К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалко девушку

osv
0 - 20.07.2015 - 04:31
Взлетела из грязи в князи.
Только незабесплатно это.
Совесть на кону стоит.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2016 году станет депутатом Госдумы от партии «Единая Россия». О такой возможности пишет газета «Известия» в номере за понедельник, 20 июля. Издание ссылается на свои источники в партии и администрации президента.

«Известия» отмечают возросшую медийную активность Поклонской, цитируют ее высказывания на общеполитические темы. В частности, ее заявление об обстоятельствах отречения Николая II.

http://lenta.ru/news/2015/07/20/poklonskaya/



Гость
41 - 20.07.2015 - 13:59
В любом случае умная женщина с юридическим образованием будет там полезнее артисток и спортсменок.
Может осв с оллей за Кабаеву переживают?
42 - 20.07.2015 - 13:59
Время покажет.
osv
43 - 20.07.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ее обучить нужно, пусть историю подтянет - чтобы глупости по поводу нелегитимности отречения и всего такое прочее не брякала. И может получится из нее бриллиант
Дыкть, исторические воззрения человека - его личное дело и никак не повод шельмования.
Речь - совсем о другом.
Гость
44 - 20.07.2015 - 14:02
38-KRIHA >Стукачок пархатый, а шо там за история с Кургиняном, театром на доском и маленькими мальчиками? Кургинян чо у вас, педофил?
45 - 20.07.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, исторические воззрения человека - его личное дело и никак не повод шельмования. Речь - совсем о другом.
- ни коим образом не шельмую. Наоборот! -и к тому же - знание истории ее саму обогатит.
osv
46 - 20.07.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
потому что твое место в оппозиции, среди наших форумных...
Позавчора в Джанхот своим ходом не по трассе ездили в числе других с сыном така.
Хороший чел, надёжный товарищ.
Гость
47 - 20.07.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дурак
Ну если хочешь им быть будь Мне не жалко Это твой выбор ))))))))))
48 - 20.07.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Позавчора в Джанхот своим ходом не по трассе ездили в числе других с сыном така.
Это негритенок который? А это не внук ли Леонида?
Гость
49 - 20.07.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В любом случае умная женщина с юридическим образованием будет там полезнее артисток и спортсменок.
Не спорю юрист в думе это совсем не плохо но ведь певцы боксёры балеруны и лижницы тоже не куда не денутся Была б моя воля я б вообще в думу разрешил бы избираться только юристам, экономистам и немного дипломатам ВСЁ ! остальным там делать не фиг
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может осв с оллей за Кабаеву переживают?
А чего у за неё переживать что б нам всем так жилось не хило Растит наследника престола живёт между Сочи и Швейцарией от депутатства отказалась так как могла бы попасть под санкции а надо в Европы выезжать конролировать как денежки крутятся
50 - 20.07.2015 - 14:14
Пордон, это другой Лёня либерал, ну и что осв, ты хотел сказать, что понравился тебе мальчонка?:-))Не влюбился ли часом?
osv
51 - 20.07.2015 - 14:22
50 - этот мальчонка - вполне взрослый мужык.

А у тебя только педорасня на уме.
osv
52 - 20.07.2015 - 14:23
+51 - визитная карточка Кошницы.
Я уж думал, что ты от неё отказался.
53 - 20.07.2015 - 14:25
Почему [*****] у меня? Ты ж ,наверное, платонически, ты же знаешь, что содомия -это грех...Может у тебя другое мнение?
Хорошо-этот мужик,сынок разделяет педорастические взгляды своего папы?
Гость
54 - 20.07.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
визитная карточка Кошницы. Я уж думал, что ты от неё отказался.
И главное не скрывает и не боится голубая мафия добралась и до этого форума караул
Гость
55 - 20.07.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2016 году станет депутатом Госдумы от партии «Единая Россия».
Я извиняюсь спросить - а НАРОД России к этому отношение имеет?
Как-бы вроде депутат - еще выборы надо выиграть!!!
Типа там бюллютени и прочие глупости...
Или Кремль уже даже не считает нужным приличия соблюдать насчет воли народа и выборности депутатов?

Это даже не смешно. Это откровенный алевок в душу каждого россиянина. Никто его не спрашивает. Захотел Кремль - и подстилка (очередная) в депутатах.
Позор!
osv
56 - 20.07.2015 - 14:33
Я не имею сведений о взглядах его папы.
Его папа - женатый человек, вырастил двоих сыновей, старший - веломарафонец, 200 км ездил, младший - пока только 100.
Это - твоя визитная карточка - по любому поводу и без повода педорасню на форум тащить.
Гость
57 - 20.07.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я б вообще в думу разрешил бы избираться только юристам, экономистам и немного дипломатам ВСЁ ! остальным там делать нефиг
За это двумя руками. Но еще важнее независимость от групп и кланов.
Я б вообще выборы по партийным спискам упразднил. Тогда бы мы и посмотрели кто бы выбрался: Поклонская или Иосиф Кобзон.
58 - 20.07.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не имею сведений о взглядах его папы.
Не лги,здесь на этом форуме он неоднакратно их озвучивал.Писал о своей ненависти к освободителям Крыма и добровольцам Донбасса.Я искренне считаю, что таких взглядов может придерживаться только педераст.
osv
59 - 20.07.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я искренне считаю, что таких взглядов может придерживаться только педераст
Зацыклен ты слишком на передастах.
Опасно это.
Вон, СергейКа начинал, вроде, безобидно, а деградировал до того, что фотографии голых нетрадицыонных мужчин на форум тащит.
Гость
60 - 20.07.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не потянет она супротив них. Либо расплюётся, либо встроится
По себе не суди. Есть ещё третий вариант - драться. Но этого тебе не понять, ты - не боец.
Да, девушке трудно придется, но если бы таких. как она, в ЕР набралось хотя бы человек 15, многое могло бы измениться. В думской фракции ЕР, конечно, жесткая партийная дисциплина (как, впрочем, и в других фракциях). Я просмотрел много результатов голосования в Думе. Все решения единороссы проталкивают 100%-ным голосованием, даже если все остальные фракции голосуют против. Точно так же они блокируют любые неугодные решения. Много раз бывало что КПРФ, ЛДПР и СР голосуют "ЗА". Члены ЕР, видя, что простое большинство не набирается, просто не голосуют. И решение не проходит из-за отсутствия кворума. Но! Бывает так, что 2-3 члена ЕР голосуют иначе, чем остальные. К сожалению, их мало сейчас... Но монополии ЕР всё равно приходит конец. На следующих выборах по партийным спискам будет избираться только половина Думы. Посмотрим...
Модератор
61 - 20.07.2015 - 14:45
57-питон > пока в качестве теории...для этого существует двухпалатный парламент.. предполагается, что дума - нижняя палата.. состоящая из людей, занимающихся какимто делами.. там должны быть и артисты и спортсмены и ученые и преподаватели и сельхозники и нефтяники и кто угодно... каким образом юрист будет принимать закон, касающийся спорта? или экономист будет принимать закон о науке? как они будут ориентироваться в сути вопроса? поэтому в нижней палате парламента - публичные и узнаваемые люди с конкретных отраслей... это нормально.. далее, там есть профильные комитеты, которые занимаются теми или иными вопросами.. что касается юридической и экономической составляющей законопроектов - проекты проходят соответствующие экспертизы и получают соответствующие отзывы в профильных министерствах, мининстерстве экономики, а так же от прокуратуры и судов при необходимости... то есть экономическая и юридическая стороны проверяются экономистами и юристами отдельно.. более того, огромное количество проектов дорабатываются с учетом этих отзывов, и множество уже принятых законов отменяются по решению судов как противоречащие другим законам.. наконец, существует верхняя палата парламента и президент.. это теория.. и легко говорить о том, как систему изменить.. но в теории система очень сбалансированная и эффективная... нет смысла сажать в думу 500 юристов и экономистов - это чушь на самом деле... которая только на первый взгляд кажется хорошей идеей.... а вопрос совершенно в другом.. в качестве депутатов.. то есть не в теории, а в практике.. потому что банальный уровень депутатов Госдумы - очень низок... но проблема не в том, что они танцоры или спортсмены..
62 - 20.07.2015 - 14:48
Ты просто как-то реагируешь болезненно, на эту тему.
Я вот например, несмотря на все инсинуации тебя педерастом не считаю, ну в смысле гомосексуалистом.
А по жизни ты просто потеряшка.:-))Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга...Будь поскромнее, соглашайся с дружеской критикой и люди к тебе потянутся.
osv
63 - 20.07.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Есть ещё третий вариант - драться
Дыкть, прикормили, обласкали.
Должность сия даёт много прав.
Противостанет ли, когда олигархи придут огораживать для себя крымские земли?
В Севастополе движуха уже началась - Меняйло
Модератор
64 - 20.07.2015 - 14:50
+ если говорить об обсуждениях законов, то 99% всех обсуждений всех законов (я имею ввиду обсуждения среди людей.. на кухнях.. в курилках.. на форумах..) сводятся к тому, что эти законы будут плохо исполняться... то есть речь не о том плохие законы или хорошие... 90% людей и не читали в жизни ни одного закона кроме конституции.. да и ту читало не больше половины :)) то есть обсуждать тут людям нечего... речь о том, что законы будут работать в объективной реальности... в тех условиях, в которых мы находимся..
osv
65 - 20.07.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты просто как-то реагируешь болезненно, на эту тему
Таки-не надо с больной головы на здоровую.
Я ж - математик, вот уже давно и заметил тенденцию - педорастическую тему на форуме поднимают преимущественно Кошница и СергейКа.
Я-то тебя передастом пока тоже не считаю.
Не иди вослед СергейКи.
66 - 20.07.2015 - 14:55
Видишь ли, ты замечен в одной тусовке с этой публикой.А это уже зашквар.Добрый совет со стороны,не более того...
osv
67 - 20.07.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то есть речь не о том плохие законы или хорошие...
Ну вот, пожалуйста, лесные пожары имени вашего нацлидера:

Двадцать лет назад в Вольском лесхозе работали полтора десятка лесничих, инженеров, мастеров леса и 46 лесников. «За каждым был закреплен обход — 800—1000 гектаров. Как минимум два раза в неделю лесник осматривал свою территорию, в пожароопасный период — каждый день», — говорит Сергей Геннадьевич. Теперь вместо лесников, уволенных по Лесному кодексу, на вышке сотового оператора стоят видеокамеры.

По словам Яковлева, уже несколько раз система отказывала. «Камера на пожар не побежит. А лесник при возгорании мог через 10—15 минут быть на месте. Очаг в пять квадратных метров можно ветками захлопать. После пожаров 2010 года мы ждали, что восстановят лесоохрану. Но вместо этого прошло еще одно сокращение: из пятнадцати сотрудников в лесничестве осталось одиннадцать.

http://www.novayagazeta.ru/society/68767.html
Гость
68 - 20.07.2015 - 14:59
Она же девушка, всего лишь девушка
69 - 20.07.2015 - 15:00
Вот, ты ж математик, самый девичий факультет закончил,вот смотри.
Твоя критика Поклонской со стороны выглядит просто некрасиво, неужели ты не можешь понять, это как писк единички супротив тыщи,хороший пример? Ну сам рассуди.
Модератор
70 - 20.07.2015 - 15:03
67-osv > математик, давай статистику пожаров... иначе - пустое..
Гость
71 - 20.07.2015 - 15:06
Та хрен с ним, покритиковал бы вместе с толпой своих либераст-друзей. Не, сука, темку создал, не поленился. Поклонская - один из символов воссоединения Крыма. Ну так уж сложилось. От потому и не поленился. Тьфу.
Гость
72 - 20.07.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Севастополе движуха уже началась
Замечу, что Поклонская - прокурор Республики Крым
osv
73 - 20.07.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Видишь ли, ты замечен в одной тусовке с этой публикой.А это уже зашквар.Добрый совет со стороны,не более того...
Не знаю, что тебе твой зашквар советует,
но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым
(Деяния апостолов, 10, 28)

Не судите по наружности, но судите судом праведным
(От Иоанна, 7,24)

Добрый совет тебе со стороны - прислушаться.
Бо не вечные мы, все на Суд явимся.
osv
74 - 20.07.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Твоя критика Поклонской со стороны выглядит просто некрасиво
Где я её критиковал?
Ты уже дошёл до кондиции?
osv
75 - 20.07.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Замечу, что Поклонская - прокурор Республики Крым
Дыкть, читаем внимательно пост 63:
Противостанет ли, когда олигархи придут огораживать для себя крымские земли?
76 - 20.07.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А у тебя только педорасня на уме.
- да уж.
osv
77 - 20.07.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
математик, давай статистику пожаров... иначе - пустое..
Т.е., чем меньше народу за лесом наблюдает, тем пожаробезопаснее?
Тоже гуманитарий?
Гость
78 - 20.07.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Противостанет ли, когда олигархи придут огораживать для себя крымские земли?
Посмотрим... Но Севастополь ты приплел сюда напрасно.
Модератор
79 - 20.07.2015 - 15:20
77-osv > я еще раз говорю - статистику... тогда и поговорим как математики...


"Тоже гуманитарий? " хочешь померяться кто круче математик? :))
Гость
80 - 20.07.2015 - 15:20
А я бы ее чем в парламент, даже и в генпрокуроры.
Как минимум не хуже нынешнего будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены