К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленский

Гость
0 - 04.06.2019 - 01:46
А ведь как актер-комик он был очень даже ничего. Смешно играл пацан.Желаю ему чтобы президенствовать у него начало получаться так же хорошо как играть комик-роли. А то чета хаят его и чморят как президента . Ребята делайте скидку на то в каком виде он принял страну.Желаю ему вытащить эту страну из попы и выжечь калёным железом фашистскую мразь во главе с ярошом


Гость
281 - 25.09.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от CrawlerOnansy Посмотреть сообщение
Бацька, ибо не развалил советское наследие, а сберёг и его никто не полощет
гыгыгы...

«Александр Лукашенко напомнил, что в Беларуси уже создали ракету средней дальности, сейчас в планах разработать еще более мощное оружие. "Речь шла об увеличении дальности, мощности этих ракет на основании той базы, которая у нас существует, опыта наших партнеров, прежде всего Китайской Народной Республики, с которой мы активно сотрудничаем в области ракетостроения. Хотелось бы знать, как здесь продвигаются вопросы и решаются те задачи, которые были поставлены", - сказал Президент».

«Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт пояснила, о каких ракетах говорил сегодня Александр Лукашенко на встрече с председателем Госкомвоенпрома Романом Головченко… «Говоря о ракете средней дальности, имелась в виду не терминология, используемая в Договоре по ликвидации ракет средней и меньшей дальности и относящаяся к баллистическим и крылатым ракетам. Имелась в виду наша внутренняя классификация! И, в частности, речь шла о новом боеприпасе к отечественной РСЗО „Полонез“, применение которого увеличило дальнюю границу поражения с 200 до 300 километров», — рассказала Эйсмонт…
Гость
282 - 25.09.2019 - 21:43
Соловьев призвал ввести санкции против Украины после выступления Зеленского
283 - 26.09.2019 - 05:31
Владимир Зеленский Трампу:

"Следующий генеральный прокурор будет 100% моим
человеком...Новый прокурор будет утвержден в сентябре. Он или она внимательно ознакомятся с ситуацией (имеется в виду дело Байдена)."


А вы про каких-то русских хакеров ...
Гость
284 - 26.09.2019 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Владимир Зеленский Трампу:

Д.Трамп - Зеленскоиу
Гость
285 - 26.09.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
гыгыгы...
И шо смешного?
https://www.youtube.com/rB3tUEZdjmk https://youtu.be/TZ8MNFs8mLM

По теме:

https://www.youtube.com/Yt6ZyVSzp2A
286 - 26.09.2019 - 09:01
Лицо Зе после слов Трампа: "я правда надеюсь, что вы поладите с Путиным"

287 - 26.09.2019 - 09:26
281-Ойй > сами неспроможные, значить ... А ведь ВПК там был. Когда-то ...
Гость
288 - 26.09.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от CrawlerOnansy Посмотреть сообщение
И шо смешного?
новый... старый... хламссс - он и есть хламссс... ;)
Гость
289 - 26.09.2019 - 10:09
хех, дорожная минетчица начала оправдываца, в стиле отсосал трампу , отсосу и вам, не проблема )))

Зеленский оправдался за критику в адрес Меркель и Макрона «сложным периодом» 26.09.2019 - 9:12 Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что благодарен лидерам ЕС за оказанную помощь Украине, а его разговор с президентом США Дональдом Трампом происходил в «сложный» период после возвращения делегации РФ в ПАСЕ и продолжения реализации проекта газопровода Северный поток-2. 15 миллиардов за 5 лет: в ЕС обиделись на обвинения в «недостаточной помощи» Украине 15 миллиардов за 5 лет: в ЕС обиделись на обвинения в «недостаточной помощи» Украине Об этом он сообщил по результатам переговоров с Трампом журналистам в Нью-Йорке, передает УНИАН. «Я за каждое свое слово отвечаю. Я много раз благодарил и благодарю, и продолжаю благодарить», — заявил он. Зеленский отметил, что во время встречи с президентом США Дональдом Трампом он также выразил благодарность лидерам Германии и Франции за оказанную помощь. «Наш звонок (с президентом США Дональдом Трампом — RN) был в очень сложный период: когда Россию вернули в ПАСЕ, если санкции не имели такого „громкого“ давления на строительство Северного потока — 2», — отметил глава украинского государства. Он отметил, что говорил о вопросах возвращения российской делегации в ПАСЕ и строительства Северного потока — 2 с европейскими лидерами, однако ему отвечали, что эти вопросы решены. «Возвращение в ПАСЕ — это решение было не при мне. Решение было у европейских стран принято еще, мне кажется, в конце зимы. Я ни про кого ничего плохого не хочу говорить, все кто нам помогают, мы всем благодарим. Но я сказал правду, потому что Северный поток — 2 для нас это большая угроза энергетической безопасности. Мое видение, личное, что Северный поток — 2 — это постепенное снятие санкций, это мое личное видение. А за все остальное спасибо. Действительно, большую помощь для нас делают страны Европейского Союза», - резюмировал он.

Источник: https://rusnext.ru/news/1569478343
Гость
290 - 26.09.2019 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сами неспроможные, значить ... А ведь ВПК там был. Когда-то ...
Это РСЗО, причем рукожопое донельзя. Китайцы сами прекрасно понимали цену этому говнищу, и как раз искали какому лоху его впарить. И тут нарисовался Рыгорыч, который по обычаю взял кредит, и купил аж технологию... Самое забавное, что он тоже нашел лоха в лице Алиева, которому пообещал не как кляти москали - в экспортном варианте, а "как себе". Просто азер сразу не фкурил, что "как себе" - это вовсе не всегда технологический пик...
зы: кста, "как себе" - это тоже голимая брэхня, бо у Луки тупо нету бабла для вооружения этой поделкой собственной армии.
Гость
291 - 26.09.2019 - 10:17
https://vk.com/video563053295_456239017
Гость
292 - 26.09.2019 - 12:05
Гость
294 - 26.09.2019 - 12:15
Страх перед карой – причина русофобии?
Скрытый текст
Визитной карточкой украинских упоротых неонацистов и неофашистов, как показывает практика, давно стала оголтелая пещерная и фактически уже зоологическая и каннибальская русофобия, прикрытая демонстративным патриотизмом.

Главный маркер украинского патриота – ненависть к России и всему русскому (российскому), о чем непременно нужно громко и повсеместно орать. И чем громче кричишь, как ненавидишь «путинский Мордор», тем прочнее любовь к «нэньке». И больше гарантии, что за это что-то дадут дополнительно к пайке. Если заметят и услышат. Так, кстати, хитрые пациенты поступают в дурдоме: умышленно буйствуют, чтобы их заметили санитары и дали вкусную витаминку. Так ведут себя, капризничая, и дети. Но вы же видели этих записных укро-патриотов типа Ирины Геращенко, Владимира Арьева, Борислава Березы-Бляхера, Ирины Фарион, Ларисы Ницой, Олега Тягныбока, Дмитрия Яроша или – о, боги! – экс-радикала с тросточкой Игоря Мосийчука. Какие же они дети? Им просто жрать больше других хочется. Точнее – они, кажется, привыкли к тому, что за любовь платят. Это вам, кстати, в любом публичном доме подтвердят. И тут тоже аналогия не хромает.

Эти люди просто таки с подлинным садистским удовольствием, видимым невооруженным глазом, смакуют любые беды, природные катаклизмы или аварии, довольно часто, увы, случающиеся в России. А если еще и с человеческими жертвами, то тут ребяток настигает прямо-таки мозговой оргазм – из них так и сочится ненависть.

Вот недавно упомянутый «пациент» и пока еще депутат парламента Украины Мосийчук показательно и страшно возликовал, когда случились взрывы боеприпасов в Ачинске Красноярского края: еще бы - один человек погиб и восемь пострадали. «Это видео можно смотреть вечно. Душа радуется, когда в стране, которая ведет против нашей родины агрессивную войну, взрываются боеприпасы. И пусть. Они так же будут придумывать о молнии и инопланетянах, когда после взрыва рухнет Керченский мост... А он обязательно рухнет, так как обязательно мы победим в войне, освободим наш Донбасс и Крым», - дрожащей рукой излил нардеп свою радость в соцсети. Более того, Мосийчук назвал взрывы в Ачинске ответкой-бумерангом за аналогичные взрывы на украинских складах в Ичне, Балаклее, Калиновке, Сватово и т. д. А потом поблагодарил потенциальных подрывников в Ачинске и вообще предрек скорую кончину России: «Смотрите и наслаждайтесь этим видео, ведь уже скоро разлетится, как эти боеприпасы, вдребезги целая московская империя...». И тут как говорится, и психиатр-диагност не нужен.

Особую же русофобскую ненависть и бурную активность патриотов в последнее время вызывают даже подозрение в «любви к России» и разговоры о том, что президент Владимир Зеленский может нормализовать украинско-российские отношения, для чего и звонит российскому визави Владимиру Путину. Когда недавно, после гибели четверых морпехов ВСУ в Донбассе Зеленский позвонил Путину во второй раз и попросил «повлиять на ту сторону», то есть на ополченцев Донбасса, чтобы те «не убивали украинцев», то начался повсеместный смертельный взрыв патриотических пуканов. Например, Юрий Бирюков, экс-советник Петра Порошенко и «голубой воришка»-волонтер, обвиненный своими же в разворовывании волонтерских сборов «на победу» и не попавший в новую Раду даже по списку порошенковского «ПЕСа», набросился на фразу про «ту сторону». «Пять лет Украина показывала и доказывала, что нет никакой «той стороны», что есть четкие доказательства российской агрессии. Доказывала, предоставляя улики для будущего международного трибунала над Россией. Так постепенно Путин станет миротворцем», - ярился этот вор-патриот.

Другие кричали, что нужно говорить об эскалации противостояния в Донбассе не «инцидент», а обязательно «агрессия России». Зеленский-де «не говорит война, погибшие герои, борьба, враг. Эти слова меняют на статистику и инциденты. Путина не надо просить, он враг, с ним надо воевать. Иначе нас ждет оккупация не только Донецка и Луганска», - доносилась из патриотический перевозбужденной среды активистов.

А как потешались и смаковали пожары в России Ницой и Фарион. Как посылали проклятия Зеленскому и Путину, хамили женщинам-журналисткам из России прямо в ПАСЕ в Страсбурге (то есть подальше от России), грозились всевозможными карами и обещались «немедленно победить» Геращенко, Арьев или Береза-Бляхер и не передать. Это было мощно, показательно и диагностично. Но – на этом особо акцентирую внимание – «борются, воюют и побеждают» всегда подальше от России. Никто из указанных товарищей не записался в армию, чтобы с оружием в руках «разрушить Кремль». Максимум—получить политические дивиденды. Или материальные – разворовав то ли госбюджет на войну, то ли волонтерские сборы и народные пожертвования. Не зря же многих патриотов-волонтеров народ уже, напоминаю, назвал «сволонтерами», намекая на их сволочизм. Что, конечно, не только правильно, но и крайне позорно. Особенно если вспомнить, что современное слово «сволочь» происходит от древнерусского «сволочь с покойника». То есть ограбить и раздеть уже похороненного мертвеца в разрытой тайком могиле. У древних славян-русичей это считалось самим низким и постыдным занятием. Сродни нынешнего ограбления церквей. Ничего, как видим, не изменилось у украинских патриотов-русофобов и сегодня: сволочизм он и есть сволочизм. А воруют они и у расово «неправильных» церквей, насильно захватывая их, и у солдат, которых бросили умирать за них в Донбассе на братоубийственной войне.

И все это, по мнению многих, свидетельствует о двух уничижительных для патриотов моментах. Перво-наперво такая агрессивная, но дистанционная русофобия - это свидетельство полного бессилия патриотов. Они не могут победить руками на деле, поэтому витийствуют языками на словах. Взбесившийся пес на привязи, не найдя врага, часто кусает себя за хвост, вертится, как юла, и разгрызает сам себя в клочья. Страшная и жалкая картина. Как в уходящей Верховной Раде или на любом собрании патриотов во время очередного коллективного русофобского припадка с конвульсиями и судорогами.

Второй момент – еще страшнее для патриотов. Их маниакальная русофобия признана скрыть их же коллективный страх перед тем, что:

а) все сограждане узнают, что Россия - никакой не враг, который якобы напал на Украину и хочет ее развалить, вслед за Крымом забрав и Донбасс, и даже всю бывшую Новороссию;

б) бойня в Донбассе – это гражданская война внутри Украины, на которой одни украинцы убивают других, а никакая не «агрессия России», которая просто активно помогает ополченцам в Донбассе, защищающим выбор своих сограждан, не признавших госпереворот-2014 в Киеве;

в) инициаторам бойни в Донбассе придется лично и каждому отвечать за войну против собственного народа при помощи армии, которую по Конституции нельзя использовать для подавления гражданских беспорядков внутри страны.

Вдумчивый блогер и глава общественного Жилищного союза Украины Александр Скубченко по этому поводу сказал прямо: «По сути, Зеленский в обращении к Путину признал, что мы воюем сами с собой, с «той стороной», не с Россией уже? Чем скорее мы придем к тому, что в Украине гражданская война, тем скорее режим Порошенко может понести наказание за то, что принудил украинцев убивать украинцев». А последние президентские и досрочные парламентские выборы в Украине показали, что народ Украины готов к посадкам «бывших» во главе с экс-президентом. За все: и за войну в Донбассе ценой в более 13 тысяч погибших и сотни тысяч искалеченных физически и духовно сограждан, и за нищенскую убогую жизнь на «мирной» территории.

Вот поэтому патриоты и подливают масла в костер русофобии и грозятся всеми карами за «любовь к России» – они боятся и ее,и ответственности за содеянное в Украине под видом борьбы за родину. Все просто,как показатель IQ,например,на этом патриотическом лице:

295 - 26.09.2019 - 13:57
Зеленский Трампу: "Мы можем полететь в Украину на моем самолете. Или на Вашем, который, наверное, намного лучше моего"

Невозможно в принципе дать украинству более точное определение
296 - 26.09.2019 - 14:29
Самое, на мой взгляд, смешное в известной стенограмме:

«Я верю, что 1 сентября мы будем в Польше и мы сможем встретиться там, я надеюсь (встреча не состоялась, ее отменил Трамп). После чего поехать в Украину. Это очень хорошая идея. Мы сможем или взять мой самолёт и отправиться на нём в Украину, или мы можем взять ваш, который, вероятно, намного лучше моего».

Ну село же. Можно сбежать из Кривого Рога, но он навсегда останется в тебе.

))
297 - 26.09.2019 - 14:36
Ну так он же с дружбаном говорил, поэтому так по-свойски.
Я хотел бы еще раз заверить вас, что среди нас – только ваши друзья. Я удостоверюсь, что я окружу себя самыми лучшими и опытными людьми. Я также хочу сказать вам, что мы друзья. Мы очень большие друзья, и у вас, господин президент, много друзей в нашей стране
Гость
298 - 26.09.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Лицо Зе после слов Трампа
На самом деле вот такое
Гость
299 - 29.09.2019 - 08:15
Президент Украины Владимир Зеленский поддержал слова президента США Дональда Трампа о том, что канцлер Германии Ангела Меркель мало делает для Украины. Тем самым украинский лидер оскорбил немецкое правительство, считает еженедельник Spiegel.

Отмечается, что никто не учёл дипломатических усилий Меркель при телефонном разговоре Трампа с Зеленским.

— В первую очередь именно канцлер Германии и бывший тогда министром иностранных дел Штайнмайер сделали всё для того, чтобы регион не превратился в очаг военного конфликта, — подчеркнул лидер фракции СДПГ в бундестаге Рольф Мютцених.
В настоящее время восстановить баланс в отношениях с Германией пытается посол Украины в ФРГ. Он заявляет, что сам президент Украины Владимир Зеленский ценит личное участие канцлера Германии.

Ответственность за данную конфликтную ситуацию Германия возложила на США. По мнению главы внешнеполитического комитета бундестага Норберта Рёттгена, разговор Трампа и Зеленского показал, что американский лидер использует власть в своих личных целях, в частности, для грядущей предвыборной гонки. В свою очередь Мютцених заявил, что Трампу проще подпитывать всеобщее недовольство, а не стремиться к согласию между партнёрами.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._pravitielstvo
Гость
300 - 29.09.2019 - 09:34
Президент Украины Владимир Зеленский высоко оценил личный вклад канцлера Германии Ангелы Меркель в урегулирование конфликта в Донбассе. Об этом украинский посол в ФРГ Андрей Мельник заявил в комментарии изданию Der Spiegel.
«Президент Зеленский высоко ценит огромный личный вклад канцлера», — приводит ТАСС его слова.

Ранее Зеленский в телефонном разговоре с американским лидером Дональдом Трампом пожаловался на Германию в связи с тем, что ФРГ «не соблюдает санкции» в отношении России.

24 сентября Зеленский встретился с Меркель на полях сессии Генассамблеи ООН. Стороны обсудили подготовку к встрече лидеров стран «нормандской четвёрки» для согласования «дальнейших шагов по урегулированию конфликта на востоке Украины».
Гость
301 - 30.09.2019 - 19:02
Зеленский заявил, что Киев воздержится от публикации украинской версии стенограммы его разговора с Трампом.

"Есть определенные нюансы и вещи, которые, как мне кажется, было бы некорректно публиковать", — отметил Зеленский, добавив, что прежде, чем занять кресло президента, он не был дипломатом, но у него было много подобных бесед.

Вместе с тем он заявил о готовности Киева расследовать деятельность Джо Байдена и его сына Хантера на Украине, но только по собственной инициативе, а не вследствие давления извне. "Нам нельзя ничего приказать. Мы независимая страна", — добавил Зеленский.

Телефонный разговор Зеленского с Трампом состоялся 25 июля 2019. Беседа лидеров стала поводом для начала процедуры импичмента главы Белого дома, которого Конгресс заподозрил в попытке надавить на Зеленского с целью вынудить его возобновить расследование в отношении Хантера Байдена — сына бывшего вице-президента США и вероятного кандидата от демократов на президентских выборах 2020 Джо Байдена.

При Бараке Обаме Байден-старший отвечал среди прочего за отношения с Украиной, а его сын в это время работал в компании Burisma — крупнейшем независимом производителе газа на Украине. За 5 лет он заработал около порядка 2 млн долларов. Трамп назвал это ярким примером коррупции.
Гость
302 - 03.10.2019 - 22:20


Зеленский призывает протестующих не поддаваться на манипуляции и провокации, а также уверяет, что никогда не сдаст интересы страны.

«Возможно я сейчас кого-то огорчу. Но зрада отменяется. Объясняю почему и очень прошу вас меня услышать».

По его словам, единственная площадка, на которой могут обсуждаться вопросы мира и возвращения территорий — это встреча в нормандском формате.
Гость
303 - 04.10.2019 - 00:43
302-Mikael >
Гость
304 - 04.10.2019 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
За 5 лет он заработал около порядка 2 млн долларов. Трамп назвал это ярким примером коррупции.
Мммда...Трам трам трам пам пам...
33т.$ в месяц ...коррупционер.. интересно чтобы трампуша сказал про зарплаты шишек Газпрома или даже АвтоВАЗа ... Возможно он бы публично извинился на коленях за оскорбление нищеброда байдена или вобще слег с сердечными болями))))
305 - 04.10.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
уверяет, что никогда не сдаст интересы страны.
Поэтому команда "95 квартал" и готовит "гастроли" в Москве после "паса" Д. Трампа.

Не думаю, что в Кремле им зал сдадут в аренду для шоу.
Так, может залик какой, или кабинетик...
Гость
306 - 11.10.2019 - 10:20
Рекордное интервью на рынке!)))
Продержался 14 с половиной часов. Правда, на уколах - связки садились время от времени.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него в Крыму есть квартира, но ремонт он там сделать не успел. Об этом украинский лидер заявил во время пресс-конференции в Киеве. О своей недвижимости Зеленский вспомнил в контексте вопроса о присоединении Крыма к России, передает корреспондент РБК.

Он отметил, что в контексте решения вопроса о возвращении Крыма в состав Украины необходимо думать о его жителях. «Мы же с вами знаем, что цивилизации и инфраструктуры там не было. Нет смысла сейчас говорить, что это ошибки власти <…> Мы же любили Крым за другое, за то, что он наш, он же родной», — сказал Зеленский.

Президент отметил, что украинцы продолжали ездить в Крым, «даже когда в Турции и в Египте стало дешевле». Он признался, что хоть и ездил отдыхать за границу, одну неделю он предпочитал с семьей проводить в Крыму.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/20...79477409d2bee9
307 - 11.10.2019 - 10:40


Зеленский поздравляет Коломойского с днюхой ))) - это п....ц )))
308 - 11.10.2019 - 12:49
307-KRIHA > и по- русски говорят
309 - 11.10.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
307-KRIHA &gt; и по- русски говорят
Ты зацени как он ручками делает, как приседает ))))
Это президент украины!))
310 - 11.10.2019 - 13:00
309-KRIHA >только не смейтесь, я точно не знаю- что этот жест означает? На пи€€€€арский похож.
311 - 11.10.2019 - 13:03
309-KRIHA >он тогда не был президентом, что мало меняет
312 - 11.10.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
309-KRIHA &gt;только не смейтесь, я точно не знаю- что этот жест означает? На пи€€€€арский похож.
ты права, очень смахивает на заискивающий танец пассивного педераста - видимо В.А.Зеленский знает, что нравится коломойскому.

Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
309-KRIHA &gt;он тогда не был президентом, что мало меняет
вообще, я подозреваю, что в украинском обществе нечто-то подсознательное выбрало зеленского в качестве инструмента: пора заканчивать эту канитель с названием "украина".
Гость
313 - 11.10.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пора заканчивать эту канитель с названием "украина".
314 - 11.10.2019 - 13:26
312-KRIHA >справедливости ради- это видео, как говорят, 2017 года
315 - 11.10.2019 - 13:28
Кто- то очень злой уговорил За на этот марафон- количество глупости и невежества просто зашкалили
Гость
316 - 11.10.2019 - 13:40
315-Newme >единственное достижение Зе на жтом марафоне это введение нового термина - политический фаст фуд:)))
317 - 11.10.2019 - 13:54
Президент Украины Зеленский ходе пресс-марафона в четверг, 10 октября, заявил о готовности завершить конфликт в Донбассе, однако для этого России нужно сменить риторику.

«Я звонил президенту РФ Владимиру Путину, обменялись мнениями. Все звонки совершал я. С меня корона не упадет, у меня ее слава богу и нет. Я считаю, что эту войну необходимо заканчивать», – пояснил глава государства.

По словам Зеленского, желание завершить конфликт на Донбассе должно быть у обеих сторон. Кроме того, «должно быть желание встретиться в любом формате».

«Надо начать говорить о прекращении боевых действий, но риторика должна быть иной. Не нужно говорить, что нас нет, что это ваш внутренний конфликт, разбирайтесь сами и так далее», – добавил Зеленский, пояснив, что иначе добиться результатов будет сложно.
_________________________________
т.е танцору что-то танцевать не дает? теперь ему риторика российского президента мешает? он серьезно?
318 - 11.10.2019 - 13:54
Президент Украины Зеленский не смог обеспечить отвод сил ВСУ в районах Золотого и Петровского в Донбассе из-за угроз нацистов. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета глав государств СНГ.

«Договорились о разводе сил, но никак действующий президент (Зеленский. — прим. ред.) не может обеспечить развод боевых подразделений и техники — ну не может. Подъехали туда националистические военные формирования и публично заявили: если армия уйдет с этих позиций, мы там встанем. Армия не уходит», — заявил Путин.

«Здесь нужно проявление политической воли», — подчеркнул Путин.
Гость
319 - 12.10.2019 - 10:34
01:05
Комиссия по ценным бумагам и биржам США приостанавливает ICO Telegram Павла Дурова
00:43

Шведская семья сняла на видео, как лиса резвится на их батуте во дворе
00:21
Президент Турции велел партийным чиновникам пересаживаться на Volkswagen Passat
00:04

Терминатор назвал Водоканал по имени. Война людей и машин в Александровском саду вышла на новый уровень
11/10
«Увековечить память о его подвигах». В России может появиться День фронтового оленя
11/10
Судье — $100 000, себе — в пять раз больше. Что можно заработать на владельце Cartier
11/10

Туктамышева заняла второе место на соревнованиях в Финляндии. Она уступила дебютантке Косторной
11/10

Мусоровоз разложился на Полюстровском. Дорогу завалило металлоломом
11/10

Пассажир «Шевроле Авео» не пережил столкновения с песковозом на «Скандинавии»
11/10
Против бывшего главы Челябинской области возбудили уголовное дело. Ущерб от его деятельности мог перевалить за 20 млрд рублей
11/10
«Зенит» проиграл «Барселоне» в первом домашнем матче Евролиги
11/10

«Доброе утро, последний герой». Группа «Кино» вернётся на сцену после 30-летнего перерыва
11/10
ФСО: «Может, и к лучшему, что у вас нет дачи». Непростые предместья тоже плачут
11/10

В Красном Селе водитель «Киа» уничтожил «Жигули». Есть пострадавшие
11/10
Триумфом россиянина завершились соревнования в мужском многоборье. Никита Нагорный завоевал второе золото на чемпионате мира
11/10
Проезд по платным участкам трассы «Москва - Петербург» подешевеет. Лето для «Автодора» заканчивается в октябре
11/10
Мужчина с аэрозольным баллончиком попытался ограбить банк
11/10
«Яндекс» за сутки потерял 100 миллиардов. Автор «виновного» законопроекта не видит в этом проблемы
11/10
СМИ: США и Китай начинают договариваться и идти на взаимные уступки в торговой войне
11/10
В Новосибирске рядом с заводом по производству ядерного топлива тушили пожар. Горели перья и пух
11/10
Porsche и Boeing будут вместе создавать воздушное такси. Первый полёт планируют в 2020 году
11/10

Глава Росгвардии Золотов пришёл в часть под Петербургом с кумачом НКВД. Ему понравились экскурсоводы
11/10
Сто тысяч долларов за угодный приговор. В Петербурге задержан посредник, признавшийся в передаче денег судье
11/10
Профессор СПбГУ: Вегетососудистая дистония может быть проявлением аутоиммунного нарушения
11/10
Нельзя вывезти Францию из мужчины. Выбираем самого сексуального игрока баскетбольной Евролиги
11/10
В Петербурге испортится погода. Синоптики обещают сильные дожди и ветер
11/10
Setl Group намерен быть конкурентным на рынке труда и выиграть премию «Фонтанки»
11/10
Volkswagen запасает автомобили в Британии в преддверии Брексита
11/10
Погиб второй турецкий военный, участник операции против курдов. Глава Пентагона призвал прекратить военную операцию в Сирии
11/10

Трамвай сбил пешехода на Кронштадтской площади
11/10
Дорогие операции и устройства станут бесплатными для пациентов с полисом ОМС
11/10

Санкционка манит россиян. Что наши сограждане покупают в приграничной Финляндии
11/10
В «Шереметьево» нашли невнимательного инспектора, пропустившего на борт «Аэрофлота» мужчину с пистолетом
11/10
Петербуржцы поедут на праздник «Северное сияние» в парк «Рускеала» на премиальной «Ласточке»
11/10

Островок Боярского не пустеет. На этот раз из «Ленд Крузера» с «красивым» номером вывели девочку
11/10
Капремонт подорожает. Взносы для петербуржцев в 2020 году вырастут почти в 1,5 раза
11/10

Новейшая подводная лодка переводит дух в Петербурге после недели испытаний на Балтике
11/10
«Ритуально подключим телевизоры и станем ловить волны». В Петербурге похоронят аналоговое ТВ
11/10
Израильтянке, летевшей транзитом через Россию, дали 7,5 года за контрабанду наркотиков. Она даже не могла залезть в чемодан
11/10
«Курдам не нужна поддержка России». «Фонтанка» поговорила с курдом в зоне турецкой военной операции
11/10
Профессор Имянитов: Рак желудка — признак страны «без холодильников»
11/10
Нападение с ножом на посетителей торгового центра в Манчестере официально признано терактом
11/10
Петербуржца, обвиняемого в убийстве следователя, изолировали в СИЗО от психически здоровых арестантов
11/10
Через границу в Ленобласть и Петербург пропустили уже более 2500 туристов с электронной визой
11/10

«Субару» на Гороховой врезалась в пекарню, прокатившись по встречке. Пострадавших трое
11/10
Бывший сквот напротив Главного штаба выставят на продажу за 400 млн рублей
11/10

Не вписался в поворот: внедорожник уронил светофор на «зебру» на Римского-Корсакова
11/10
«Почта России» в Петербурге пережила системный сбой и заработала в обычном режиме
11/10
«Яндекс-Такси» подала повторное ходатайство о покупке сервиса «Везёт». Акции «Яндекса» упали на 15%, но в этом виновата Госдума
11/10
Пять фактов об Алексее Леонове, которые вы (скорее всего) не знали
11/10
«Это станет новой эрой мусорной электроники». На случай апокалипсиса создана операционная система, которая может работать на девайсах с помоек
11/10

Легковушка влетела в кафе на Гороховой. Очевидцы сообщают о сбитом на тротуаре пешеходе
11/10

«Легендарный космонавт». NASA в прямом эфире сообщило о смерти Алексея Леонова
11/10
Представитель Лаппеенранты: Финны хотят приехать в Петербург по электронной визе, но не знают как
11/10
Газон, каток, шутихи. Петербуржцы проголосовали, каким должен быть парк «Тучков буян»
11/10
В Кудрово жалуются, что из-за сбоя не могут получить пенсии. «Почта России» советует быть настойчивее
11/10
Жена чиновника Росавиации не смогла объяснить, откуда у нее активы на 19 млн рублей. Теперь всё это могут конфисковать
11/10
На Дворцовой вырастет сад десятиметровых растений, а Главштаб станет пространством видеоигры
11/10

«А дорога-то где?» В удмуртских селах торжественно открыли отремонтированные грунтовки – в грязи
11/10
Как заработать 10 млн долларов, сидя в тюрьме. Заключение не помешало американскому рэперу получить выгодный контракт
11/10
Общаги в Петродворце снести, бузотерам дать квартиры: 7 вопросов к «колхозному» переезду СПбГУ
11/10
Более 30 горожан недосчитались своих велосипедов и самокатов. Серийного веловора, приехавшего с Украины, будут судить в Петербурге
11/10
Смольный подписал соглашение о запуске трамвая «Купчино – Шушары – Славянка». Название ему будут выбирать до февраля
11/10

На Маршала Жукова сначала перевернули «ГАЗель», а потом добавили лобовое
11/10
Навальному предложили переехать к злой бабушке в Чертаново, но поздно. Силовикам его квартира уже неинтересна
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
Яндекс.Директ
Содействие в подборе финансовых услуг/организаций
RENAULT LOGAN от 305 600 рублей!

Renault Logan - выгода до 130 000 ₽
Общество
11.10.2019 18:04
5
Печать
«Вот он, медийный Сталинград». Как на Украине отреагировали на рекордный пресс-марафон Владимира Зеленского и чем он обогатил информационную повестку
Президент Украины Владимир Зеленский 14 часов отвечал на вопросы СМИ, поставив мировой рекорд по продолжительности пресс-конференции, которую когда-либо давал глава государства.
На встречу с президентом на фуд-корте Kyiv Food Market были аккредитованы 300 представителей прессы, которые группами сменяли друг друга на протяжении всего дня, и Зеленский решил не прекращать пресс-марафон «до последнего журналиста». Президент Украины ответил в общей сложности на 500 вопросов и уже на восьмом часу получил диплом от Национального реестра рекордов за самую длинную президентскую пресс-конференцию в истории. Предыдущий рекордсмен, белорусский лидер Александр Лукашенко, общался с прессой каких-то 7 часов подряд.

Чтобы президент не лишился способности говорить, ему сделали специальный укол в горло для поддержки голосовых связок. СМИ подсчитали, что за время марафона было съедено гамбургеров и пиццы на 130 000 гривен (около 340 тысяч рублей), хотя, судя по видеотрансляции https://zelenskij.ru/press-marafon-v...-polnoe-video/, участникам было не до еды. Весь день у входа на фуд-корт стояли противники Зеленского с альтернативными вопросами президенту на плакатах, а общение со СМИ то и дело прерывалось криками с мест. Так, неизвестная женщина привлекла внимание президента, докричавшись до него с первого этажа фуд-корта, — она хотела пожаловаться на то, что ее «грабят» местные власти. А один из зрителей запрыгнул на барную стойку и потребовал «остановить гомосексуализм, легализацию проституции и абортов».

Российские СМИ на это медийное пиршество аккредитованы не были.
https://www.fontanka.ru/2019/10/11/121/
Комменты)))
Гость
320 - 12.10.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Финны хотят приехать в Петербург по электронной визе, но не знают как
Ведь это же ужос!
Ну саурус...
321 - 12.10.2019 - 15:44
По мнению Зеленского, Порошенко делает ошибку, если хочет возглавить недовольных прогрессом в мирном урегулировании в Донбассе и организовать очередной Майдан. Поведение Порошенко шокирует европейских руководителей, заявил Зеленский на видео, опубликованном Офисом президента Украины.

а вот не подерётесь, бе бе бе )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены