К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Займется ли Ходорковский политикой?

Гость
0 - 06.08.2013 - 15:55
Через год Ходорковский выйдет на свободу. Займется ли он политической деятельностью как Нельсон Мандела или нет? Кто как полагает? Жаль ,правда, Навального посадят. Вместе бы они
могли создать партию или народное движение за справедливость, свободу и демократию в России.



Гость
1 - 06.08.2013 - 16:01
он не выйдет,будет сидеть до конца своих дней. инфа 146%
Гость
2 - 06.08.2013 - 16:05
1-tih_online >
А какже сегодняшнее сообщение в интернете? Что-то не вяжется с вашим заявлением? Лебедева вообще в начале года должны отпустить...
Гость
3 - 06.08.2013 - 16:07
2-U_S_A_Citizen >ходор - политзек, лично команданте распорядился его упечь. скоро начнется новое дело, нароют что-то внезапно, лет эдак на 25, чтоб уж наверняка
Гость
4 - 06.08.2013 - 16:15
3-tih_online >
Ну а почему же до сих пор не нарыли? Думаю, что в случае нового срока мировая общественность Путина не поймет.
Гость
5 - 06.08.2013 - 16:21
4-U_S_A_Citizen >,.мировая" общественность все поймет,когда ей газ перекроют...
Гость
6 - 06.08.2013 - 17:19
5-saimons >
Это будет последняя покупка газа у России ,если она перекроет газ по политическим причинам. Но если все-таки Ходорковского выпустят , как ая вероятность 6что он займется политикой? Или может просто уедет заграницу , в безопасное место, подальше от всех этих российских дрязг?? Какое у него настроение по этому делу?Бороться или слинять?
Гость
7 - 06.08.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Через год Ходорковский выйдет на свободу
Откуда сведения, что выйдет?

Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Займется ли Ходорковский политикой?
Он занимается политикой уже 20 лет. Не прекращял ни на день.
Гость
8 - 06.08.2013 - 17:23
0-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>

"...Вместе бы они могли создать партию или народное движение за справедливость, свободу и демократию в России..."

Вместе они могли бы немножко отсосать грантов у дяди сэма. Ибо по выходу ходора может ждать кошмарное для него раскулачивание:))))
Гость
9 - 06.08.2013 - 17:39
8-cocinero >
Раскулачивание ждет кооператив " Озеро".
10 - 06.08.2013 - 17:45
9-U_S_A_Citizen >ну это вряд ли, все бабосы в дяди Семиных банках, а самого себя раскулачивать - не дождетесь :)))
Гость
11 - 06.08.2013 - 17:50
9-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
Передай своему "сподвижнику" из России, с которым вы в последнее время по очереди пользуетесь ником "U_S_A_Citizen" - цыплят по осени считают, и потребление грантов дурно влияет на пищеварительный тракт:))))))

Примечание: в течение последнего времени у постов под этим ником, периодически меняются IP-адрес... то пиндосский, то российский:)))))
Гость
12 - 06.08.2013 - 18:11
11-cocinero >
Не бреши! Я ни с кем своим компом и ником не делюсь. И потому российского IP быть не может. Просто ты хочешь своей брехней ввести форумчан в заблуждение, мол у меня есть в Краснодаре суфлеры и потому я так хорошо город знаю. КГБэшные брехливые штучки.;о)) А я Краснодар действительно лучше тебя знаю. Вопрос тебе на засыпку: Кому поставлен памятник напротив главного входа бывшего Главного корпуса КСХИ (КГАУ) ? И второй: какое экзотическое большое дерево растет прямо на пересечении ул, Красноармейская и ул. Тельмана около сквера с Екатериной? Извини ,что вопрос сельскохозяйственный, но это моя профссия и вопрос из дендрологии.
Гость
13 - 06.08.2013 - 18:19
12-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
Рузвельту стоит памятник... а дерево - фикус в кадке... "краснодарец-аграрий ты наш":))))))
Гость
14 - 06.08.2013 - 20:23
13-cocinero >
Нихрена ты не знаешь оказывается? ;о)) Липовый ты краснодарец. Так вот там аж два памятника напротив входа в бывший главный корпус КСХИ (КГАУ) , Ленину и К. Марксу. ;о)) Все студенты при сдаче экзамена по научному коммунизму терли им башмаки на удачу. ;о))
А Дерево на перекрестке улиц -это маклюра (лжеаппельсин).Большое дерево. Можешь сходить посмотреть, если не видел такого. Как раз на нем сейчас "аппельсины" должны уже быть .Они лекарственные , по женской части, но тебе помогут с мозгами, гарантирую. ;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены