К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный случай. Двоих не стало. (Опять об МВД)

Гость
0 - 16.04.2012 - 00:58
Погибшие женщина и ребенок, ученик 6-го класса. Двое госпитализированных. Таковы результаты поездки вечером 15-го апреля молодого оперуполномоченного 15-го отдела полиции за рулем его любимой машины «Хонда Аккорд». Судя по всему, полицейского уже бывшего – в ГУ МВД по СПб и ЛО «Фонтанке» заявили, что принято принципиальное решение о его увольнении.
.........................
Ну и далее http://www.fontanka.ru/2012/04/16/001/



Гость
1 - 16.04.2012 - 01:03
И на велосипед таких не пересадишь - всё таки оперуполномоченный. Какого за руль пьяным лезть? От ощущения безнаказанности? Корочку ткнул, "свои", и дальше с выпученными глазами.
Гость
2 - 16.04.2012 - 01:16
«Опель Кадет» остановился, чтобы пропустить на пешеходном переходе людей, однако промчавшаяся за ним белая «Хонда Аккорд» останавливаться не стала.
я никогда не перехожу улицу перед остановившимися пропустить меня машинами. По той самой причине, что стала главной в этой трагедии.
Гость
3 - 16.04.2012 - 01:19
тут недавно их министер г-н Нургалиев сетовал на состояние общества, и как трудно в такой обстановке трудиться его архаровцам.
Из заметки:
По просьбе корреспондента, читатель рассмотрел картину событий – белая «Хонда Аккорд», ставшая причиной ДТП, расположенные на протяжении нескольких десятков метров тела, накрытые тканью, врезавшийся в дерево «Опель Кадет». И сотрудники ГИБДД, почему-то скручивающие с «Хонды» регистрационные номера.
На фото машина уже без номеров

Может г-ну Нургалиеву убиться о стену?
Гость
4 - 16.04.2012 - 01:21
В нормальных населённых пунктах водители дрессированные и на зебру уже останавливаються как только показал намерение перейти дорогу. Но некоторым погоновожатым закон не писан, да и вряд ли он пешеходов видел с залитыми глазами.
Гость
5 - 16.04.2012 - 01:23
А номера действительно непонятно зачем свинтили. Типо шоб скрыть, шо сотрудник?
Гость
6 - 16.04.2012 - 01:25
Полиционер сынуля богатых родителей....Максимум пару лет условно. Вряд ли,просто уволят.
Разрешать короткоствол это ерунда. Необходимо срочно легализовывать суд Линча. Это единственный способ защиты общества от путинской вертикали со всеми её щупальцами.
Гость
7 - 16.04.2012 - 01:29
Знакомый гаец из бывших рассказывал, что на ментов у них были разнорядки. Типо столько-то поймать ментов на нарушениях ПДД в квартал. Понятно, что старались по иногородним отработать, курсантам мвдшным всяким, спецназам мвд и т.п. На "своих" напишут в крайнем случае. А вот есть судьи - тех вообще нельзя трогать, хоть в доску пьяный будет по встречке переть. Прокуроров кажись тоже, не помню уже.
8 - 16.04.2012 - 05:42
0-Б.М.К. > типа статистики : в МВД числится около 2 млн человек, водителей у нас 20 или 30 млн, на дорогах каждый день гибнет 80 человек. Т.е., ИМХО, если в МВД такие же водятлы, как и в среднем все остальные, и если пусть каждый 4-й в МВД - водятел или имеет машину, - то каждый день от ментов должно гибнуть не менее 1 человека. Каждый день.
З.Ы. для особо, ээ, умных - этот пост не есть оправдание гибели людей на дороге.
Гость
10 - 16.04.2012 - 07:05
Винни-этот случай вдвойне,втройне показателен.Да, какая разница кто был за рулём,погибли люди,но когда читаем что это был ПЬЯНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ,человек при исполнении(видимо только в пьяном бреду,можно в этих органах работать),мы понимаем,что не защищены не только от обычных убийц на дорогах,но и от тех кто их должен пресекать,и самое грустное,что все понимают дальнейшую судьбу этого ,,полицая",СВОИ СВОИХ НЕ СДАЮТ.
Гость
11 - 16.04.2012 - 08:40
Девятнадцатилетний москвич сбил четверых человек и разбил семь автомобилей, уезжая из ночного клуба в центре Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
Водитель, управляя автомобилем "Инфинити", на стоянке ночного клуба на Берсеневской набережной совершил наезд на пешеходов, а затем столкнулся с припаркованными там машинами.

В результате наезда 38-летняя жительница Подмосковья с переломом позвоночника была госпитализирована. Еще трое пострадавших после оказания медицинской помощи были отпущены.

По поводу случившегося проводится проверка. Был ли водитель нетрезв, не сообщается.

Лента

Где праведный гнев? "Инфинити"-то покруче паршивой "Хонды" будет.
Гость
12 - 16.04.2012 - 08:53
А что водитель "Инфинити" по долгу службы отвечал за безопасность граждан ?
Гость
13 - 16.04.2012 - 08:55
12-aivariz >
Водитель? Водитель отвечает.
Гость
14 - 16.04.2012 - 09:34
pucha-а что,если бы,полицай сразу замочил ну скажем человек пять-шесть,да и для верности шампанским угостил,что тогда эта для ВАС новость была интересна?
Гость
15 - 16.04.2012 - 09:56
как путиноиды кинулись защищать право полицейских ездить пьяными.
16 - 16.04.2012 - 09:57
Конкретное предложение - принять закон, предусматривающий увольнение министра МВД за ненаказание попытки его подчинённых снять номера, скрыть происшествие/преступление или спустить дело "на тормозах".
17 - 16.04.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
от тех кто их должен пресекать
още-то менты и гаишники несколько отличаются :) Пресекать пьяных за рулём - это обязанность гаишников. И вот они как раз ездят хорошо в любом виде. В среднем если брать, конечно, - уроды-то есть везде.
У тебя, кстати, в 80 раз больше вероятность погибнуть от колёс пьяного "обычного" водителя, чем от мента.
16-кифир > нуачё. С десяток министров за месяц снимут - и всё будет в шоколаде :)
Гость
18 - 16.04.2012 - 10:31
Винни,как всегда в своём репертуаре,ну подумаешь,полицаи пару десятков человеческих судеб уграют,а вот как бы остальные граждане колошматят друг дружку,это да.Да в том то и дело,что остальные смотрят,что чем ты круче остальных,значит и прав будешь иметь больше,раз пьяные полицаи ездят,а чо нам нельзя?
19 - 16.04.2012 - 10:43
Анекдот что то вспомнился? "... Не-е-е, комбайнёр у нас один. А давайте агронома вы..., у нас их больше!"
20 - 16.04.2012 - 11:14
18-saimons > не поверишь, но
а) в чужом репертуаре мне неудобно.
б) когда я еду от тёщи со 100 - 200 воттки унутре - мне не нужны никакие отмазки типа пьяные полицаи ездят,а чо нам нельзя? Я просто еду.
З.Ы. ты чего сказать-то хотел ? Очередное "доколе ?!", или что ?
Гость
21 - 16.04.2012 - 11:15
пандравилсо недавний перл одного из высших мвдчиновников(чуть ли не нургаши.. и почти дословно): - преступность среди работников полиции значительно"?" ниже, чем средняя по стране..(есть куда стремитцо..)
22 - 16.04.2012 - 12:01
Вот я и говорю, чиновничество по нонешним временам уже может не стреляться при проколах, но катапультироваться обязано.
Гость
23 - 16.04.2012 - 13:55
по 5 каналу сказали что был трезв...
Гость
24 - 17.04.2012 - 13:33
23-Kin_Dza_Dza > уже выветрилось?
Гость
25 - 17.04.2012 - 13:38
24-Б.М.К. >
Не, просто был трезв. Но уволен. Решаицо вопрос о задержании.

14-saimons >
Тебе будет лекше, если тебя собьёт на перекрестке не мент-сын на хонде, а тракторист на копейке?
26 - 17.04.2012 - 13:44
25-pushca > причОм на одного мента-сына - 80 трактористов ... Не с тем борется товарисч, не с тем.
Гость
27 - 17.04.2012 - 14:08
26-Winny >
Потенцыальная жэртва безродного тракториста.
banned
28 - 17.04.2012 - 21:01
26-Winny > Не ври. Трактористов уже давно меньше, чем ментов-сыновей.
Гость
29 - 17.04.2012 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
когда я еду от тёщи со 100 - 200 воттки унутре - мне не нужны никакие отмазки типа пьяные полицаи ездят,а чо нам нельзя? Я просто еду.
Признание засчитано как бравада.Вот от кого менты рождаются!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены