К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знай наших

banned
0 - 31.07.2012 - 05:45
Гуляя по Красному Селу с бойцовской собакой без намордника, мужчина получил замечание от прохожего. Собаковод достал ТТ и начал стрелять, однако прохожий оказался каратистом. В итоге бездыханное тело владельца собаки и пистолета увезли в морг. Следствие уже возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), что касается причины смерти — она устанавливается. Погибший известен правоохранительным органам как бывший активный участник одной из ветвей так называемой «малышевской» преступной группировки. Такова предварительная картина событий, происходивших на улице Спирина.
http://www.fontanka.ru/2012/07/26/106/



Гость
1 - 31.07.2012 - 05:54
«В настоящий момент Руслан Мерзляков является участником происшествия, но в материалах дела проходит как свидетель», - уточнил «Фонтанке» начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД по СПб и ЛО Игорь Парадеев. На просьбу высказать его личное мнение относительно случившегося он ответил с точки зрения простого человека, а не полицейского: «Мне кажется, что потерпевший имел тот характер и ту бойцовскую собаку, которые позволили ему считать, что он — хозяин жизни, за что он и поплатился».
Гость
2 - 31.07.2012 - 06:09
0-Accountant > И каков твой прогноз? Посадят каратиста или оправдают?
banned
3 - 31.07.2012 - 06:37
2-Старый Пень > Необходимая оборона - наличие реальной угрозы жизни и ребенок рядом. Должны бы оправдать. Но друзья могут заплатить больше.
4 - 31.07.2012 - 06:52
Дебилы "пользующие" стаффордов в качестве сторожевой собаки всегда плохо кончают.
banned
5 - 31.07.2012 - 07:38
Тут вот еще какой момент. Бандиты и жулики давным-давно вооружены и не испытывают никаких проблем с приобретением и ношением короствольного огнестрела. В приведенном случае гражданин с собакой и пистолем не испытывал никаких затруднений с применением оружия - его не смущала ни возможность получения отпора, ни то, что перед ним мог оказаться сотрудник правоохранительных органов.
banned
6 - 31.07.2012 - 07:40
4-Снег > окажись ты против дебила с собакой и пистолетом, еще неизвестно, кто бы плохо кончил. Легко быть терминатором не отрывая жопы от дивана.
7 - 31.07.2012 - 07:45
6. хм... как бэ доводилось супротив цыганского шалмана вдвоём стоять... мне и собачке... жив, как видишь... за пьяных дурачков до пяти чел даже поминать не буду... не считал...
8 - 31.07.2012 - 07:48
+7. а так то да, уже вижу граждан бегающих по утрам трусцой с пистоляме...
9 - 31.07.2012 - 07:54
особенно гламурно будуть выглядеть дамы с наплечныме кабураме... эдакие энджолины джоли...
banned
10 - 31.07.2012 - 08:27
9-Снег > Здорово смеяться, пока с твоей дочкой все в порядке.
Гость
11 - 31.07.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
В приведенном случае гражданин с собакой и пистолем не испытывал никаких затруднений с применением оружия - его не смущала ни возможность получения отпора, ни то, что перед ним мог оказаться сотрудник правоохранительных органов.
Участники происшествия были соседями, вроде бы знали друг друга и до того имели ряд конфликтов. Ну а сабаковод пальнул под ноги, после чего пистоль вроде бы заклинило, чем и воспользовался каратист, проведя мегафаталити в голову. В обсчем, мораль сей басни такова - пушки надо чистить ибо понты понтами, оно по всякому обернуться может.
Гость
12 - 31.07.2012 - 09:05
+11. Вся информация подчерпнута из свободной прессы, так что может не соответствовать действительности.
Гость
13 - 31.07.2012 - 09:13
+12. Во всей этой истории больше всего жаль сына каратиста. Может получить тяжелую психическую травму.
Гость
14 - 31.07.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В обсчем, мораль сей басни такова
заниматься надо БИ, а не пивко попивать, пузо возле тв нежить
Гость
15 - 31.07.2012 - 09:31
я таки на минуточку подумал, что если каратекой был бы какой-нибудь "забейдулапомоев" то было бы тоже что и с мирзаевым, а тут титульная нация разборки устроила;)
Гость
16 - 31.07.2012 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
6. хм... как бэ доводилось супротив цыганского шалмана вдвоём стоять... мне и собачке... жив, как видишь... за пьяных дурачков до пяти чел даже поминать не буду... не считал...
читаю и ...хм удивляюсь-идеж такие приключения люди находят?специально разве?хотя вот мне денег пообещай,много...(мол найди-ка приключение)и то вот репу чешу,где взять цыганский шалман или 5 пьяных дурачков?
Гость
17 - 31.07.2012 - 10:19
0-автору респект,все правильно пишет.
А если люди там не совсем равнодушные,то должны отстоять спортсмена.Он прав.ИМХО.
Гость
18 - 31.07.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
заниматься надо БИ, а не пивко попивать, пузо возле тв нежить
И это тоже, но не дай пистоль осечку, финал истории мог быть совершенно другим.
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
я таки на минуточку подумал, что если каратекой был бы какой-нибудь "забейдулапомоев" то было бы тоже что и с мирзаевым, а тут титульная нация разборки устроила;)
Не факт, все-таки слишком разные случаи.
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
читаю и ...хм удивляюсь-идеж такие приключения люди находят?специально разве?хотя вот мне денег пообещай,много...(мол найди-ка приключение)и то вот репу чешу,где взять цыганский шалман или 5 пьяных дурачков?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...81%D1%82%D1%8C
Гость
19 - 31.07.2012 - 10:31
да ничего не будет спортсмену. Необходимая самооборона, без вариантов. В ней смысл, что оборонятся можно, ни в чем себе не отказывая, только от пистолета - ножом, от ножа - кулаком. Т.е. если есть элемент эдаких гладиаторских боев на выживание, когда их зверями или колесницами травили.
20 - 31.07.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
где взять цыганский шалман
ни разу не проблема, если живёшь на окраине города и на твоей улице поселилсо нищий табор ентих существ...:)
Гость
21 - 31.07.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram где взять цыганский шалман ни разу не проблема, если живёшь на окраине города и на твоей улице поселилсо нищий табор ентих существ...:)
да они только кричат друг на друга,галдят бессвязно...Вам надо глянуть на табор изнутри-по-моему цыгане безопасны и неагрессивны.типа у них стиль общения такой между своими(те што встречались вменяемые вполне-цыганенок при мне что-та сказал непорусски,был тутже одернут старшим типа по русски говори(а так ну да,не совсем понимаю цыганей как народ,хотя родственники цыгане)и шож вы такое отчебучили,шо на вас прям напали цыгане?а если чемто мешает табор поити и пговорить?
22 - 31.07.2012 - 20:58
21.
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
шож вы такое отчебучили
да ничего... ехал на машине, ночью... у них пьянка веселье какое-то, на дороге толпа подвыпивших мужских особей, кто-то из них решил пнуть ногой авто для ускорения, штоп, мол, не мешал празднику... я так думаю... ибо внятно, зачем это сделали, мне никто не ответил...:)
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
если чемто мешает табор поити и пговорить?
говорил я со старшим ещё когда соседний табор цыганёнка через забор забросил, чтоб тот в форточку залез, да предупредил, что отвечать будет он... кланялись метров за десять...:) А то чи гости у них были борзые, чи понты в темноте решили накрутить... Бог их ведает, да и не узнаю уже никогда...
23 - 31.07.2012 - 23:55
19. Фрейя, иногда лучше промолчать, чем молоть чушь.
http://www.allpravo.ru/library/doc10...4/item371.html
Гость
24 - 01.08.2012 - 00:03
Знай наших
стесняюс спросить - а кто в этой истории ваш?
banned
25 - 01.08.2012 - 08:34
24-andrey1111 > :-))) Каратизд.
26 - 01.08.2012 - 08:40
15-Хасан аль Басри > если бы "какой-нибудь "забейдулапомоев"" устроил бы это у себя в Забейдулапомоевке - то ничего бы и не было, ага.
Гость
27 - 02.08.2012 - 15:11
11-Черный плащ >мораль сей басни такова, хош понтануться волыной бери советский Ттшник, ех было экономить и покупать Китайский вариант. А если без юмора, то печально, что уродец с волыной и стафом так долго протянул на свободе и в этой стране. СК, МВД и Прокуратура сработали на отлично. Вот парнягу каратиста надо бы судить судом присяжных иначе посодют.
Гость
28 - 02.08.2012 - 15:15
21-ram >после этого поста я просто надеюсь что ты цыган а не перевод ника с аглицкого. Цыгане мирный народец хеее, когда поодиночке то может но не толпой
banned
29 - 02.08.2012 - 15:29
27-Devi_Jones >в этой стране
палишься, брателло.

СК, МВД и Прокуратура сработали на отлично.
Это когда?
Гость
30 - 02.08.2012 - 15:39
29-Accountant > это когда случайно не замечали волынщика, наверное стаффа боялись и не подходили проверить.
В чем это я палюсь брателло???? в том что и в этой стране (РФ) где силовики отобрали у бандюганов все остались отморозы.
Гость
31 - 02.08.2012 - 15:40
29-Accountant >PS да не стцы своя я русский, Российский и живу в Краснодаре, а паранойя на ранних стадиях излечима.
banned
32 - 02.08.2012 - 23:44
30-Devi_Jones >"в этой стране" пишут только либерасты за деньги госдепа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены