К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественное движение Фемида 23. Авторское право.

Гость
0 - 26.05.2013 - 16:17
С позволения модераторов дам ссылку ( http://www.livekuban.ru/og/group/511280 ) на созданную группу родственного ресурса :). Форум таки не для портянок, но для обсуждений.
Цель ликбез по борьбе с подставами, нарушением законности и лжепредставителями объектов авторских прав. Ст. 146, 272, 273.
Реалии таковы, что граждане вынуждены самолично защищать свои права, добиваясь исполнения законов от тех, кто в свою очередь им приписывает нарушение оных.
Двойное толкование законов не является секретом. Служебное рвение в зарплатных и карьерных целях, тоже. Интеллектуальный уровень лиц правоохранительной национальности, получивших постсоветское образование, не всегда соответсвует средней оценки в дипломе. Но они на разных уровнях государственной власти спаяны в так называемую Систему(тм). Что делать гражданину, попавшему в "сложную жизненную ситуацию" и не имеющего поддержки ни от вертикали власти, ни от занятого свобой общества?
Учиться, учиться и ещё раз учиться! (с)



Гость
1 - 01.09.2013 - 09:51
Вышло новое Письмо Президиума ВАС РФ:

ПРЕЗИДИУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО от 9 июля 2013 г. N 158
ОБЗОР СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С РАССМОТРЕНИЕМ АРБИТРАЖНЫМИ СУДАМИ ДЕЛ С УЧАСТИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЛИЦ
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=149878


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены