К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ждем симметричный ответ

0 - 25.12.2017 - 08:04
Цитата:
Блокировка аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook — нарушение международного права. Об этом спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с иранским коллегой Али Лариджани в Исламабаде, сообщили РБК в думском управлении по взаимодействию со СМИ.

Встреча, как уточнили представители нижней палаты парламента, состоялась 24 декабря в Исламабаде, где думская делегация во главе с Володиным участвует в международной антитеррористической конференции.

«Это нарушение прав на информирование, на общение», — заявил в ходе мероприятия Володин. «Это опасный прецедент, поскольку, исходя из принципа взаимности, мы должны поступать так же», — добавил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a3f7..._source=tw_rbc
Неужели Маккейна заблокируют в Однокласниках?!



Гость
1 - 25.12.2017 - 08:11
А чем не устраивает вконтактик и одноклассники?
Гость
2 - 25.12.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
«Это нарушение прав на информирование, на общение»,
Не слышал про такое право.
А бан на форуме - это тоже нарушение прав?
Гость
3 - 25.12.2017 - 08:15
Айвор,разреши мои сомнения и невежество-чем симметричный ответ отличен от ассиметричнаго..?
А то сей штамп навяз в зубах,все егоповторяют,а вот понимают ли..?
Я не понимэ...
4 - 25.12.2017 - 08:21
3-Афанасий Ибрагимович Кац >симметричный это когда ты хауса назвал гавнюком, а он тебя чмом.
А вот асимметричный это если бы он тебя встретил в темном переулке и по ипалу тебе, по ипалу.
5 - 25.12.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я не понимэ...
Думаю это как пропорциональный и не пропорциональный.
Т.е бан для Хиллари чеченской соцсети Mylistory на симметричный ответ никак не тянет.
Володин попросту надувает щеки ...
Гость
6 - 25.12.2017 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
чем симметричный ответ отличен от ассиметричнаго..?
Симметричный - это если заблочат во вконтактике кого-то из сша.
Ассиметричный - это если заблочат во вконтактике самого рамзанку.
Но самый ассиметричный - это конечно же бомбить Воронеж.
Гость
7 - 25.12.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
3-Афанасий Ибрагимович Кац >симметричный это когда ты хауса назвал гавнюком, а он тебя чмом. А вот асимметричный это если бы он тебя встретил в темном переулке и по ипалу тебе, по ипалу.
Хе-хе-хе...
Не бывать скурлатому богатым,болван...
Да и искуством деформации чужого [*****] ты не володеешь,а посему пшел в жопу,герр полач...

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е бан для Хиллари чеченской соцсети Mylistory на симметричный ответ никак не тянет.
Гыыыы...
А Хиллари-то здесь как..?
Не пойму я эти закулисныя терки,да и с вопросами такими завяжу пожалуй,бо сие вне мово понимания,каки-то детския разборки...
8 - 25.12.2017 - 08:40
Чеченская социальная сеть Mylistory обогнала Periscope, Tumbler и другие приложения по частоте скачиваний в разделе социальных сетей в App Store. Бум популярности сети начался после того, как туда переселился такой популярный блогер, как Рамзан Кадыров.
Гость
9 - 25.12.2017 - 08:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Но самый ассиметричный - это конечно же бомбить Воронеж.
Мдя..,самый,пожалуй,ассиометричный,дальше некуда...

Я-то полагал,што геометрия в политике не приветсвуется,бо политики во множестве редкия невежи,за исключением Жирика,вот потому-то и множатся в дискуссиях и публицистике столь безсмысленныя метафоры и оксюмороны...
10 - 25.12.2017 - 08:46
7-Афанасий Ибрагимович Кац >болван здесь только ты, раз не можешь прочитать что я написал. Про себя я там ничего не писал.
Дблблд!
Гость
11 - 25.12.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Чеченская социальная сеть Mylistory обогнала Periscope, Tumbler и другие приложения по частоте скачиваний в разделе социальных сетей в App Store
По частоте или количеству?
По частоте в течение одного-двух дней?
З.Ы. Сколько раз скачали - нигде не пишут. У кого огрызок есть? Можете посмотреть?
Гость
12 - 25.12.2017 - 08:46
0
ужо ответили
https://topwar.ru/132107-rossiya-uve...magi-ssha.html

превентивно и неожиданнос
13 - 25.12.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо сие вне мово понимания,каки-то детския разборки...
Проявление пресловутой "мягкой силы" более развитой державы к менее развитой....
Гость
14 - 25.12.2017 - 08:50
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
0 ужо ответили https://topwar.ru/132107-rossiya-uve...magi-ssha.html превентивно и неожиданнос
Ассиметричненько. Не Воронеж, но всё же...
Гость
15 - 25.12.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Проявление пресловутой "мягкой силы" более развитой державы к менее развитой...
Да это вроде как троллинг.
Вроде ничо такого не сделали - а вон оно как бомбит то?))
Гость
16 - 25.12.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Проявление пресловутой "мягкой силы" более развитой державы к менее развитой....
Вот я и бухтю,што не понимэ...

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не Воронеж, но всё же...
Эх...
А я бы прежде спалил Вологду...
Не-не,а чо она..?
17 - 25.12.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вроде ничо такого не сделали - а вон оно как бомбит то?))
Когда с дворянами людьми с особым статусом поступают как с простыми гражданами - их сильно колбасит...
18 - 25.12.2017 - 13:02
Цитата:
nicksheff
Сколько раз скачали - нигде не пишут. У кого огрызок есть? Можете посмотреть?
Порядка 30 тыс. пользователей создали страницы в соцсети Mylistory после регистрации в ней главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщила пресс-служба правительства Чечни.
Гость
19 - 25.12.2017 - 13:12
Я думаю что самый ассиметричный ответ на бан Кадырова это заставить Цукерберга извиниться и видео выложить в Инстаграмме разблокированного Кадырова:)
Вариант Б - заблокировать Инстаграмм в России! Вот это точно ответ будет! Правда в этом случае возможны неожиданные последствия - граждане могут внезапно проголосовать за Собчак на выборах:)
20 - 25.12.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Но самый ассиметричный - это конечно же бомбить Воронеж.
Путин уволил губернатора Воронежской области

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/12/20...05d2?from=main
Гость
21 - 25.12.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Правда в этом случае возможны неожиданные последствия - граждане могут внезапно проголосовать за Собчак на выборах:)
херово ты думаешь о гражданах...
22 - 25.12.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Я думаю что самый ассиметричный ответ на бан Кадырова это заставить Цукерберга извиниться и видео выложить в Инстаграмме разблокированного Кадырова:) Вариант Б - заблокировать Инстаграмм в России! Вот это точно ответ будет! Правда в этом случае возможны неожиданные последствия - граждане могут внезапно проголосовать за Собчак на выборах:)
а я думал у офисного планктона производительность труда повысится ))))) - хрен там - будут полдня искать где теперь котиков своих постить )))
Гость
23 - 25.12.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а я думал у офисного планктона производительность труда повысится )))))
А разве ты - не офисный планктон? Или тебя как из банка выгнали - так ты в фрилансеры-кургенисты подался?
А может щас вообще, на картонном заводике работаешь?
Гость
24 - 25.12.2017 - 15:09
23-nicksheff >И на него досье собираешь ? :))
25 - 25.12.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA а я думал у офисного планктона производительность труда повысится ))))) А разве ты - не офисный планктон? Или тебя как из банка выгнали - так ты в фрилансеры-кургенисты подался? А может щас вообще, на картонном заводике работаешь?
планктон, но я не рыдаю по поводу инстаграмм и т.д. ))) и кстати - говорят ты живешь половой жизнью со снеговиком - у меня вопрос - он имитирует огразм как твоя бывшая бомжиха, или он растаял уже? )))
Гость
26 - 25.12.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
23-nicksheff >И на него досье собираешь ? :))
На Аркашу? Та он сам на себя собрал. Ещё когда на кафедре акустики учился. А потом предал науку и пошёл на капиталистов в банк работать. Скащухи ему за это не будет, как бы он щас за пургинят не топил.
Гость
27 - 25.12.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но я не рыдаю по поводу инстаграмм и т.д. )
А кто рыдает? Кадыров?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и кстати - говорят ты живешь половой жизнью со снеговиком - у меня вопрос - он имитирует огразм как твоя бывшая бомжиха, или он растаял уже? )))
Не, я с твоей женой не живу. Так что можешь возвращаться домой. Ну, когда на работу устроишься.
28 - 25.12.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Неужели Маккейна заблокируют в Однокласниках?!
Хуже.:) Ты даже не представляешь насколько коварны эти русские.:)))))
29 - 25.12.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Путин уволил губернатора Воронежской области
Эвакуация командного состава ?
30 - 25.12.2017 - 15:50
31 - 25.12.2017 - 18:30
ой бяда)))
Гость
32 - 25.12.2017 - 19:09
21-Хаус MD >ладно, ладно. Никто не будет голосовать за Ксюшадь. Если отключат Инстаграмм - все блонды и офисный планктон внезапно за пару дней научится обходить блокировки:)
Гость
33 - 25.12.2017 - 19:17
По словам Климова, речь идёт о введении ограничений по сотрудничеству РФ и США в экспорте титана и космической деятельности. Планируются ограничения на поставки в США комплектующих для лайнеров Boeing. Речь идет о поставках титана, которыми занимается российское «ВСМПО-Ависма». По разным оценкам экспертов, американское авиастроение зависит от экспорта из России титана на 40-60% от общего объема.
Источник: expert.ru
banned
34 - 25.12.2017 - 19:38
Блин, мало платить дань, стоить самые большие мечети за счет русских, так еще ёпаный истаграм надо сдать [*****] и академигу?
Володин там совсем с рельс сошол....
Гость
35 - 25.12.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
По разным оценкам экспертов, американское авиастроение зависит от экспорта из России титана на 40-60% от общего объема.
Этот запрет надо было в 1-й день санкций ввести.
36 - 25.12.2017 - 20:55
Наверно нам самим титан сейчас понадобился на Ту-160. А раньше излишки были. Бизнес, ничего личного.
Гость
37 - 25.12.2017 - 21:46
36-KohaVasin >В лихие 90-е в продаже были лопаты из титана.Наконец-то какой-то порядок сделаем.И самолеты.
Гость
38 - 25.12.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
36-KohaVasin >В лихие 90-е в продаже были лопаты из титана.Наконец-то какой-то порядок сделаем.И самолеты.
Конечно сделаете. Куськович, ты ж первый батареи отопления из них делать начнёшь. Высокотехнологичное оборудование.
Гость
39 - 25.12.2017 - 22:00
38-nicksheff >Куськович"-Так обзывать меня имеет маленькое право только Кацлодоев.Ты че,хочешь в ответ получить новое погоняло? Смотри,прилипнет и не отмоешься.Жду поклон.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены