К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отозвать депутата Тыщенко А.В. (КМР) за невыполнение наказов избирателей и неоправданное доверия!

Гость
0 - 13.01.2017 - 12:06
Народному парку быть нельзя застроить
Запятую каждый сам пусть поставит. Я точно знаю после какого слова ее поставят наши чиновники!
В мае 2016 года общественниками и спонсорами был заложен и создан Народный парк Карасунский (ул. Сормовская/30 Иркутской Дивизии, в котором высажено и взять под уход местными жителями более 100 деревьев, в т.ч. ценных пород.
24.05.2016 в приемной депутата Тыщенко А.В. зарегистрирован наказ избирателей о включении в программу «Городского сада Карасунский», он же #народныйпарк , к слову единственная зеленая зона КМР, которую обделили вниманием и финансированием. Наш "народный избранник" оказался крайне занятым, поэтому в июне были на личном приеме у председателя городской думы Краснодара Галушко Веры Федоровны, по этому же вопросу, на что получили ответ: включить парк в программу 2016 невозможно, т.к. программу пересматривают только при наличии экономии и освобождения средств, а у нас, ну вы знаете, итак «денег нет». Однако, Вера Федоровна, пообещала дать поручение депутату Тыщенко о включении парка в программу 2017 года, о чем он и сам позднее пишет в своем ответе и обещает включить парк и «оказывать максимальное содействие в решении вопросов благоустройства». А сколько уж мы заверений слышали о том, что обещают держать нас в курсе событий…
Наступил 2017 год. Слуги народа 17.11.2016 тишком приняли Программу выполнения наказов избирателей на 2017 год, о чем выпустили документ «РЕШЕНИЕ от 17.11.2016 № 26 п. 2 Об утверждении Программы по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VI созыва в 2017 году» за подписью, кстати, новоизбранного мэра Первышова Е.А. Открываем и программу и … о Боже, да Вы что, совсем там что ли А…. П….(нецензурная лексика)?! НИ ОДНОЙ СТАТЬИ расходов на народный парк в 2017 году, его просто НЕТ в программе выполнения наказов! Смотри дальше, одна зеленая зона КМР вошла в программу – Сквер Комсомольский, да причем с финансированием 3 МИЛЛИОНА 270 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!! Евгений Алексеевич, Вы все еще утверждаете, что у Краснодара #денегнет?! Справка: Площадь сквера 0,46Га, площадь #народногопарка 3,09Га. Эксперты ландшафтные архитекторы и просто архитекторы, скажите, сколько парков можно благоустроить на 3 МИЛЛИОНА?
Остановите землю, у меня вопрос, Вера Федоровна, КАК?! Все стареют, Вы тоже постареете и не сможете больше занимать эту должность, КАК тогда Вы посмотрите в глаза вот этим детям, что на фото, что деревья сами сажают на #Карасунах , что поливают с детскими ведерками, что сосны украшают на Новый Год, чтобы только сохранить этот уголок природы и преобразить его?! Что Вы, взрослые тети и дяди, скажите, когда они у Вас спросят, почему Вы потратили 3 МИЛЛИОНА на 0,46Га и не смогли выделить 8 тысяч на насос для полива???? Бедные Вы люди, жалко мне Вас… Хотя, нет, не жалко, это справедливая плата за ложь и лицемерие в которых Вы живете!
Общаюсь с помощниками Галушко В.Ф. и Тыщенко А.В. Помощник Галушко: а что, у Тыщенко и спрашивайте, ему ж поручение давалось, а у нас итак 2 затратных проекта в 2017. Помощник Тыщенко: А.В. осознанно принял такую программу, попробуйте к нему на ФЕВРАЛЬ записаться, может он объяснит (он же пи..ец занятой, я забыла). Детской площадки не будет, т.к. ее некому взять на баланс, горжилхоз так сказал. Спрашиваю, почему горжилхоз может на баланс взять детскую площадку в Сквере Комсомольский, а через дорогу в нашем парке – не может? – помощник улыбается и говорит «не знаю». Ссылается на нерешенный вопрос землей, но только вот он решен давно, о чем еще июле 2016 Медведев И.Ф. пишет Галушко «было установлено, что рассматриваемые зеленые насаждения располагаются на землях неразграниченной государственной собственности на территории муниципального образования город Краснодар и не входят в границы земельных участков, принадлежащих третьим лицам».
Даже Семернин К.Ю. (зам главы на тот момент) пишет « Считаем целесообразным рассмотреть возможность создания управляющей компании, функциями которой будет организация благоустройства территории Карасунских озер с привлечением спонсорских средств и средств предпринимателей…»
Вениамин Иванович Кондратьев , оказывается, Вы - наш единственный шанс что-то изменить, т.к. городу на горожан наплевать, равно как и Народным избранникам!



Гость
1 - 13.01.2017 - 12:09
В связи с эти создана петиция, прошу всех неравнодушных подписать: https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...-no_src-no_msg
Гость
2 - 13.01.2017 - 12:11
Гость
3 - 13.01.2017 - 12:12
Гость
4 - 13.01.2017 - 12:14
Гость
5 - 13.01.2017 - 12:15
Гость
6 - 13.01.2017 - 12:16
Об утверждении Программы по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VI созыва в 2017 году
https://www.krd.ru/dokumenty/dokumen...016163954.html
Гость
7 - 13.01.2017 - 13:20
Депутат единороссс? Вы ему поверили? Ну и кто вам теперь лекарь? :(
Гость
8 - 13.01.2017 - 14:17
А мне кажется что депутата Тыщенко АВ нужно наградить за экономию бюджетных средств.
Гость
9 - 16.01.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
0,46Га
Вы экономией называете запланированные расходы в 3.270.000руб. на сквер с уже существующей новой (в 2016 поставили) детской площадкой площадью 0,46Га?????
banned
10 - 07.03.2017 - 18:53
Ну отозвать так отозвать! Я, За!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены