К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалко олигархов. Им есть, что терять.

Гость
0 - 17.11.2015 - 21:07
Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф прогнозирует нулевой рост экономики России в 2016 году. «Ситуация в экономике будет около нуля. Пока больше факторов, что будет небольшое падение, но получить в следующем году рост экономики вполне возможно»,— цитирует ТАСС господина Грефа. По его мнению, все будет зависеть от цен на нефть, которые, по прогнозам Сбербанка, будут на уровне $50 за баррель, и еще ряда факторов, в частности, улучшения качества экономической политики. При благоприятном раскладе, по мнению главы Сбербанка, возможет рост на 0,5–0,6%.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2856303
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Признаков банковского кризиса в РФ не наблюдается, заявил журналистам первый зампред ЦБ Алексей Симановский, отвечая на вопрос, есть ли в РФ масштабный банковский кризис.
"Никаких признаков кризиса не вижу", - подчеркнул он.
Симановский отметил, что "кризиса нет, есть непростая, но рабочая ситуация, как она была некоторое время назад".



Гость
1 - 17.11.2015 - 21:20
Одни видят, а другие не видят или не хотят видеть.
Не секрет, что деньги которые даются банкам в управление для распределения в экономике целиком идут для спекуляций на биржах. Другого объяснения я не вижу. Может я не прав, но бизнес не хочет брать деньги под большие проценты в период минимизации распределения товара. У потребителя денег нет или осталось очень мало, каждый пытается съэкономить на всем, да и правильно делает. Те кто прикасается к большим деньгам, в Российскую экономику не вкладывает, а пытается сохранить свои сбережения за счет экономики других стран и просто вывозит капитал.
Слишком раздутый административный аппарат показывает полную неэффективность.
Коррупция, как голодная крыса, пожирает все, что можно еще урвать и поделить. Чиновники не хотят заполнять декларации дабы не засветится кто и сколько украл.
А что дальше???
Гость
2 - 17.11.2015 - 21:25
0-sulfat >
Цитата:
Признаков банковского кризиса в РФ не наблюдается, заявил журналистам первый зампред ЦБ Алексей Симановский, отвечая на вопрос, есть ли в РФ масштабный банковский кризис.
Цитата:
"Сбербанк" рассматривает происходящее в российской банковской системе как масштабный кризис, заявил глава банка Герман Греф. Он оговорился, что несмотря на тяжесть ситуации, она пока поддается контролю.
"Все, что мы сейчас видим - это масштабный банковский кризис. Мы видим нулевую прибыль банковского сектора, громадное формирование резервов. Не хочется лишний раз наступать на больную мозоль, но мы видим, с каким темпом Банку России приходится очищать банковский сектор от огромного количества банков, которые таковыми практически не являются", - сказал он журналистам во вторник.
"Я не помню, чтобы такая ситуация с конца 1990-х была - такой ситуации не было никогда. За последние 20 лет, во всяком случае, первый, наверное, сложный такой, затяжной кризис", - заметил банкир.
Правое полужопие не знает, что кукарекает левое.
Гость
3 - 17.11.2015 - 21:48
в соседнем доме 3 года назад построили отделение сбербанка, месяц назад его развалили полностью и строят занова... тлять накуя спрашивается? Некуда деньги деть? через дорогу стоит брошеный детский сад (когда то принадлежал заводу) - сделайте в нем ремонт твари...
Гость
4 - 17.11.2015 - 21:51
в центре города в сквере было здание художественной выставки, честно скажу сам там никогда не был, но летом вокруг него выставлены картины.. были выставлены, сейчас там отделение сбербанка...
Гость
5 - 17.11.2015 - 21:54
есть карта сбера кредитка с 19% годовых лимит 20к - каждый месяц звонят, предлагают новую с 28% с лимитом 350к.... Вы дебилы, мне 20к не нужна с 19% нахрена мне 350 под 28? Вам заняться, что ли нечем названиваете мне постоянно?
Гость
6 - 17.11.2015 - 21:55
ненавижу сбер. скуки бесят...
Гость
7 - 17.11.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
есть карта сбера кредитка с 19% годовых лимит 20к - каждый месяц звонят, предлагают новую с 28% с лимитом 350к.... Вы дебилы, мне 20к не нужна с 19% нахрена мне 350 под 28? Вам заняться, что ли нечем названиваете мне постоянно?
а мне каждый месяц 1,5 ляма предлагают под 24%))
Гость
8 - 17.11.2015 - 23:01
мн надысь ренесанс тоже 19,5 предлагал..
9 - 18.11.2015 - 09:39
это что...мне из московского офиса Райфазена звонили...предлагали 8 тыр на 3 года...нищета какая-то...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены