К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запуск "Берлаги". На сцене появляется Горбачев

Гость
0 - 10.12.2014 - 00:18
Экс-глава СССР Михаил Горбачев выступил с предложением к властям России и стран Запада провести саммиты, направленные на «разморозку» напряженных отношений. Об этом Горбачев написал в «Российской газете».

«Я предлагаю лидерам России и США подумать о проведении саммита по широкой повестке дня, без предварительных условий. Надо пройтись по всему спектру отношений и проблем. Все-таки эти две страны несут особую ответственность. Когда они от нее уходят, мир сталкивается с тяжелыми последствиями», — заявил Горбачев.

По словам политика, странам необходимо вернуться к работе над глобальными угрозами, а также проработать выдвигавшуюся в начале 1990-х годов идею Совета (Директории) Безопасности для Европы.

«Такой же саммит надо подготовить между Россией и ЕС. Не надо бояться, что кто-то «потеряет лицо», что кто-то одержит пропагандистскую победу. Это все должно принадлежать прошлому. Надо думать о будущем», — добавил президент СССР.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6728005.shtml

давайте комментируйте =)



Гость
1 - 10.12.2014 - 00:26
Да какой там на ... Берлага. Вот это что-ли ?
https://www.youtube.com/watch?v=mLCppzNWXcg
2 - 10.12.2014 - 00:33
Меченый упырь опять выполз, гнида!
Гость
3 - 10.12.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
давайте комментируйте =)
после его "разморозки" появляются обморозки
Гость
4 - 10.12.2014 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Меченый упырь опять выполз, гнида!
Детка,ты бы лет 30 назад это сказал,мы бы сказали с восхищением "О-о-о".А ты сидел и тихо сопел в две дырки.Чё ж ты не вышел 24 с оружием в руках защищать СССР,Советскую власть,КПСС.Вроде и присягу давал.Кормили тебя,поили,жалование ты получал,и не хилое.А в нужный момент-сдрейфил.Отсиделся.А теперь ,лаисся тут.Теперь же разрешено тебе бывшую власть ругать.Безнаказанно.А разрешил тебе тот же Горбач.Хе-хе. И сказать таким как ты ,приспособленцам к обстоятельствам ,надо :"Фу-у-у" и "Фи-и-и".
Гость
5 - 10.12.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Меченый упырь опять выполз, гнида!
Он всё равно лучше тебя раз примерно в 900.
Гость
6 - 10.12.2014 - 01:03
[*****] развалил страну... теперь опять лезет не в свои дела...
7 - 10.12.2014 - 01:05
4-дад >
"Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!"
Для перекормленных капустой белобилетников и потому особо нервных, в очередной раз советую перечитать Военную присягу...
Отсиживались по подвалам и косили от Армии подобные тебе злобствующие личности с комплексом неполноценности, а я служил. Причем, далеко и очень далеко от Родины.
8 - 10.12.2014 - 01:10
5-SIEMENS >
Тут ты не прав. Сравнение некорректно. Нууу, если только по количеству гнусностей и посылаемых проклятий, но тут я за пальму первенства не буду соревноваться.
Гость
9 - 10.12.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Причем, далеко и очень далеко от Родины
в анголе бабки косил??
бгггг
Гость
10 - 10.12.2014 - 10:52
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
=====
а причом тут присяга??
кстати я уж капетаном был а присягу так и не принимал...
быгыгыгы
я мог спокойно изменять Родине???
бгггг
Гость
11 - 10.12.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
ну закон свиста не покарал, а вот презрение и ненависть трудящихся свист походу и вправду заработал..
бггггг
12 - 10.12.2014 - 12:51
10-хмурый_ >11-хмурый_ >
Серж, не тебе, восхвалителю пиндосизма и соратнику бывшего генерала Калугина рассуждать о "презрении и ненависти трудящихся".
Гость
13 - 10.12.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
соратнику
эт ты путена соратником калугина обозвал??
бгггг
14 - 10.12.2014 - 13:11
13-хмурый_ >
Тебя, Серж, тебя. Бо не Путин, а ты "красную дорожку" генерал-предателю расстилал на Кубани.
Гость
15 - 10.12.2014 - 14:39
бггггг
каким образом я ее рассилал??
а нач укгб по краснодарскому краю Калугина ваще в президиум с собой сажал...
и вся контора молча слушала шо им калугин приказывал делать
бгггггг
я-то тут причом??
м????
лечись. свисток...
бгггггг
Гость
16 - 10.12.2014 - 14:40
а шож чекист путен калугина не впоймал когда с ним в питере вместе работал??
бггггг
Гость
17 - 10.12.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я-то тут причом??
отакотот... а мог бы гордиться
бгггг
Гость
18 - 10.12.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а мог бы гордиться
бгггг
так видимо фсе укгб по кк до сих пор гордится шо у них в президиуме калугин сидел и учил их жизне а они молча все это заглотили...
бгггг
Гость
19 - 11.12.2014 - 10:53
Развалил союз, сбежал за кардон и умничает. Грабят они Россию матушку, а живут в Германиях и Лондонах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены