К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение для ветеранов подскажите

Гость
0 - 07.12.2012 - 15:23
Не знаю где вопрос задать, у меня знакомый ветеран за 70 лет, остался один совсем, скучает дома сидит, может есть в Краснодаре клубы знакомств для пенсионеров или типа собрания какие или еще что ? кто что слышал ?


Гость
1 - 09.12.2012 - 20:53
В Краснодаре при поддержке городского отделения КПРФ прошла учредительная конференция новой Общественной организации "Дети войны". Она объединяет представителей того поколения, которое оказалось лишено войной и Гитлером детства, а сегодня антинародной политикой Ельцина-Путина - достойной старости.
Фракция КПРФ в Государственной Думе внесла законопроект, предусматривающий дополнительные льготы для граждан, которым на начало войны исполнилось 14 лет и менее, а также родившимся в период Великой Отечественной войны (то есть с 1928-1945гг.).
Этот закон предусматривает возрастную категорию "Детей войны" приравнять к труженикам тыла с предоставлением льгот. предусмотренных действующим законодательством.
Заключение правительства на данный закон отрицательное, и принимать его не хотят. Это вызвало бурю возмущения в среде поколения детей войны. Многочисленные письма и жалобы во властные органы остались без внимания. Прямая линия с Путиным этот вопрос не допустила.
Центральный Комитет КПРФ обратился к народу, к детям войны и получил полное одобрение и поддержку практически во всех областях и республиках страны. Сегодня дети войны объединяются в Общероссийскую организацию, чтобы совместно отстаивать свои права. Отделение этой организации создано и на Кубани.

Дети войны, объединяйтесь! Только в единстве мы отстоим свои права!

Для вступления в Общественную организацию "Дети войны" обращайтесь в ГК КПРФ г.Краснодар. ул.Вишняковой, 69, тел.239-68-75
или в личный кабинет автора.
Гость
2 - 05.02.2013 - 20:09
up
Гость
3 - 04.04.2013 - 20:51
если ему недалеко-в горпарке по вечерам у фонтана собираются пожилые,общаются танцуют под ретро. примерно с 6 часов,но по каким дням,точно не знаю. по выходным точно.
Гость
4 - 12.04.2013 - 17:10
2-grande_festa >up
Гость
5 - 05.05.2013 - 14:13
mnb,m,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены