К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Законы космоса или не желай ближнему плохого.

Гость
0 - 13.03.2018 - 15:10
Совершенно недавно прошла новость о том что молодой человек спас женщину, ценой собственной жизни от собак. Ну и наши либерастные укрокастрюльки тут же понесли шо от голода собаки в России людей уже едят.
Я, зная что все что они приписывают нам, случается тут же у них, стал ждать когда же.. ждать пришлось недолго
================================================== ======

Под Одессой пенсионерку разорвали три алабая


Врачи в городе Черноморск не смогли прооперировать пострадавшую, заявив, что такого случая еще не было в их практике. Женщине должен помочь хирург из областной больницы.
В Одесской области 71-летняя женщина попала в реанимацию после нападения трех собак породы алабай. Об этом сообщил информационный портал Черноморска.

Инцидент произошел в одном из частных дворов курортного села Санжейка Овидиопольского района. Пенсионерка пришла убирать дом по найму, когда на нее напали три соседских алабая.

"За нее вступилась хозяйская собака, но ту просто разорвали", – пишет издание.

На протяжении полутора часов женщина пряталась от разъяренных животных и пыталась дозвониться хозяину дома. Когда мужчина приехал, псы покусали и его. Но укусы оказались незначительны.

Женщину госпитализировали в больницу Черноморска.

"Мы вызвали хирурга и анестезиолога из области, – сообщила главврач Черноморской больницы Елена Кузарь. – По их рекомендации придерживаемся выжидательной тактики, оперировать пока нельзя. Случай очень тяжелый, нижние конечности все в сдавленных ранах. Я с таким случаем еще не встречалась в своей практике".



Гость
1 - 13.03.2018 - 15:20
0-Хаус MD >"Законы космоса или не желай ближнему плохого" - да кто бы говорил... Ты задумайся над тем, чем занимаешься. Должников и квартиры имею ввиду. Сам рассказал, не удержался.
Гость
2 - 13.03.2018 - 15:22
0-Хаус MD > у соседа алабай. теленок целый. но моя немка на него отрывается :)

1-rexline > должникам нужно прощать?? займи червонец зелени :)
Гость
3 - 13.03.2018 - 15:30
2-wrangler > должники - понятие относительное в ряде случаев. Одно дело занять и не отдавать, другое дело не отдавать по веским причинам - потеря работы, болезнь,, крайние обстоятельства иного характера. Всему этому есть решение, не в России конечно, цивилизованное решение. И здесь надо понимать, что риск финансовой потери есть и у того кто дает займ, и у того, к то берет - как и в любой другой коммерческой деятельности есть финансовый риск. Но только не в России и не у Хаусов и Вась - тем вынь да положь, а нет, так прикопаем. Эту практику необходимо прекращать.
Гость
4 - 13.03.2018 - 15:32
3-rexline > это ты так рассуждаешь до поры, когда должник лично тебе скажет : денег нет, рекся, так што читай газету
Гость
5 - 13.03.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты задумайся над тем, чем занимаешься.
имя возможность рассчитаться, они желали меня кинуть изначально..не ожидая что я даже подам иск.. угрожая спину поломать.. потом успокоились, когда проиграли первый иск.. летом 17 года чудно договорились шо остаток долга в 750к они выплатят как продадут хоть что то..( пару квартир у них было на родственников)
так они продают одну квартиру которая на племянников оформлена, вторую продают которая под арестом, обманывая покупателя, мне кукишь, и еще просили триста рублей скинутся покосить траву около дома..

я обиделся..когда узнал шо они имя лаве это и до этого открыли новый бизнес в другом городе, достроили 2этажный дом на участке арестованном, положили новый фундамент под новый домик..
и решил их наказать, причем успешно..
Гость
6 - 13.03.2018 - 15:45
4-wrangler > уф, полно у меня таковских. Понабрали продуктов в долг и говорят, мол, денег пока им не заплатили. А потом я такого в соседнем магазине изловил, за покупками. Теперь суд над ним будет, в следующую субботу.
Что касается моего текста выше, то должники те, о которых я распинался, это должники банковские, прежде всего. Банк, извините, изучал их историю, документы, прежде чем выдать кредит. Извините, те, кто вдруг стали должниками в 99,9% порядочные люди оказавшиеся в трудном положении. Я очень редко видел неплательщиков по злому умыслу. Так вот, если банк как барыга зарабатывает на людях, то и должен нести такой же риск как и его контрагенты. Но нет, банк страхует кредиты в обязательном порядке и при неплатеже все-равно снимет свои деньги с других плетельщиков, да еще и нервы помотает неплательщику. В суд подавать не будет, зачем, когда за неплательщика заплатят плательщики? Да еще коллекторам переуступить долговые обязательства.
Гость
7 - 13.03.2018 - 15:48
5-Хаус MD >+
а щас их на днях ждет 159, часть 4 (раньше была, щас не знаю какая статья или часть)за продажу квартиры под арестом, и постепенное лишение всех объектов недвижимости
Гость
8 - 13.03.2018 - 15:49
5-Хаус MD > ну это частный случай, смотри сам, конечно. Но не стоило вообще рассказывать это третьим лицам.
Гость
9 - 13.03.2018 - 15:51
8-rexline >а чего я рассказал то? это моя больная фантазия..хотя.. даже если нет это чистая правда и все по закону..
Гость
10 - 13.03.2018 - 15:58
6-rexline >знал бы ты сколько у нас таких, на которые мы плюнули и забыли. штук 5 экземпляров в коллекцию точно можно на эту сумму взять.

но ведь Кинза же не пошел к должнику ночью с битой. а подал заявление в суд, тот рассмотрел, постановил. в виду отсутствия у должника ден.знаков, приставы описали его имущество в пользу истца. все как ты выражаешься цивилизованно. что не так?
11 - 13.03.2018 - 16:16
2-wrangler > кобель суку не тронет, НЯП.
Гость
12 - 13.03.2018 - 16:20
10-wrangler > я его не осуждаю в его промысле поиска правды и заступничества.
Гость
13 - 13.03.2018 - 16:24
11-Winny > да кто ж ему тронуть то даст:) по периметру все герметично-котенок не пролезает
14 - 13.03.2018 - 16:29
0-Хаус MD > эта пенсионерка смеялась над чужими бедами или была либералкой?
15 - 13.03.2018 - 16:36
0-Хаус MD > получается ты такая же кастрюлька как упоротые на Украине, только не жовтоблакитная, а под хохлому.
Гость
16 - 13.03.2018 - 17:16
15-Korelsky >а я говорю шо там ее загрызли собаки, потому что нав краине голод?
Гость
17 - 13.03.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну и наши либерастные укрокастрюльки тут же понесли шо от голода собаки в России людей уже едят. Я, зная что все что они приписывают нам, случается тут же у них, стал ждать когда же.. ждать пришлось недолго
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Под Одессой пенсионерку разорвали три алабая
О чем тема? О том, что этп пенсионерка смеялась и шутила в сети и её за это по законам Космоса (Дюжева, штоле?) собаки порвали?
Гость
18 - 13.03.2018 - 18:06
может бабка была запутина и русскиймир
banned
19 - 13.03.2018 - 21:15
две разные ситуации, одичавшие бездомные собаки, кидающиеся на людей с голодухи и породистые домашние овчарки, которые защищали дом хозяина. попытка не засчитана, шерсти укропрессу дальше
Гость
20 - 13.03.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
попытка не засчитана,
Попытка чего? Тема то про Космоса.
Гость
21 - 13.03.2018 - 21:24
banned
22 - 13.03.2018 - 21:26
21-nicksheff >это не космос, это саймон
Гость
23 - 13.03.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
21-nicksheff >это не космос, это саймон
Хз. Гуглил Космос бригада. Хз, почему со Жмурок фотку первой выдало))
Гость
25 - 13.03.2018 - 23:48
0-Хаус MD > Молодого человека сожрали бродячие собаки.
Причем тут домашние любимцы?
А политика родного государства в отношении опасных для граждан бродячих и домашних зверей известна - "е*итесь вы колом"...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены