К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жак Фреско. Кретинизм в правительстве и в людях вообще

Гость
0 - 21.01.2018 - 07:15

Этот человек любит природу, людей, говорит о решениях, о новом.
Думаете у нас в России отборный кретинизм во власти отсутствует?



Гость
1 - 21.01.2018 - 07:58
Думаем, что ты малолетка-дибилоид, нашедший очередную "превеликую мудрость" в очередном словоблудии и теперь носишься с этой "мудростью" по форуму. А мыслить то ты совершенно не обучен, ассоциативное мышление примитивно и поверхностно, критическое мышление около нуля, с эрудицией и глубиной познания тоже большой швах. :(

Думаете у нас в России отборный кретинизм во власти отсутствует?
Отборный кретинизм присутствует веде и всегда, в том или ином количестве. Но чаще отборный кретинизм присутствует у таких "аналитиков" как ты, неспособных своим взглядом, широтой и глубиной своей мысли охватить проблему целиком, понять взаимосвязи, потому, по привычке клипового мышления, просто выхватывающих один яркий аспект и начинающих тыкать его во все дыры, громко возмущаясь: "Смотрите какой кретинизм, ведь не влазит ни куда, а куда влазит, то от туда вываливается!".

Какая связь между пустопорожним словоблудием Жака Фреско о лингвистике, в законах которой он, судя по речи, абсолютно не разбирался, и кажущимся кретинизмом некоторых решений российского правительства? Правильно - НИ-КА-КОЙ.
Гость
2 - 21.01.2018 - 08:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Думаем, что ты малолетка-дибилоид, нашедший очередную "превеликую мудрость" в очередном словоблудии и теперь носишься с этой "мудростью" по форуму. А мыслить то ты совершенно не обучен, ассоциативное мышление примитивно и поверхностно, критическое мышление около нуля, с эрудицией и глубиной познания тоже большой швах. :( Думаете у нас в России отборный кретинизм во власти отсутствует? Отборный кретинизм присутствует веде и всегда, в том или ином количестве. Но чаще отборный кретинизм присутствует у таких "аналитиков" как ты, неспособных своим взглядом, широтой и глубиной своей мысли охватить проблему целиком, понять взаимосвязи, потому, по привычке клипового мышления, просто выхватывающих один яркий аспект и начинающих тыкать его во все дыры, громко возмущаясь: "Смотрите какой кретинизм, ведь не влазит ни куда, а куда влазит, то от туда вываливается!". Какая связь между пустопорожним словоблудием Жака Фреско о лингвистике, в законах которой он, судя по речи, абсолютно не разбирался, и кажущимся кретинизмом некоторых решений российского правительства? Правильно - НИ-КА-КОЙ.
Джузеппи,ну ты чисто Глеб Капустин,ссуко!

Кстати,прочел биографию этого хохла Фреско(до сей поры о ём и не слыхал) и нихрена не понял-у него што,нема образования..?
Ить с 13 лет служил на улице Гаврошем...
Гость
3 - 21.01.2018 - 08:09
Чтобы была возможность оценить степень бредогонства Фреско на лингвистическую тему, очень рекомендую статью одного из наших выдающихся лингвистов (к сожалению, скончавшегося 24 декбря 2017 года) "О профессиональной и любительской лингвистике"
http://elementy.ru/nauchno-populyarn...lioteka/430720

Язык живой! Он постоянно видоизменяется, трансформируется, подстраивается под ментальность современности. Что-то в языке возникает, что-то отмирает, что-то меняет смысл и значение.
Гость
4 - 21.01.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,прочел биографию этого хохла Фреско(до сей поры о ём и не слыхал) и нихрена не понял
Kazymoto совсем головой слаб стал, мозги абсолютно уже в гуано фаломорфировали.

Жак Фреско родился 13 марта 1916 года в Бруклине — районе Нью-Йорка[4], в семье эмигрантов из Турции. Его детство прошло на улицах родного города.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фреско,_Жак
Гость
5 - 21.01.2018 - 08:18
Джузеппе,таки все же,О Учитель,может осведомишь мя в части какое образование у сего чучмека..?
6 - 21.01.2018 - 09:26
0-Сильный Саша >Так станьте гениальным эндокринологом и спасите мир.
banned
7 - 21.01.2018 - 09:51
вы никогда не найдете общий язык. один говорит как устроен мир, другой говорит, каким он хочет видеть этот мир
Гость
8 - 21.01.2018 - 10:13
0-Сильный Саша >
Ну ты и дебил,ппц.)
Гость
9 - 21.01.2018 - 11:45
Жак Фреско говорит, что во власти должны быть знающие люди, обладающие конкретными знаниями. Я говорю не только знаниями, но и умениями. Причём не только в Америке, о которой он говорит, но и у нас в России. Какими умениями обладает наш текущий президент? Какие умения нам СЕЙЧАС требуются?
10 - 21.01.2018 - 12:09
Ты о совем президенте думай, саса, о Порошенко.
Зачем тебе Россия?
Гость
11 - 21.01.2018 - 12:14
потрошенко-кремень,может всё!
Раком поставил всю украину,што хохлы ломанулись,лишь бы подальше от этого изобилия.((
12 - 21.01.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Жак Фреско говорит, что во власти должны быть знающие люди, обладающие конкретными знаниями. Я говорю не только знаниями, но и умениями. Причём не только в Америке, о которой он говорит, но и у нас в России. Какие умения нам СЕЙЧАС требуются?
Не ну Вы вообще, Вы киношку сами-то смотрели? Он же сказал какие умения: "Как сделать, чтоб машины не сталкивались. Как повысить урожай, не загубив землю. Как накормить голодных." Вот как он сам на эти вопросы ответит, тогда и будем посмотреть.
Гость
13 - 22.01.2018 - 19:11
12-Let_L >Я к тому тему завёл, что он обращает внимание на умения.
14 - 22.01.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
12-Let_L >Я к тому тему завёл, что он обращает внимание на умения.
Скажите ), много надо умения, чтоб обозвать президента(хоть и бывшего) кретином только за то, что тот продавал шляпы? А ума много надо? Именно "кретином". Ведь он не медик, но он находит забавным приписывать человеку медицинский диагноз, характеризуя его профессиональные качества, и использует название болезни с целью заклеймить позором. Где же его этика? Где та любовь, о которой он полтора часа чирикает? И чем кретинизм позорнее бронхита или цирроза печени?
Гость
15 - 22.01.2018 - 22:14
12-Let_L > не ответит, помер, 18 мая 2017 года помер.
- Ребе, курицы подохли!
- Как жаль, у меня ещё столько идей было!
Гость
16 - 22.01.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Какими умениями обладает наш текущий президент?
Какие умения нам СЕЙЧАС требуются?
У нас [в России] президент не текущий, у нас президент действующий. Какими умениями обладает ваш текущий, я не знаю и желанием узнать не горю. Так вот, если ты хочешь узнать об умениях действующего президента России, задай вопрос хотя бы Яндексу с Гуглом, а не своей пустой голове.

Какие умения сейчас требуются вам ДЛЯ ЧЕГО, в какой сфере?
17 - 22.01.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
12-Let_L > не ответит, помер
Надеюсь, счастливым ).
Гость
18 - 22.01.2018 - 23:20
> .. рубить правду ..
какую еща правду? что мы ограничены и ленивы думать, за редким исключением? открытие, ага, такэ отрытие.
Гость
19 - 22.01.2018 - 23:31
ИМХО, у аффтара первый возрастной кризис, детство закончилось, вышел во взрослый мир, а здесь очень жёсткая конкуренция, борьба за самочек, ресурсы, доминирование, опыта нет, понимания тем более, вот и швыряет его из крайности в крайность в поисках универсальной истины. А тут какой-то дядя красиво толкает вроде бы логичную, достаточно простую для понимания и очень универсальную идею - завлекательно однако. Жаль только, что что туфта, хоть и красивая. :)
20 - 23.01.2018 - 02:34
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
во власти должны быть знающие люди, обладающие конкретными знаниями
Ржу... Пиндосы и знания... :о)))
Мало того, что санкции к Лимпопо вааще и к Айболиту в частности собрались применять, так еще и...

"23/01/2018 США будут добиваться денежной компенсации от России за оккупацию Аляски. Об этом, как информирует ИА Панорама, сообщил представитель Аляски в Сенате Дэн Салливан.
«Уже полгода мне приходят письма от моих избирателей. Люди встревожены тем, что когда-то их земли оккупировали русские. Я и сам этим встревожен. Не скажу, что я хорошо знаю историю, но уверен, они занимались истреблением коренного населения Аляски. Хорошо, что мы — американцы закончили этот беспредел. Надо обязательно принять резолюцию против России и взыскать с неё деньги, которые наше правительство потратило на покупку Аляски и деньги за оккупацию», — заявил сенатор.
Уже известно, что будет создана специальная комиссия в Сенате, которая займётся подсчётом убытков от российской оккупации штата. Предположительно сумма будет состоять из расходов на приобретение Аляски по актуальному курсу доллара, компенсации морального ущерба жителям штата и стоимости всей инфраструктуры региона." (с)
Гость
21 - 23.01.2018 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
как информирует ИА Панорама
20-Свист > прими мои соболезнования, ты купился на дешёвый развод фекосайта :))
22 - 23.01.2018 - 03:08
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ты купился
Неее, в первом случае (с Лимпопо) купилась ихняя негра-законодатель, "разведенная" пранкерами, а во-втором... будем посмотреть. :о))) Ничуть не удивлюсь.
Гость
23 - 23.01.2018 - 16:42
попалось в Сети.
24 - 23.01.2018 - 18:14
Мир начинается с меня. (Джо Витале)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены