К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жулики попались с поличным

osv
0 - 10.01.2012 - 11:15
http://politsovet.ru/36311-obscheros...grafiyami.html
"Однако скандал был спровоцирован не самим фактом распространения газет, а их содержанием. Помимо непосредственной агитации за кандидата в президенты Владимира Путина, две полосы газеты посвящены критике российской внесистемной оппозиции — в частности, Бориса Немцова и Алексея Навального. Привычные претензии сторонников Путина к своим оппонентам сопровождаются фотографией, изображающей Алексея Навального в компании опального российского предпринимателя Бориса Березовского. Подпись к фотографии гласит: «Алексей Навальный никогда не скрывал, что на борьбу с Путиным деньги ему дает олигарх Борис Березовский».

Между тем очень быстро выяснилось, что фотография поддельная. Как заявил в своем блоге сам Навальный, на оригинальном снимке вместо Березовского изображен другой олигарх — Михаил Прохоров, ныне кандидат в президенты РФ. Эту информацию подтвердил и автор снимка фотограф Алексей Юшенков (ЖЖ-пользователь yustas). По его словам, снимок был сделан во время случайной встречи Навального и Прохорова на радио «Эхо Москвы». Более того, эта фотография никогда не публиковалась и, по мнению Юшенкова, была взята из почты Навального, взломанной полгода назад хакером Хеллом. Именно взлому почты посвящена статья, опубликованная в газете ОНФ. В ней же цитируются и слова хакера, пытающегося объяснить причины своего поступка. Таким образом, Общероссийский народный фронт счел возможным не только фальсифицировать снимок, но и использовал для этого фотографию, полученную явно незаконным путем."

Ай-яй-яй! А как всё красиво складывалось!



Гость
81 - 02.12.2018 - 02:17
85-Грин > Ну дык это... Кетайцы приехали, выкопали землю и уехали. Фсе:)
Гость
82 - 02.12.2018 - 09:26
Китайские предприниматели занимаются на территории края овощеводством, используя удобрения неизвестного происхождения. Краевым Россельхознадзором в ряде китайских овощеводческих хозяйств были изъяты образцы почв, удобрений и выращиваемой продукции. Результаты проверок, как подчеркнул губернатор, «оказались шокирующими».

«Практически, китайские аграрии просто травили нашу землю и воду, производили опасные для здоровья людей овощи, – рассказал Александр Ткачев. – Только в одном из районов края было выявлено сорок тысяч квадратных километров ядовитых китайских теплиц».

По его словам, у кубанских правоохранителей появились законные основания для прекращения деятельности некоторых предприятий. Несколько производств, принадлежащих гражданам Китая, были оштрафованы за ненадлежащее использование земель сельхозназначения и нанесение ущерба окружающей среде, а из нескольких районов края в 2013 году было выдворено более пятисот китайских нелегалов.

http://kavpolit.com/articles/kitajts...at_kuban-6555/


83 - 02.12.2018 - 09:54
29 июня 2014
всего 4 года прошло с момента публикации)))
седня айви прям образац оперативности))
Гость
84 - 02.12.2018 - 11:47
82-aivariz > что ж ты так своего единомышленника osv подставляешь, он ведь утверждал, что "сотни гектаров отданы кетайцам", а оказывается, что гоняли, отлавливали и депортировали, по крайней мере с 2012 года... Айви, как некрасиво то получилось :)
85 - 02.12.2018 - 12:41
(всплакнул)
иных уж нет ...
Да, Так - была величина ... юро никак не тянет.
Скушно, девушки.
Гость
86 - 02.12.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Winny 84 - 13.01.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Грин 85 - Сегодня - 00:20
На часах пробила полночь. Грин пошёл откапывать в форуме темы 2012 года про милых его сердцу либералов. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены