К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Западный идиотизм продолжает расцветать.

Гость
0 - 28.01.2021 - 11:05
Они опять чморят мультики.
мир тем и хорош, что все разные, со своим менталитетом, обычаями, особенностями и цветом кожи, да да, и шириной глаз и строением и прочим.
Как они уже достали . Думаю, что тут уже давно не в толерантности дело, а в обычном срезании углов и подстраивании всех под одну болванку.




Гость
1 - 28.01.2021 - 11:06
Когда я про Питер Пен услышал про вредные стереотипы, я подумал, про курение в начале ролика.
Ах нет, индейцев назвали краснокожими.
ray
2 - 28.01.2021 - 11:15
Арбитр изящества - а кто Вас заставляет всё это просматривать , или по долгу службы приходится , а потом тут эту ерунду выкладывать в тему .
Других важных событий в России видимо по Вашему не происходит ?
Гость
3 - 28.01.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Других важных событий в России видимо по Вашему не происходит ?
Отнюдь, пидалику пиратский контент заблокировали)))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кем же надо быть, каким дуболомом и дураком, чтобы заблокировать выложенный в интернет журнал «Мурзилка» (все номера начиная с 1924 года)
Гость
4 - 28.01.2021 - 11:55
osv отправить на трансплантацию чёрной кожи, а то на форуме негры.. упс, чёрные, должны быть.
ray
5 - 28.01.2021 - 11:57
stavr - как не троль , так идиот !
Гость
6 - 28.01.2021 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а потом тут эту ерунду
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Западный идиотизм продолжает расцветать.
ray
7 - 28.01.2021 - 12:04
слон - да , я в курсе , что в Вашей конторе это был любимый фильм .
Гость
8 - 28.01.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Вашей конторе это был любимый фильм
Почему был? Он и сейчас любимый фильм. Причем во всех наших конторах, включая даже те, которые и на конторы то не похожи ;)
Гость
9 - 28.01.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Думаю, что тут уже давно не в толерантности дело, а в обычном срезании углов и подстраивании всех под одну болванку.
Самое интересное что в тех же штатах ну не любят рексей и иже подобных лабушек. Но сказать об этом - табу!
Если раньше это было спорным тезисом то щас доказать элементарно.
Высказывать поддержку Байдену - в любых количествах
То же самое Трампу - ганьба и позор минимум, увольнение реальность а то и до тюрмы.

Рано или поздно это взорвется и мне кажется бикфордов шнур уже запалили.
Гость
10 - 28.01.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Рано или поздно это взорвется и мне кажется бикфордов шнур уже запалили.
угу,он уже давно тлеетЪ.
banned
11 - 28.01.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
кто Вас заставляет всё это просматривать , или по долгу службы приходится , а потом тут эту ерунду выкладывать в тему .
может ему 18 ещё не исполнилось, вот и попал под раздачу
banned
12 - 28.01.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что в Вашей конторе это был любимый фильм .
в его коллективе очевидцев второй мировой войны других просто не показывали.
Гость
13 - 28.01.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Рано или поздно это взорвется и мне кажется бикфордов шнур уже запалили.
И запалили его кукловоды Байдена, что выразилось в содержании, количестве и качестве его первых постановлений. Байдена конечно скоро уберут, полагаю еще в этом году, но шнур не погаснет.
14 - 28.01.2021 - 15:18
Блогер Юрий Хованский обратил внимание на то, что с использованием гимна России на YouTube возникают проблемы - сервис уведомляет пользователей, чьи видео содержат мелодию или слова гимна, о том, что это "спорный контент". Хованский отмечает, что видеохостинг считает правообладателем гимна России американскую компанию BMI - Broadcast Music, Inc, однако на каких основаниях - непонятно.

В своём Telegram-канале блогер Юрий Хованский обратил внимание на проблему использования гимна России на YouTube.

"Вы знали, что не можете петь гимн России на YouTube, потому что он принадлежит неким BMI - Broadcast Music, Inc? Вот эти ребята владеют правами на гимн", - пишет Хованский.

По его словам, он попробовал выложить ролик с использованием гимна России, но YouTube прислал ему уведомление - "спорный контент".

В Telegram-канале "Незыгарь" отметили, что в середине 2020 года YouTube "присвоил" права на композиции "Священная война" и "День Победы" американскому лейблу The Orchard Music.
Гость
15 - 28.01.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Байдена конечно скоро уберут, полагаю еще в этом году, но шнур не погаснет.
апсолютно верно..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены