Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Зюганова доставили в реанимацию в Кисловодске (http://forums.kuban.ru/f1044/zyuganova_dostavili_v_reanimaciyu_v_kislovodske-2683888.html)

polesskij 04.06.2012 13:14

Зюганова доставили в реанимацию в Кисловодске
 
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 4 июня был доставлен в больницу Киловодска с сердечным приступом. Зюганов был госпитализирован больницу Кисловодска прямо из санатория «Заря», где проходил профилактическое лечение.

«Геннадию Андреевичу внезапно стало плохо с сердцем, была вызвана "неотложка"», - подтвердил источник в больнице. Сейчас лидер коммунистов находится в реанимации. Как только ему станет лучше, его на спецрейсом доставят для лечения в Москву.

Геннадий Зюганов родился 26 июня 1944 года в деревне Мымрино Орловской области. Он четыре раза баллотировался на пост президента России, каждый раз занимая второе место.

Кейнси 04.06.2012 13:15

Мне очень жаль.

Vlad55 04.06.2012 13:16

Даст Бог оклимается.

Чешущий Шары 04.06.2012 13:21

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в понедельник, 4 июня, был доставлен в больницу города Кисловодска, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения Ставропольского края.

"Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. В настоящее время министр здравоохранения края выехал туда", - сказал источник. Диагноз, с которым политика доставили в больницу, собеседник агентства назвать затруднился.
В то же время в КПРФ агентству заявили, что Зюганов проходит лечение в поликлинике в связи с обнаруженным у него воспалением коленного сустава.

"Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен", - заявил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.

"Ленте.ру" Ющенко заявил, что в Кисловодске Зюганов находился на санаторно-курортном лечении, "как обычно последние 25 лет он делает". После того, как у Зюганова "на фоне нагруженного" колена повысилось давление, политику пришлось обратиться в клинику в Кисловодске. Он прошел исследование с целью понять, продолжать ли ему "дальше санаторно-курортное лечение или прервать".

На 5 и 6 июня, как сообщает сайт КПРФ, был запланирован визит Зюганова во Владикавказ, где политик намеревался принять участие в семинаре региональных отделений КПРФ СКФО и ЮФО. Но, как утверждают в партии, данный визит не состоится, так как Зюганов "завтра же вылетает в Москву, чтобы продолжить лечение воспаления коленного сустава".

[url]http://lenta.ru/news/2012/06/04/zyuganov/[/url]
ктото подвирает...

pushca 04.06.2012 13:22

Людям преклонного возраста вообще и с сердечными проблемамми в частности посещать корорты Кавминвод не рекомендуется. Там же в Железноводске только высота над уровнем моря 700 м., а Кисловодск ещё выше. Вот сердечко и прихватило...

aivariz 04.06.2012 13:51

Коммунистам давно пора менять голову , а то уже и СССР нет а привычка сидеть до смерти на насесте осталась.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.