Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Жириновский отжигает! (http://forums.kuban.ru/f1044/zhirinovskij_otzhigaet-5796058.html)

less 10.06.2014 22:26

Жириновский отжигает!
 
[url]http://youtu.be/zod_HWZ3CUE[/url]

tih_online 10.06.2014 22:42

мы создали ситуацию, когда гибнут дети Украины (с)

Наконец-таки признались

Злобный 10.06.2014 22:52

1-tih_online > Типично хохляцкий приемчик - вырвать одну фразу из контекста, и ее ктутить. Хохля, Жирик призывает отыметь твою бандерложью свору, введя войска на Украину! Чтобы перестали гибнуть дети по которым бандерлоги шпарят Градами, артилерией, с самолетов и вертолетов свинцом поливают. Это что - Росчсия делает? Нет, Россия пока ПОЗВОЛЯЕТ вам, бандерлогам, такое творить. Вы прикрыли свою жопу "международной поддержкой", а за такое кстати Ливию США отутюжили как мама не горюй! Все двойные стандарты, дерьмо западной системы ценностей.... Жирик в принципе прав, давно пора плюнуть в хлебницу всему этому балагану во главе с США и проредить бандерложью свору - уничтожить хохлоавиацию, системы залпового огня, в общем все тяжелое вооружение - и пусть западэньска банда на равных пробует свою "территориальную целостность" удержать. Может и удержит Львовскую область....

banditomexikano 10.06.2014 23:03

2-Злобный >Ладно, ладно. У кацапов тоже еще те приемчики бывают.
Оставь мавпу. Я там тему про "русский мир завел". Заходи. ))

tih_online 10.06.2014 23:18

2-Злобный >Балбес, по-русски писать [b]в Украину[/b] - это раз. Насчет бандерложьи своры ты тоже малость не по адресу. А вот отыметь можешь обратиться именно к Жирику. Он любит злобных.

Злобный 10.06.2014 23:27

4-tih_online > Слыш, мавпа, по русски писать НА Украину. Это в вашей дупомове "В". Вот в дупе сидючи можешь длупских поучать кого угодно, а в Россию со своим дупоязом не суйся.

tih_online 10.06.2014 23:31

5-Злобный >говорю ж балбес. И Пушкин писал [b]в[/b] Украину, и предлоги в какую либо страну согласно правил грамматики русского языка пишется через [b]в[/b],а не [em]на[/em]. Но ты же чукча, рюске не панимаещь...Хотя согласен,у шовинистов не признающих украинскую независимость, все только через [b]на[/b]..

banditomexikano 10.06.2014 23:48

6-tih_online >"украинская независимость "!?!?
[filolog]Ипппппать[/filolog]. Ты сам то понял, что сказал ? ))
На Украину. Это я тебе как украинец говорю.

Ура 11.06.2014 00:04

7-bandito mexikano > Какой ты в опу украинец? Ты максимум - перекати поле...

Злобный 11.06.2014 00:07

6-tih_online > Балбес, Пушкин писал "в Малороссии". Ибо такого государства "Украина" не было. Впрочем, протоукру который 140 с лишком тысяч лет назад распространился во всей вселенной такие мелочи неведомы. А УКраина или ОКраина русского государства это обозначение, требующее использование предлога "на". Что очеь сильно бъет любого хохла по его могутному протоукровскому осэлэдцю - як же ж так, кляти москали Украину за государство не считают, используют "на" как с территорией, не имеющей отношения к государственному образованию. Так вот, хохольчег - государственным образованием Окраина никогда не была. Даже сейчас, находясь 23 года в самостоятельном плавании и имея все внешние атрибуты государственности как была Окраиной так и осталась. Только полярность меняет - с российской окраины на европейскую. Так что "НА" это ФАКТОЛОГИЧЕСКОЕ, заодно и утвержденное современным словарями РУССКОГО языка. Нет такого государства "УКраина". Есть осколок СССР, возомнивший себя государством, но при этом как государство полное дерьмо - нет ни единого народа, ни единой национальной идеи, и уж тем более нет государственного образования от которого произрастала бы окраинская государственность. Какой нафик Киев центр ГОСУДАРСТВА УКРАИНЫ? Киев - центр РУССКОГО ДРЕВНЕГО ГОСУДАРСТВА. А хохлы только-только свои пердельники примостили в историческом масштабе в Киеве. Так что там еще претендует на государственность? Харьков, бывший некогда стольным градом УССР? Тоже нет, какая нафик украинская государственность в городе, где до хохлизма по окраински ваще не размовляли, да и сейчас 7 из 10 дупояза не знают? Одесса? Таки не смешите мои тапки! Може тады посмотрим на Львив? Так то пшекско-немецка земля, откель там укры! Так откеда ж государственность то Окраины пошла? СлучАем не из того хутора близ Диканьки? Так и не обижайтесь, хохлы, как вы были [b]НА[/b] хуторе так на нем и живете. То что русский Иван к вашему хутору подогнал еще землицы немеряно и по совковой глупости сделал Украинскую ССР все равно из Окраины государство не получилось. Грузия хотя и маленькая, но [b]В[/b] Грузии говорили ВСЕГДА, и в царские времена, и в советские. Не смотря на такой же точно статус как и у Украины - республика в составе СССР. А как не была Украина отдельным государством никогда так и не стала им в советское время, рожденная головным трахом Ленина и наркоПоНаца Сталина. Государства не рождаются росчерком пера, и чтобы получить право быть государством его нужно ЗАВОЕВАТЬ, а не разбухать на троих в Беловежской Пуще. С том виде в котором сейчас Украина никогда не была государством, и никогда им не станет. Может только сократившись до размеров Диканьки и прилегающих к ней говен отыщется государственность Украины, и обращение "[b]В[/b] Диканьке" станет столь желаемым хохлами признанием государственности. Но пока [b]НА[/b]. И ты тоже туда же.

Amarosha 11.06.2014 01:18

Разочаровал Тих..окончательно.((Мало того, что хню пишет..
Ладно - право имеет.А вот с русским..да уж.
П.С.А на ЖВ одно время популярным был.Заслуженно, кстати.
Ээх..

alecitzky 11.06.2014 01:40

6-tih_online >Вот кстати весёлый случай! Оказывается это если независимость не признаёшь! ))) Так а что если через [b]в[/b] то русские независимость признают? Например, если сказать, [b]в[/b] Бурятию/Чечню/Москву/Краснодарский край, то что русские их признают независимыми? Бред собачий! Мы говорим - на Кубе, на Кипре, но мы признаём эти страны. Украину многие русские непризнают не потому, что на или в.
И вообще, причём здесь русский язык, и на польском ензыке, и на прочих славянских и не только - [b]на Украине[/b], вот например:
[img]http://s58.radikal.ru/i162/1402/34/9b6623e79d3b.jpg[/img]
Можно погуглить, практически на всех славянских.

И ещё, меня очень забавляет дополнительная безграмотность рагулей известно, что есть обязательные предлоговые пары на-с и в-из, на Кавказ, с Кавказа, но не из Кавказа, или из Москвы, а не с Москвы. Так "с Украины" как не странно свидомых не раздражает!
Короче, безграмотность преподносится как свидомость. Особенно меня удивляет, когда меня, у которого родственница баснописца Крылова, помешанная на правильном произношении учительниц мне преподавала, начинает поправлять безграмотный рагуль.
Даже крепака Шевченко и то научили правильно писать - "на Украине", и не только:
[img]http://moole.ru/uploads/posts/2011-11/1321843489_bb3c86833f2f.jpg[/img]

alecitzky 11.06.2014 02:11

Америку ВВЖ никому не открыл, но то что прокричал всё это в полный голос, это надо было бы... Пробудить. А то действительно уже многие в Думе внимание к событиям в Новороссии утратили...

Winny 11.06.2014 02:29

ОФФ
"Вна Украину" - чем плохо ?

Lich 11.06.2014 02:30

13-Winny > Язык сломаешь.)))))

Lich 11.06.2014 02:31

+14 Тогда уж и "сиз Украины".

piton9 11.06.2014 05:37

Як умру, то поховайте НА Украйне милой. (с)Шевченко


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.