К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗАО РФ.

banned
0 - 29.12.2015 - 23:10
Сейчас один за другим стали выходить материалы, разоблачающие криминальный характер российской власти – в частности, нашумевшее расследование испанских прокуроров, фильм -расследование ФБК «Чайка», в том числе материалы о питерском уголовном окружении Путина. Мы обратились за комментарием к известному журналисту и политологу Дмитрию Запольскому, хорошо знавшего Путина и многих других ключевых фигур российской политики. В начале 90-х Дмитрий был секретарем постоянной комиссии Ленсовета по правам человека, курировал процессы по реабилитации политзаключенных и реформированию КГБ СССР
http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapol...ii-zao-rf.html
Буковок много,Дебилам лучше не начинать читать.



Гость
81 - 31.12.2015 - 00:00
79-масон 62 >только через труп.. моего телохранителя:)))
banned
82 - 31.12.2015 - 00:37
81-Хаус MD >Заказ принят)
banned
83 - 31.12.2015 - 01:06
Я смотрю массон неожиданно смелый стал. Не иначе как стал штатным сотрудником...
banned
84 - 31.12.2015 - 10:29
83-Технолог >Не отвлекайся от Гидроколонотерапии.
Гость
85 - 31.12.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Путин как никто из властителей 1/7 части суши
Это что за жертва ЕГЭ писала?
87 - 31.12.2015 - 15:40
расследование испанских прокуроров

говорили уже,что масон дебил ***?
Гость
88 - 31.12.2015 - 16:03
87-шайтан арба > Не... "Дебилы" - это те, кто "Витьку-стукачку"™ поверил и на нары вместо него отправился. А Витёк - это что-то вроде попа Гапона. Полезное дело делает.
Гость
89 - 31.12.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
Ну хотя бы, например, "Моя хата СКРАЮ /крайняя/
чурка, "СКРАЮ" пишется так: с краю
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
першим /первым/ ворога зустрічаю"/врага встречаю
то, шо ты всегда "ворога зустричаеш" с хлибом и силью, то мы помним. память у нас хорошая.
Гость
91 - 03.01.2016 - 12:21
90-Vol > OFF
Xто-то ты осмелел, много запостил дряни, думаешь никто её не отметил? Разгулялся, смотрю)))
92 - 03.01.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
За "хлиб" не гарантирую
Та ладно?!:)


Гость
94 - 03.01.2016 - 21:17
91-Группа товарищей > а в праздники двойной тариф
Гость
95 - 03.01.2016 - 21:54
92-Снег > продажней хохлов только рашен-либералы. Те бы ещё и минет гитлеровцам замутили. Хотя последнее фото как бы намекает, что и хохлы...
96 - 04.01.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
А про казачков твоих рассейских, а парад в Бресте, а лобызания с гитлерами, гимлерами и рибентропами напомнить. То-то, не бери всего до рота..
Да напоминай, без проблем.:) "лобызаниями" вас, гнид неблагодарных, русские из-под Польши вывели. Можем обратно отдать.:) Вам же тварям продажным всё равно у кого в рот брать.:)
"Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днепре – Киевом!.. Видим в Вас непобедимого полководца несравненной и славной Немецкой армии. Дело уничтожения и искоренения большевизма, которое Вы, фюрер Великого Немецкого Рейха, поставили себе целью в этом походе, обеспечивает Вашей Экселенции благодарность всего Христианского мира. Украинская греко-католическая церковь знает об истинном значении могучего движения Немецкого народа под Вашим руководством… Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Немецкой Армии и Немецкого Народа"(с) Митрополит Шептицкий 1941 год
---
Правителю СССР, главнокомандующему и великому маршалу непобедимой Красной Армии Иосифу Виссарионовичу Сталину привет и поклон. После победоносного похода от Волги до Сана и дальше, Вы снова присоединили западные украинские земли к Великой Украине. За осуществление заветных желаний и стремлений украинцев, которые веками считали себя одним народом и хотели быть соединёнными в одном государстве, приносит Вам украинский народ искреннюю благодарность. Эти светлые события и терпимость, с которой Вы относитесь к нашей Церкви, вызвали и в нашей Церкви надежду, что она, как и весь народ, найдёт в СССР под Вашим водительством полную свободу работы и развития в благополучии и счастьи. За всё это следует Вам, Верховный Вождь, глубокая благодарность от всех нас(с) Митрополит Шептицкий 1944 год
97 - 04.01.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но для революции нужны внятные и убедительные лозунги. А кто предложит и какие?
Один литературный персонаж молвил,- Смысл жизни заключен в трех вещах: Род, Родина, Раса. Бесконечно просто и бесконечно глубоко... Но это не про "наших" либералов, бо в данной "формуле" не присутствует какая-то там свобода и права личной тушки.
98 - 04.01.2016 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Смысл жизни заключен в трех вещах: Род, Родина, Раса. Бесконечно просто и бесконечно глубоко...
Владимир Ильич тоже любил свою расу.
Я спросил: кажется мне это, или он действительно жалеет людей?

— Умных — жалею. Умников мало у нас. Мы — народ, по преимуществу талантливый, но ленивого ума. Русский умник почти всегда еврей или человек с примесью еврейской крови.

И вспомнив некоторых товарищей, которые изжили классовую зоопсихологию, работают с «большевиками», он удивительно нежно, ласково заговорил о них.


Источник: http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/vos...-redakciya.htm


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены