К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Звиздец

Гость
0 - 13.01.2014 - 19:55
Член Общественной палаты Георгий Федоров направил в Генпрокуратуру обращение, в котором попросил дать правовую оценку освобожденного по амнистии бывшего директора дома культуры "Мошенский" Ильи Фарбера. Речь идет об офицерских звездах, растоптанных Фарбером сразу после выхода из колонии.
"На фотоматериалах видно, что сын условно-досрочно освобожденного Ильи Фарбера Петр высыпает из пакета под ноги своего отца офицерские звезды, являющиеся отличительными знаками Минобороны, силовых структур и надзорных ведомств. Я прошу дать правовую оценку этим действиям. На мой взгляд, это является оскорблением чувств офицеров. Я прошу проверить, есть ли в этих действиях состав правонарушения, может, хулиганства", - заявил Федоров. По его мнению, подобные действия являются оскорблением чувств офицеров. Он также отметил, что хождение по офицерским звездам недалеко ушло от пошлых фото на фоне Вечного огня.

Напомним, что бывший директор сельского дома культуры из Тверской области Илья Фарбер, условно-досрочно освобожденный от наказания, 10 января вышел из тверского следственного изолятора на свободу.



Гость
1 - 13.01.2014 - 19:57
пущай на нары его вернут
2 - 13.01.2014 - 20:06
saurus, на звездочках прям было написано офицерские?:)))
Сейчас такие офицеры, особенно в полицайке, что я бы сам по звездочкам прошелся.
3 - 13.01.2014 - 20:26
Рассчитывают на "пролетарское" происхождение и бонусы ввиде политубежища с бесплатным пансионом... Уле непонятно?
Гость
4 - 13.01.2014 - 20:41
Интересно: а что будет,если выйти на площадь и раздавить краба? Или что будет,если включить принтер на распечатку 500 страниц,а сверху насрать на него? Чьи чувства это потревожит?:))
Гость
5 - 14.01.2014 - 01:59
1-Чешущий Шары > и аренду пусть платит

Власти Нидерландов намерены обязать заключенных платить аренду за тюремные камеры

http://www.echo.msk.ru/news/1237438-echo.html
6 - 14.01.2014 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
аренду за тюремные камеры
Круто. Ещё бы зарплату тюремщикам на заключённых переложить. )
Хотя, учитывая уровень комфорта, думаю найдутся желающие не только арендовать, но и в собственность выкупить. ))))
7 - 14.01.2014 - 08:40
Последняя расейская амнистия убедительно доказала, что российские законы для всех равны. Просто для титульной национальности они равнее.
Матом никого не обложил, по русским ветеранам команды "Пли!" не давал, пафосно сел в запорожец(сельский учитель же) и спокойно отбыл. Урок выучил. Глядишь эдак всем семейством отбудет из "эта страна" на историческую родину.
Гость
8 - 15.01.2014 - 13:45
По подозрению в сожжении Корана, запечатленном на видеоролике, задержан житель Тверской области. Об этом 15 января сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

23-летний подозреваемый ранее был судим за кражи и грабежи. В рамках расследования уголовного дела было проведено несколько обысков и допросов. Мера пресечения подозреваемому пока не избрана.

Проверка по факту сожжения Корана была начата 9 января, позднее по итогам проверки возбудили дело по статье «хулиганство». Видеозапись, на которой видно, как фанаты футбольного клуба ЦСКА сжигают Коран и требуют от пассажира метро неславянской внешности отречься от Аллаха, появилась в интернете 5 января.

В интернете можно найти большое количество видеороликов с сожжением Корана. ВКонтакте этому флешмобу посвящена специальная группа. При этом в исламе считаются священными только экземпляры Корана на арабском языке. Переводы текста на другие языки не признаются собственно Кораном.
http://lenta.ru/news/2014/01/15/koran/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены