К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Захарченко погиб в Донецке(

0 - 31.08.2018 - 18:23
Подорвали твари


Гость
521 - 02.09.2018 - 02:37
531-Нарт > там не взяли исполнителей. В новостях очень мутно рассказывают что взяли диверсантов, которые дают показания что это хохлов работа. Больше похоже на то что службе безопасности ДНР (или как они правильно называются) очень стыдно и надо срочно какие-то результаты выдать. Провал же хуже не придумаешь - на России24 озвучивали что кафе принаджелало начальнику охраны Захарченко. Самое безопасное место в Донецке должно было быть...
522 - 02.09.2018 - 02:46
очень жаль Захарченко. Человек был изначально готов умереть. я думаю, он это понимал. это убийственная должность. вопросы безопасности остаются открытыми.
Гость
523 - 02.09.2018 - 03:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
этот лугандонский сюр отъебал ВСУ в очко. что то твои слова не вяжутся с реальным положением дел
Кто-то обманул Вас. В данной местности успешно противостоять вооруженным силам государства могут только вооруженные силы другого государства, посредством артиллерии, РСЗО, бронетанкового и зенитного вооружения. Сепаратисты могут входить в число лиц, допущенных к использованию некоторых видов вооружения гибридных оккупантов.

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
МИД просто так не станет говорить
Это одна из функций различных МИДов, говорить "просто так".
524 - 02.09.2018 - 03:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
могут только
могут, но не свезло. отъебали вас
Гость
525 - 02.09.2018 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
531-Нарт > там не взяли исполнителей. В новостях очень мутно рассказывают что взяли диверсантов, которые дают показания что это хохлов работа. Б
а ты хотел чтоб тебе всё рассказали кого когда и как взяли желательно с ФИО и фото?) наивный
526 - 02.09.2018 - 03:41
537-Нарт >я, наивный, очень хочу знать фио
527 - 02.09.2018 - 04:58
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В данной местности успешно противостоять вооруженным силам государства могут только вооруженные силы другого государства, посредством артиллерии, РСЗО, бронетанкового и зенитного вооружения.
Ну и что тебе опять не так? ЛДНР противостоит Украине. И, в отличаи от "це Европы", теракты не устраивают.
Гость
528 - 02.09.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
..В данной местности успешно противостоять вооруженным силам государства могут только вооруженные силы другого государства, посредством артиллерии, РСЗО, бронетанкового и зенитного вооружения. Сепаратисты могут входить в число лиц, допущенных к использованию некоторых видов вооружения гибридных оккупантов..
типа, в горах кавказа и афганистана могут, а дебальцевах не могут?.. сразу видно, шо - эксперт (гибридный б.ля) главштаба укрейской армее..
Гость
529 - 02.09.2018 - 08:44
путриотес всё ищют политикес в банальной стрелке )))
ну-ну
Гость
530 - 02.09.2018 - 08:47
а вы, хохлы, приключения на свою жопу..
Гость
531 - 02.09.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а вы, хохлы,приключения на свою жопу..
Не тронь! Это ихний шанцевый инструмент.
А что до приключений,то они себе его нашли на ближайшие 20-30 лет.)
Гость
532 - 02.09.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
..Это ихний шанцевый инструмент..
скорее абразивный.. (для своей жопы..)
Гость
533 - 02.09.2018 - 08:58


Прощание с Александром Захарченко состоится сегодня,2 сентября,в донецком театре оперы и балета.Здание уже готовят к траурной церемонии.
Гость
534 - 02.09.2018 - 09:00


В «Сепар» Захарченко пришел помянуть Иосифа Кобзона – знаковую фигуру для ДНР, величайшего певца,который открыто поддержал создание народных республик в Донбассе,и регулярно,насколько позволяло здоровье,приезжал сюда с концертами и гуманитарной помощью. Пел вместе с Захарченко: фотография двух поющих мужчин стала самой просматриваемой в сети вчера. Судьба – два символа Донбасса ушли друг за другом и будут похоронены в один день.
Гость
535 - 02.09.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Почерк бандюковских разборок.
А кто спорит? Укры там заглавные бандюки
536 - 02.09.2018 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
могут только вооруженные силы другого государства,
Только факты мне, факты!
Гость
537 - 02.09.2018 - 09:48
один охранник вроде как сбежал и исчез...
вот он мог быть координатором и исполнителям помочь с минированием, и получал инструкции,явки и пароли от "спящего", который остается неизвестным, потому как исчезнувший охранник реально исчез, на дне какой нить глубокой шахты...
osv
538 - 02.09.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Минуточку. Это было до того, как влезли в Донбасс или после того?
До того. АТО была объявлена твоим пастором в апреле 2014 года. ЕМНИП 7 числа.
Ну да, Стрелков пришёл в мае.
А до него никого не было? Пришёл некто Стрелков, и его на ура приняли, без всяких гарантий мы все знаем, откуда?

твоим пастором
Брехать не надоело?
539 - 02.09.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, Стрелков пришёл в мае.
один стрелков ни стого ни с сего начал войну? если так все просто, может начнем войну в новой зеландии?
osv
540 - 02.09.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Твоего деда я отбросом не называл, отброс это ты.Именно ты.
Ну-ну, ври дальше.
Я как христианин обязан прощать личные обиды.
Но ты тогда оскорбил не меня, а память моего покойного деда.
Я тебе предлагал взять свои слова обратно, но ты не взял.
Не было такого?
osv
541 - 02.09.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
дин стрелков ни стого ни с сего начал войну?
Дыкть, прецтавь.
Приходит некто Стрелков и говорит - разрешите мне стать вашим министром обороны.
В ответ - сразу вопрос - а что ты можешь предъявить окромя своих реконструкцый?
Можем ли мы рассчитывать на поддержку твоих кураторов?
Можем - становись кем хочешь.
Не можем - ступай лесом.
Разве не так?
542 - 02.09.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Стрелков и говорит - разрешите мне стать вашим министром обороны.
а стрелков такого не говорил))он просто обявил себе министром обороны.а насчет кураторов.эта хто такие?
543 - 02.09.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Разве не так?
прецтавь, приходит некто и говорит, что кубань это территория украины, а мы спросим о могуществе его кураторов? )) а если он может, он станет кем хочет?)) вам не кажется, что для подобных заявлений надо иметь какую то базу?
osv
544 - 02.09.2018 - 10:46
А шо, на Кубани была какая-то движуха на эту тему окромя пикета дурочки Дарьи?
Тупишь конкретно.
KVD
545 - 02.09.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: прецтавь, приходит некто и говорит, что кубань это территория украины,
Забавно читать письма жителей Полтавы и Харькова Калинину о том, что жители не считают себя украинцами потому, что они ничего не украли.
osv
546 - 02.09.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
он просто обявил себе министром обороны
Ога, а остальные подползли к нему на коленях - владей нами, господин!
547 - 02.09.2018 - 10:50
556-osv >это был просто пример. суть не в этом. суть в том, что если человек объявляет себя министром обороны, он имеет для этого основания и поддержку. можно еще отвлечься и оценить, что этот человек обладает безусловным мужеством. вся политическая мразь, которая рулит в украине, мизинца его не стоит
banned
548 - 02.09.2018 - 11:41
Славянск тоже скорбит: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=u43S5Dk_Hlk
Гость
549 - 02.09.2018 - 11:48
Кисло, мася... но самое забавное в этом вбросе, что в видео людей достаточно много, а говна всего два, и те за кадром.
То есть Denis Bigunov и ты...
osv
550 - 02.09.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если человек объявляет себя министром обороны, он имеет для этого основания и поддержку
Какие основания, какую поддержку?
Поконкретнее плз.
551 - 02.09.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какие основания, какую поддержку?
поддержку людей, готовых взять в руки оружие и воевать. основание человека, который своей смелостью сам себя уполномочил. попробуйте ради интереса заставить хоть одного человека умирать за ваши идеи, вопросы сами отпадут
Гость
552 - 02.09.2018 - 12:27
560-масон 62 >в твоих мриях може буты и так. Не могли там так отмечать гибель Захарченко и смерть Кобзона, там видно заранее долго готовились. Может к 1 сентября- Дню знаний. Что очевидно.
А перевернул один хохлодурак, другие, уроды как ты, подхватили...
osv
553 - 02.09.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
поддержку людей, готовых взять в руки оружие и воевать. основание человека, который своей смелостью сам себя уполномочил.
Ога, вот так вот пришёл никто и звать никак, и все отчего-то за самоуполномоченным пошли.

А теперь вопрос: на чью поддержку рассчитывали жители Донбасса, когда поднимали восстание?
554 - 02.09.2018 - 12:37
А вот пишут сейчас, что в Донецке 120 тыс. человек пришло на прощание.
Мне интересно, это наверное их всех насильно туда загоняли, как и на все массовые мероприятия в России?
555 - 02.09.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
как и на все массовые мероприятия в России?
Почерк тот же?
Гость
556 - 02.09.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не спорю по поводу квалификации данного действия как терроризм. Пусть об этом спорят профильные специалисты. Я сомневаюсь в правомерности применения слова "международный". ДНР разве является субъектом международного права? Напротив, она в т.ч. Москвой, признаётся как неотъемлемая часть Украины. И если, как утверждается, взрывали хохлы, то выходит, что это - внутреннее дело Украины, но никак не международное.
МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту гибели главы ДНР Александра Захарченко по статье УК РФ "Акт международного терроризма". Об этом журналистам сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

"По факту совершения 31 августа взрыва в одном из кафе города Донецк, в результате которого погиб глава Донецкой Народной республики Захарченко и были ранены министр доходов и сборов Тимофеев и неизвестная девушка, в Следственном комитете России возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 361 УК РФ ("Акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку)"
Гость
557 - 02.09.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
предусмотренного ч.3 ст. 361 УК РФ
все кто покуражился на первых страницах гипотетически могут присесть.
Гость
558 - 02.09.2018 - 12:42
565-osv >жители не поднимали никакого восстания. Ну, когда ПС пошли маршем гидности по Донецку, их местные пацаны избили всех и двух убили сразу в суматохе. ПС прятались в омоновские пазики. Потом уже танки и уралы двинули на восток Украины, нацики там оказались бесполезны, памятники валять как по всей Украине, не получилось.
559 - 02.09.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Мне интересно, это наверное их всех насильно туда загоняли
не иначе, под дулами автоматов загоняли
560 - 02.09.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А теперь вопрос: на чью поддержку рассчитывали жители Донбасса, когда поднимали восстание?
этот вопрос тогда не стоял. вопрос стоял так- либо принять хохляцкий член себе промеж булок и ссучиться, либо сопротивляться. история показала, что был выбран второй путь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены