кошками! Животным Краснодарского края накануне Олимпиады грозит полное уничтожение!
Мы все в курсе кровавой расправы над бродячими кошками и собаками в Украине перед чемпионатом по футболу Евро-2012. Это спортивное мероприятие уже признали самым жестоким в истории спорта. В 16-ти странах мира идет кампания "Честная игра", люди отказываются ехать в Украину, покупать символику матчей и призывают власти своих стран не посещать эту страну. И надо отметить, что европейские власти живо откликнулись на призывы своих граждан. Сжигание украинских собак и кошек заживо не оставило равнодушным никого.
Теперь подобные события могут повториться на Кубани.
Всего через полтора года в России стартуют XXII Зимние Олимпийские Игры. Перед крупными международными состязаниями каждая страна сталкивается с проблемой урегулирования численности бездомных животных на улицах - в целях безопасности и создания положительного имиджа страны. И порой она решается не гуманными мерами, а поголовным безжалостным истреблением собак и кошек, в число которых попадает и множество домашних животных.
В связи с приближением Олимпиады-2014, Чемпионата мира по хоккею 2016 и Чемпионата мира по футболу 2018, которые полностью или частично будут проводиться на территории Краснодарского края, проводится сбор подписей за строительство приютов для бездомных животных в Сочи и Краснодаре, внедрение европейской программы стерилизации и объявления моратория на физическое уничтожение животных.
Первое обращение адресовано губернатору Кубани Александру Ткачёву. Скачать образец письма и макет подписного листа можно тут: http://vk.com/groups.
Предлагаемая программа стерилизации включает в себя лечение, передержку и чипирование собак и кошек, которые затем пристраиваются в добрые руки или выпускаются в исходное место обитания. Всего через 5 лет естественная смертность начинает превышать рождаемость, и животных на улицах становится на несколько порядков меньше. Кроме того, резко уменьшается агрессивность и заболеваемость животных, что нивелирует их опасность для человека. Программа успешно используется в большинстве европейских стран, и это единственный способ сохранить жизнь и так богом обиженным кошкам и собакам, живущим на улице.
Сбор подписей в самом Краснодаре проводится до 15 июня. Помогите со сбором! Не дадим убить наших Шариков и Мурок!



Гость
1 - 31.05.2012 - 15:40
скопировала с дом. животных. люди не оставайтесь равнодушными, важна каждая подпись.
Гость
2 - 01.06.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Тигрица кися Посмотреть сообщение
...строительство приютов для бездомных животных в Сочи и Краснодаре...
Может будет дешевле бездомных животных отвозить в Египет или Турцию? А лучше в Европу! Там же программа успешно используется!!!
Гость
3 - 03.06.2012 - 21:08
а мож лучше их корейцам продавать?и заразы меньше и в бюджет копейка.м?
Гость
4 - 10.06.2012 - 22:21
Животные не виноваты. То что мого бездомных - это вина отдельных безответственных людей, и государство. И гос-во должно на ее решение свои бабки тратить, а не стрелять несчастных невинных животных. Мы вот нашу кошку стерилизовали, когда устали хозяев каждый раз для котят искать. А есть люди бросают собак, кошек, чисто так - поигрались и хватит, котят выбрасывают, с..ки кон...ные. А всем этим отстрельщикам могу сказать, я бы на вашем месте с голоду сдох, но не зарабатывал бы себе на жизнь убийством. А людям хочу сказать следующее - нету денег содержать, прививать и кормить животное, не заводите.

Сборщикам подписей удачи!
Гость
5 - 22.10.2012 - 10:56
Тоже мне вегетарианцы.
Людей им не жалко.
Гуманизм со звериным лицом.
Гость
6 - 02.11.2012 - 21:22
5- Люди хуже зверей, не один зверь не будет убивать ради удовольствия не только себе подобных, но и других...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены