К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рейтинги организаций. Майские указы Президента

Гость
0 - 27.08.2014 - 16:30
Все мы всегда участвуем в каких-то рейтингах. Оцениваем автомобили или курорты, еду или одежду. Но так ли это важно? Может быть, рейтинг больницы и школы - это куда более значимо, чем оценка какого-нибудь нового гаджета?

Друзья, каждый человек, в каком бы регионе он не жил, может теперь оценить качество услуг организаций,оказывающих услуги в сферах образования, здравоохранения, соцобеспечения, культуры и спорта.

В одном из "майских указов" Президент поручил создать систему независимой оценки качества этих организаций. Публичные рейтинги должны помочь людям в выборе той или иной организации и мотивировать организации повысить качество своей работы.

Сегодня мы предлагаем жителям Кубани оценить, насколько понятен и полезен рейтинг, опубликованный министерством образования и науки Краснодарского края. http://www.edukuban.ru/reiting_UO/reiting_DPO/

Обратите внимание, указано ли, откуда взяли эти цифры, кто оценивал эти организации, в чем независимость оценки? Как по вашему, может эта информация помочь выбрать учебное заведение? Нравится ли вам все это? Что можно и нужно сделать иначе?

"Народная экспертиза" в соцсетях: http://vk.com/public73463017
https://www.facebook.com/narexpert





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены