К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновский и Зюганов? Подтяжки и ботекс!

Гость
0 - 19.01.2012 - 16:47
Я недавно наблюдал интересное любопытное действо - первое заседание наших законотворцов и законодателей в Государственной Думе. Первое, после праздников, заседание государственной думы прошло в довольно забавной атмосфере. Но мое внимание на этот раз было отдано не содержинию данного заседания, а его формальном проявлении: Как люди сидели ? В чем они сидели ? Как они говорили ? и т.д. " Что случилось с Жириновским ? " - крутилось у меня в голове, но я никак не мог в этом разобраться. И пока глава партии ЛДПР извергал из себя, как всегда в своем стиле абсурдные предложения, типа " 31-го до 18.00 всем работать, 1-го – прийти в себя, а 2-го страна должна выйти на работу ", я наконец-то понял ! Дело в том, что на обновленном фейсе Жириновского помимо небольшого фингальчика наблюдался пластырь телесного цвета и, есть очень узкий круг людей, которые знают, что эти два признака являются следствием... подтяжки лица. Видимо ЛДПРовец очень хорошо отметил Новый год, в духе Мальчишника в Вегасе. Не удивлюсь, если скоро в сети появится новость о нахождений тигриных фекалии в душевой кабине Владимира Вольфовича. И правильно, с годами наша кожа подвергается возрастным изменениям и едва заметные морщины все сильнее и сильнее проявляются на лице. А женщины не любят, когда лицо мужчины больше смахивает на морду Шар-пея. " Хватит это терпеть ! " - подумал Владимир Вольфович и сделал подтяжку лица. И теперь его кожа на лице снова мягкая и нежная, как попка у младенца. Просто посмотрите на лицо депутата в районе губ!
http://gr-duma.livejournal.com/394171.html
Вот и звезды 90-х засветились!



Гость
1 - 19.01.2012 - 17:02
и что? через годик другой там одни пупсики будут, труднее будет подправить продавца дешевых тарифов :)
Гость
2 - 19.01.2012 - 17:06
самый крутой ботекс в губах премьера.А ЭТИ опозиционеры как всегда закачали себе(на сдачу)отходы власти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 - 19.01.2012 - 17:45
правительство - ложь
оппозиция - клоуны
4 - 20.01.2012 - 08:23
1-южанка >
На ВВП давно смотрела? :о)))
Гость
5 - 20.01.2012 - 08:25
Правящая партия вообще нано гномы (Пу, Мед,Нурга и т.д), они еще представляют Россию страну не медведей а нана гномов ((:
Гость
6 - 20.01.2012 - 08:50
1-интересно,сколько вам платят за такую муйню?
Тут уже была информация,что пенсионЭрки с никами Людмилочка и Конфеточка "трудились" за д е н ь г у .
7 - 20.01.2012 - 09:15
ТС, настоятельно советую тем, кто сидит в данный момент под данным ником - корректировать свои посты с половой идентификацией ника. Ну в самом деле, южанка, а "наблюдал".
Гость
8 - 20.01.2012 - 12:01
8-Beholder > Так она же старттопике приводит цитату мужика. Даже ссылку дает!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены