К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ёлочный беспредел((

Гость
0 - 22.12.2011 - 11:12
Ёлочные базары это,на мой взгляд,полный беспредел наглых торговцев.Откуда берутся такие цены за ёлки и сосны 500руб метр.А ель или пихту высотой 1,5 м нам предложили за 7000т р.На наш вопрос,почему так дорого,последовал очень грубый ответ,повторять не хочется...Ели и пихты от 3м высотой выставлены на продажу от 15т руб с нарастающей.На каждый товар найдется покупатель?Возможно...Кто то скажет,мол купите искуственную...Люди возмущаются,ругают торговцев и получают хамские ответы от наглецов в шапках Деда Мороза,а елочку то настоящую многим купить хочется...Звонили в администрацию,там предлогают писать жалобы.Ну напишем и когда же их рассмотрят?К следующему Новому Году? А непроданные ёлочки жадные торговцы просто выбросят(((((((


Гость
1 - 24.12.2011 - 11:27
Тоже мне проблема. Вот возьмите вырастите ёлочек и продавайте их по 100 руб. Вы ж не будете жадными торговцами?
Гость
2 - 24.12.2011 - 15:13
я могу ответить как агроном. Метровая ель, сосна, а тем более пихта стоят от 3000,00-7000,00 рублей с комом. Так что это совсем не запредельная цена. Вы вырастите ее, такую пушистую и ровную. Лично у меня искусственная, мне не позволяет рабочая религия рубить такую красоту.
Плюс, не считали накладные расходы и разрешение на вырубку и торговлю? попробуйте.
Гость
3 - 24.12.2011 - 16:30
3, вот-вот, почему-то на цену молока, люстры, автомобиля автор жалоб не пишет )))
Так же плюсую за искусственную, больше 10 лет радует, пушистая такая, что живую такую пушистую и не найдешь. Не обсыпается, выкидывать не надо )
А у родителей иск.елка уже больше 30 лет. Полет нормальный )
Гость
4 - 25.12.2011 - 19:07
Только искусственная. И детей в таком духе воспитываю
Гость
5 - 26.12.2011 - 18:51
Гы, а можно ваще по старому НГ справлять, и греха никакого и ёлок валом. Пока попы не одумались со своим календарём, а то ведь к этому дело идёть, наверное.
Гость
6 - 07.02.2012 - 07:53
Одна из самых дурацких человеческих привычек, уничтожение хвойных пород деревьев для следования непонятной традиции.
Гость
7 - 07.02.2012 - 13:50
7-черное солнце >А ты шустро отреагировал на ситуацию :-) и двух месяцев еще не прошло :-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены