К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жива пока Европа!

osv
0 - 18.08.2013 - 21:07
http://lenta.ru/news/2013/08/18/punish/
Мэр бельгийского Антверпена Барт де Вевер решил исключать из списков соискателей на получение гражданства участников войны в Сирии. Об этом в воскресенье, 18 августа, сообщает фламандский журнал Knack.

Как уточняет издание, подобные меры позволят отказать соискателям гражданства и их родственникам в выплате полагающегося им пособия. Как уточняет VRT Nieuws, возглавляющий националистическую партию «Новый фламандский альянс» де Вевер считает это справедливым, так как в противном случае не исключено, что социальные пособия будут уходить на военные цели.

По словам мэра, лишение всех видов пособий и отказ в предоставлении гражданства является адекватным наказанием для тех, кто решит примкнуть к исламистам.

Первый случай отказа в выплате пособия уже зафиксирован. Городские власти отказались перечислить тысячу евро жене претендента на бельгийское гражданство, который весной примкнул к сирийским повстанцам. Де Вевер пригрозил, что будет принимать подобные меры и дальше.



Гость
41 - 19.08.2013 - 21:04
39-Lich >
А зачем обязательно обзываться и хамить? Думаете, что от этого умнее выглядите? Могу заверить вас, что нет. Больше на дикарей смахиваете. И если так и останется, то и через 30 лет Россия будет оставаться полудикой страной, хотя это очень прискорбно.
Гость
42 - 19.08.2013 - 21:10
41-U_S_A_Citizen > подождите, Вы не правы в чем оскорбление,Lich назвал Вас зоофилом ? но вы сами в какой-то из тем рассказывали про быка, как ему яйца до блеска натирать, явные, выраженные признаки )))))
Гость
43 - 19.08.2013 - 21:10
U_S_A_Citizen > Не могли бы вы мне ответить на вопрос:
"Считается ли вы, что западная форма демократии подходят всем без исключения странам, вне зависимости от их традиций, истории развития,культуры, религии и т.п..
Буду благодарен за однозначный ответ.
Гость
44 - 19.08.2013 - 21:13
фу.. не надоело вам про гомосятину и сексуальную тухлятину7.. (пусть экспериментируют.., если им так хочется.., всё-равно им не помешать.. може словят каку заразу в мосх.., возомнили себя богами, мол человека новой породы и внематочно создадим..)
мой фсё понял - ето великое провидение спасающее планету от перенаселения и голода.. (просвещённые гомики перемрут.. муслимы передерутцо и тожа помрут.. останутцо африканские людоеды.. и мы.., алкаши.. "бег по кругу" - это ещё Макар придумал..
Гость
45 - 19.08.2013 - 21:14
41. А где это он хамит, пещерный ты человек? Давай отойдем на 30 лет назад и попробуем кого-нибудь в 1983 году назвать "латентным гомосеком", в чем сейчас продвинутые юзеры упражняются. Тяжкие телесные были гарантированы, причем слово "латентный" было бы даже не понято, и пропущено за неважностью. И вот прошло 30 лет, смотри как же мир то изменился. Так что ты от своей латентной зоофилии давай уж, не отпирайся ;)
46 - 19.08.2013 - 21:16
41-U_S_A_Citizen > Бользен, а в чём принципиальная разница менжду педо и зоо филиями? То и то генетические отклонения. И если ты права первых с пеной на губах защищаешь, то почему ко вторым негативно относишься? Логики не вижу.
Кстати зоофилы тоже меньшинство населения составляют. Парады из принципа самой демократичной демократии надо разрешить?
Гость
47 - 19.08.2013 - 21:19
30 А я, бользен, и не утрирую. А вполне серьезно говорю. Тебе просто еще по фоксньюс не сказали, что отношения с детьми или между детьми могут быть вполне позитивными, поэтому ты и не булькаешь. Поверь, придет время и с ДИСКРИМИНАЦИЯ педофилов тоже будет покончено. Ну а чем они хуже?
Можешь погуглить по таким данным:
Цитата:
В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров. Get ready, America! (Готовься, Америка!) - предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия.

Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям. Белый дом прямо поощрил этот акт, заявив, что «по сути, речь идёт не только о законах; речь идёт о том, кем мы являемся». Представители организации Mission America утверждают, что пропаганда равноправия педофилов будет становиться всё более агрессивной, поскольку «всё это - часть плана по внедрению секса с детьми всё более юного возраста…».
Так что готовься сменить методички и начать убеждать темных, диких и отсталых кубаноидов и в прелестях отмены ДИСКРИМИНАЦИИ и для этих сортов "людей".
Гость
48 - 19.08.2013 - 21:27
+47 продолжение:
Цитата:
В 2012 году группа американских психиатров совместно с лоббирующей интересы педофилов организацией B4U-Act (заявляющей, что её цель «помочь психиатрам больше узнать о влечении к несовершеннолетним») предложила новое определение педофилии в диагностическом справочнике по психическим расстройствам ААП, назвав педофилов «людьми, склонными к несовершеннолетним». Одновременно с этим канадские психологи объявили, что педофилия «является такой же сексуальной ориентацией», как и любая другая.
Гость
49 - 19.08.2013 - 21:39
и вот еще, побояню немного
Цитата:
В 2012 году военнослужащим силовых структур США официально разрешили секс с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала содомию и включала пункт о скотоложестве. Пентагон анонсировал намерение устроить праздничный гей-парад в честь годовщины закона о полной отмене введенных ещё «отцами основателями» США ограничений для службы гомосексуалистов в армии. А президент Б. Обама не только высказался за легализацию «однополых браков», но и специальной директивой объявил «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «приоритетом внешней политики США»
Понятно, Бользен, гомосеки не просто одобряются, а являются ПРИОРИТЕТОМ политики! Во как, нет в мире более важных сейчас вещей как они.
Какое-то чувство, что будто бы гонят план и поэтому уже так пропихивают по-быстрому безо всякой предварительной подготовки.
Гость
50 - 19.08.2013 - 21:59
Офф: За несколько часов до приезда в немецкий Ингольштадт канцлера Германии Ангелы Меркель в мэрии произошло ЧП: в здание городскую администрации ворвался вооруженный мужчина и взял в заложники четырех человек.
По данным германских СМИ, заложников захватил 23-летний молодой человек, страдающий психическим расстройством. Он проходил лечение в психиатрической клинике неподалеку от мэрии Ингольштадта.
Впоследствии он сам отпустил двух сотрудников мэрии.
Оставшиеся двое заложников удерживались в кабинете заместителя мэра на первом этаже здания, оцепленном полицией.
Как сообщил в понедельник представитель местной полиции Гюнтер Бек, полиция вышла на связь со злоумышленником и поговорила с ним по телефону, однако уговорить его сдаться властям не удалось.
В ходе операции сотрудников спецназа удалось освободить заложников. Мужчина, удерживающий их, при этом был ранен.
В настоящее время преступник взят под стражу. Мотивы злоумышленника до сих пор не известны.

В связи с инцидентом канцлер Германии Ангела Меркель приняла решение отменить визит в Ингольштадт в земле Бавария на юго-востоке Германии, который был намечен в рамках предвыборной кампании.

http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=324305


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены