К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу Голосовать

Гость
0 - 11.05.2014 - 01:48
Я, председатель Общественной организации инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» Аслаханов Беслан Аликович. Являюсь инвалидом детства, ДЦП. Помогаю инвалидам найти себя в жизни, трудоустроиться, социализироваться, чтобы они могли прокормить себя. Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» занимается содействием в получении образования, в трудоустройстве и адаптацией инвалидов в общество Краснодаре и Краснодарском крае. С 1 мая до 30 мая проходят выборы в Общественную палату РФ. Я кандидат в члены Общественной палаты РФ. Пожалуйста, поддержите меня своим голосом и попросите Ваших знакомых проголосовать. Мне нужна Ваша поддержка, поддерживая меня Вы поддерживаете всех инвалидов России! Ссылка на голосование и подробную информацию обо мне вы найдете по сайту: https://oprf.roi.ru/362/
С Уважением, Председатель ККООИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" Аслаханов Беслан Аликович



Гость
1 - 11.05.2014 - 08:17
не помню где мой снилс.. так бы проголосовал.. удачи!!!
Гость
2 - 11.05.2014 - 10:36
проголосовал
Гость
3 - 11.05.2014 - 10:49
автор, я проголосовал, но, прошу прощения за некую бестактность, авансом отдал свой голос за вас
причина такова, вы очень подробно рассказали о себе, но практически ничего о том, что именно хотите сделать... думаю, нужно выработать какую-то платформу, и уже с нее мочить бюрократов как из танка)
а дело вы задумали нужное, проблемы существуют и они действительно системны
поэтому давайте общаться, можно прям здесь, может быть чем-то смогу я или кто-то еще из форумчан оказаться вам полезными
но, в любом случае - успехов вам!
Гость
4 - 11.05.2014 - 11:26
Удачи!
Гость
5 - 11.05.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
автор, я проголосовал, но, прошу прощения за некую бестактность, авансом отдал свой голос за вас причина такова, вы очень подробно рассказали о себе, но практически ничего о том, что именно хотите сделать... думаю, нужно выработать какую-то платформу, и уже с нее мочить бюрократов как из танка) а дело вы задумали нужное, проблемы существуют и они действительно системны поэтому давайте общаться, можно прям здесь, может быть чем-то смогу я или кто-то еще из форумчан оказаться вам полезными но, в любом случае - успехов вам!
Добрый день! Подробно я рассказал потому что я считаю избиратели должно знать за кого голосовать, но все что я рассказал, я может в чем сделал упущение, но главная задача для меня остается создания рабочих мест для инвалидов и других социально незащищенных групп населения и адаптация, интеграция их в общество! Спасибо Вам за поддержку!
Гость
6 - 11.05.2014 - 14:38
Проголосовал бы да сложновато там зарегестрироваться.

Но на всякий случай вопрос задам над которым активистам надо работать: почему в Краснодаре школ VII вида нет???
Гость
8 - 11.05.2014 - 15:15
Всего четверть кандидатов на выборы
в Общественную Палату живут и
работают в регионах. А вероятных
победителей среди них – и того
меньше. Как же могут быть учтены
интересы жителей российской глубинки,
если решения принимает только
столица? Справедливо ли это?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены