К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинг обманутых дольщиков...

Гость
0 - 20.04.2015 - 10:40

Приглашаем!...



Гость
1 - 20.04.2015 - 10:59
0-Хам Хамыч >Тариф какой или в конце митинга поляна?
Гость
2 - 20.04.2015 - 11:08
приходите со своими бутербродами и пожертвованиями на юристов-адвокатов... ага...
Гость
3 - 20.04.2015 - 11:11
... представил себе путина в каске с мастерком и евланова, замешивающего бетон. медведев вяжет арматуру.
KVD
4 - 20.04.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
... представил себе путина в каске с мастерком и евланова, замешивающего бетон. медведев вяжет арматуру.
Путин мастерком перекрывает денежные офшорные потоки, Евланов умеренно замешивает в бетон свой интерес с опаской поглядывая на Медведева, который вяжет мэров-мошенников и их подельников?
Гость
5 - 20.04.2015 - 11:26
0) "Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад..."(С)
Гость
6 - 20.04.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Тариф какой или в конце митинга поляна?
+ 1000000
Гость
7 - 20.04.2015 - 11:38
За какой многоквартирный жилой дом подписи собираете? Кто застройщик?
Гость
8 - 20.04.2015 - 11:45
инвестор - Строй Группа АРМАДА Град...
застройщик - ООО КубаньКапСтрой...
генподрядчик - ООО СтройСтиль...
ДВА литера по проспекту Знаменского 9 - 15 и 16а Армада...
НЕ запрещено митинговать и другим обманутым дольщикам Краснодара...
Гость
9 - 20.04.2015 - 11:46
СГ Армада Град - позор! ООО Кубанькапстрой - позор! ООО Стройстиль - позор!
Аватар пользователя обманутый дольщикобманутый дольщик
сб, 11/04/2015 - 17:13
112
Краснодар - Недвижимость - ООО Кубанькапстрой ООО Стройстиль СГ Армада Град
Мы, дольщики строящегося 19-ти этажного дома по ул.пр.Знаменского 9,г.Краснодара.
В соответствии с ДДУ Застройщик должен был завершить строительство Жилого дома в срок до 30 декабря 2014 и не позднее 1 квартала 2015г. передать объект дольщикам.Все квартиры в доме проданы и проблем с финансированием строительства Жилого дома у Застройщика не может быть.Но с сентября 2014 года строительство Жилого дома приостановлено. В проектную декларацию Застройщиком внесены изменения, согласно которых, сроки завершения строительства перенесены на 30 июня 2015 года, а сроки передачи объекта на конец третьего квартала 2015 года. Но сегодня 10 апреля, а к строительству застройщик не приступил.
За время остановки строительства Жилого дома участниками строительства направлено множество обращений в различные органы власти (Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края, Администрацию г. Краснодара, Администрацию Краснодарского края, Прокуратуру г. Краснодара и многие другие) о нецелевом использовании Застройщиком и ООО «АрмадаГрад» привлеченных денежных средств и об оказании содействия в разрешении ситуации с завершением строительства Жилого дома.
В ответ на наши запросы поступили однотипные,как по шаблону, ответы, о том, что по информации ООО «Кубанькапстрой» готовность Жилого дома составляет 93% и Застройщиком принимаются меры для возможности участникам долевого строительства приступить к отделке своей квартиры во второй половине марта текущего года.Но уже середина апреля,и изменений никаких нет
Записывались к главе г.Краснодара,Евланову В.Л, мэр с нами встречаться отказался,перенаправив нас в управление по долевому строительству Краснодарского края.Начальник управления пообещал посетить стройку,но этого не случилось.В начале марта 2015 г.звонили на телевизионную линию главы Краснодара -Евланову В.Л,попросили держать на контроле наш обьект ,а так же посетить стройку и увидеть как обстоят дела,в ответ получили письмо от департамента строитльства о процентном соотношении готовности дома.Обращались к депутатам Единой России,все безрезультатно.
Вместе с тем, темпы строительства Жилого дома не изменились, Застройщик предоставляет нам противоречивую информацию, берет кредиты и тратит их на другие свои обьекты, а наш дом стоит ,и его уже разворовывают потихоньку при этом, практически каждый из нас вынужден нести убытки по найму жилья и погашать взятый на покупку квартиры в Жилом доме кредит.
Администрация города нас не слышит!!!
214-ФЗ НЕ работает!!!
http://www.krd.name/rielt/ooo-kubank...ozor/5802.html
Гость
10 - 20.04.2015 - 12:04
9-Хам Хамыч > а если кого в "наперстки" обули на вокзале, тоже могут на митинг приходить?
Гость
11 - 20.04.2015 - 12:07
А шо в граде есть прошпекты??? А мужики и не знали... (с)
12 - 20.04.2015 - 12:10
9-Хам Хамыч >Сочвствую.
Вы на митинге обговорите между собой порядок подачи совместного иска к застройщику по поводу взыскания неустойки. Поодиночке будут копейки
Гость
13 - 20.04.2015 - 12:10
Гость
14 - 20.04.2015 - 12:14
0-Хам Хамыч > Автор, вас не затруднит выложить скан согласования проведения этого митинга в общественном месте?
Кто его проводит, каково будет правовое оформление сбора денег "на юристов-адвокатов...ага..."?)
Гость
15 - 20.04.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
0-Хам Хамыч > Автор, вас не затруднит выложить скан согласования проведения этого митинга в общественном месте?
затруднит!... согласование у инициативной группы, а меня всего лишь попросили разослать приглашения...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кто его проводит, каково будет правовое оформление сбора денег "на юристов-адвокатов...ага..."?)
МЫ проводим... ага... обманутые дольщики Армада-Града...
а про сбор денег на юристов это я пошутил в ответ чайкам, которые ходят на митинги за гроши или пожрать... :)
Гость
16 - 20.04.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
затруднит!... согласование у инициативной группы, а меня всего лишь попросили разослать приглашения...
"Мопед не мой...!"(С)?

Думаю, что это Ваша затруднение вполне преодолимо и до пятницы Вы сможете добыть у организаторов копию документа и выложить в теме.)))
А то как-то похоже на приглашение случайных сочувствующих из форумчан на акцию вместо обманутых, которые хотели бы и "акциануть" и в полицейских протоколах потом не мелькать.)
17 - 20.04.2015 - 13:08
16-Аспид46 >Да какая разница? В плане, кто организатор
Сообщение для покупателей данного дома, я так понимаю
Но сто к одному, ничего нового они там не услышат. Им сообщат, что компания вправе самостоятельно определять свою финансовую и строительную политику, в связи с чем сроки перенесены, и 200 к одному, добрая половина граждан уже успела подмахнуть не глядя уведомление о переносе сроков, граждане вправе обратиться в суд за возмещением убытков и блаблабла
"Не повезло" в чистом виде. Пока тепло, армада решила заткнуть дыры в большой таманской и свечке на кладбище, а знаменский получился в пролете
Гость
18 - 20.04.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Да какая разница? В плане, кто организатор
Я надеюсь, что Вы настолько великодушны, что позволите мне оставаться при своем мнении и высказывать его?)))
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Но сто к одному, ничего нового они там не услышат.
Думаю, им не это нужно, а привлечение внимания к своей проМблеме путем создания искусственной массовости акции.
Гость
19 - 26.04.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А то как-то похоже на приглашение случайных сочувствующих из форумчан на акцию вместо обманутых, которые хотели бы и "акциануть" и в полицейских протоколах потом не мелькать.)
даже страанно как-то, но НИ ОДНОГО полисмэна и близко НЕ было... хотя, по Закону должен БЫТЬ... ага...
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Но сто к одному, ничего нового они там не услышат.
так мы и НЕ собирались ни кого слушать... вернее, собирались НЕ ради кого-то слушать... мы и так заранее знали, что ни кто из нашей троицы НЕ явицца на митинг...
от Администрации был сотрудник... ага... дал инфу... ответил на вопросы...
на середину мая запланирован новый митинг в бОльшем составе...
Гость
20 - 29.06.2015 - 15:20
В мае был митинг???
Гость
21 - 18.09.2015 - 13:49
Необходима помощь обманутым дольщикам Краснодара.
С торгов продается объект. Вот ссылка на торги на площадке Сбербанк АСТ http://utp.sberbank-ast.ru/Bankruptc...w/4/0/0/119593
Деньги от продажи должны пойти обманутым дольщикам.
Гость
22 - 19.09.2015 - 17:01
А в чем долдна заключаться помощь?
Гость
23 - 20.09.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А в чем долдна заключаться помощь?
Ну может кто работает в сфере недвижимости и занет людей, которые могут купить такой объект.
Может кто работает в компании, которой нужен офис в центре города.
Может кто риэлтор и внесет объект в информационную базу
Что угодно. Пострадавших более 45 человек.
От этой продажи объекта зависит вернуть деньги люди на жилье или нет.
Гость
24 - 20.09.2015 - 14:57
Ясно. Жаль, ничем пока не смогу помочь((
Гость
25 - 21.09.2015 - 21:18
Единственное, что хочу сказать. Если ИП - банкрот, то после продажи здания вырученные средства пойдут сначала на погашение всяческих долгов по налогам, а уж потом на очереди будете вы, поставщики, подрядчики и прочие те, с кем не расплатились. Ту еще с юристом надо посоветоваться, узнать, на каком месте вы будете в этой очереди
Гость
26 - 27.09.2015 - 00:29
24-Лора
Да не надо нам помогать))))
Слабые идут в атаку!!!
Сильные особо себя не показали, а значит будет очень легко.
Гость
27 - 27.09.2015 - 12:40
26-krugov86 > ой, ну я рада, что вы настроены столь оптимистично


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены