К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запоздалый послевыборный вопрос - а что они делают между выборами ?

0 - 18.02.2012 - 18:27
Сидим, смотрим дебаты. Моя спрашивает : не могу понять, а куда они деваются в промежуток между выборами ? Вот молодые ЕРовцы, - приходили к нам в дет. учреждение, сажали деревья на субботнике, приносили ребятишкам подарки. Плюс : живём мы в частном секторе, они же, молодые, помогали одиноким людям чистить снег, кололи дрова.
Где всё это время были другие, ээ, партийцы ? у нас в городе точно есть штаб-квартиры :) КПРФ и ЛДПР.
Я не смог ответить :)



Гость
1 - 18.02.2012 - 18:30
а что они делают между выборами ? - портфели делят.
Гость
2 - 18.02.2012 - 18:31
есть такое предположение что ентим ЕРовцам за енто заплатили из наших с вами налогов
3 - 18.02.2012 - 18:33
3-следопыt > я выяснял. Насчёт подарков (книжек) - тут непонятно. Возможно, их личные деньги, возможно, нет. Посадка деревьев - точно безвозмездно. Помощь людям - так же.
2-hardrock > хорошего ж Вы мнения о наших т.н. партиях :)))
Гость
4 - 18.02.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
хорошего ж Вы мнения о наших т.н. партиях :)))
- это действительно хорошее мнение. Замечу, избыточно хорошее.
Гость
5 - 18.02.2012 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот молодые ЕРовцы
бгггг
ну ты жызни видать не нюхал
ну это же славная коммунистическая-едросовская традиция: бесплатные субботники а особенно бесплатный сбор картошки яблок буряков в колхозах целый месяц а то и более
и конечно же все туда "добровольно" просились
бггггг
а кто добровольно-бесплатно не хотел почему-то вылетал из института
Гость
6 - 18.02.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а куда они деваются в промежуток между выборами ? Вот молодые ЕРовцы
Вот инфа о твоих корешах в Воронеже.
http://www.lenta.ru/news/2011/12/20/nashi/
7 - 18.02.2012 - 20:54
7-Лесник > вопрос был не о них, если ты видел.
Скажем, в Горно-Алтайске деятельность КПРФ и ЛДПР была видна ... ну, скажем так - почти постоянно. В Томске, насколько помню, были шевеления их же плюс Яблоко, - по краймере, информповоды возникали.
Интересен с этой т.з. ваш КК. Как у вас обстоит дело ? Или - "от сессии до сессии живут студенты весело" ?
Точнее даже так : отмечались ли какие-то полит. движения в ... междувыборной обычной, - "тимуровской" - работе ? Для пользы обществу ?
Гость
8 - 18.02.2012 - 22:29
Где всё это время были другие, ээ, партийцы ?
Ну глумурные "оппозиционЭры" всё больше по клубам..нюхают,бухают...
Гость
9 - 18.02.2012 - 22:33
1-Winny >угу,ребятишки то молодцы,только любит ЕР вербовать всех,чтоб потом похвастаться :)
Гость
10 - 18.02.2012 - 22:36
Наивный Виня искренне во что-то верит...ЕР,бескорыстие.... Я тут прямо разрыдался.
Но так как профессионально связан с этим гуманизмом,осмелюсь заметить,что посадка деревьев-статья расходов городского бюджета. Там сами деревья прилично стоят и сама посадка по смете круто идёт. Там в теории предусмотрена куча процедур ручной работы и очень хорошая расценка за всё. Выгодная работа очень. Но наивные ослята от ЕР всё делают бескорыстно. Я плакать.
11 - 18.02.2012 - 22:40
11-АнапА крепкое > вытер слёзки ? на, возьми платочек.
А теперь внятно ответь. Почему не видно "соколят", "пионеров" (или скаутов, как там они сейчас, - не знаю). Почему только ЕРовцы ?
Чем заняты партии во время между выборами ?
Гость
12 - 18.02.2012 - 22:46
12-Winny >а какой ответ вы ожидали? что могут сделать немногочисленные русские солдаты в армии Наполеона? )
13 - 18.02.2012 - 22:48
13-tih_online_ > ну тогда, наверное, и не стОит плакать - "ах, мы такие хорошие, и почему нас не выбирают ?"
Не ? :)
14 - 18.02.2012 - 22:54
Для политика страшнее всего - забвение. Так что надо о себе напоминать не только перед выборами.
Гость
15 - 18.02.2012 - 23:20
у ЕРмолодежи хорошее финансирование!
уже столько об этом написано
Гость
16 - 18.02.2012 - 23:27
Что собой представляет ЕР со всей той молодёжью мы узнаем лишь когда их отодвинут от бюджетной кормушки. Тогда поглядим,кто деревья будет сажать. А по памяти на последний селигерский шабаш было потрачено 300млн.бюджетных рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены