К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Загнали страну в тупик а теперь к безработице готовится предлагают

Гость
0 - 23.01.2015 - 14:23
http://rusnovosti.ru/posts/361452


Гость
41 - 23.01.2015 - 18:15
41-NoThanks >Не знаю,и знать не желаю,поэтому и считаю,не надо им мешать,быстрее приведут страну к той черте,когда все таки дойдет до каждого человека,что всё,дошли...
Гость
42 - 23.01.2015 - 18:21
42-saimons >дядька,да ты фашист.Не знаю,и знать не желаю, Ну это и так ясно.
Гость
43 - 23.01.2015 - 18:24
43-смок >Спасибо, вот только фашистом еще не был,я тут в сторонке постою и посмотрю.чем все это закончится...
Гость
44 - 23.01.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
я тут в сторонке постою и посмотрю.чем все это закончится...
А чё удобно устроился.
Гость
45 - 23.01.2015 - 18:30
45-смок >Так сам В.В.Путин в своей пресс-конференции сказал,что кризис переживем через пару лет,менять не чего не будем.Правительством доволен он.Ну что же,подождем...
Гость
46 - 23.01.2015 - 18:56
Какие то странности говоришь.Я в своей жизни надеюсь на себя,а не на правительство.Правительств делает своё дело,а я свое.И по большому счету коррегируем мы друг с другом весьма и весьма опосредственно.
Гость
47 - 23.01.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
менять не чего не будем.Правительством доволен он
А на кого менять? На Касьянова или Глазьева? ;)
48 - 23.01.2015 - 19:11
48-Легыч > на грузина с матершинной фамилией ...
49 - 23.01.2015 - 19:20
совки рыдают о советской вареной колбасе, либералы ноют о хамоне. Вот до чего довел страну этот фигляр ПуМе.
Гость
50 - 23.01.2015 - 20:43
Первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов заявил, что после драматического обесценивания рубля начнется «драматическое укрепление» российской валюты.
«Сначала позвольте заметить, что после (драматического – прим. ВЗГЛЯД) обесценивания рубля начнется драматическое укрепление», – заметил он в ответ на вопрос ведущего дискуссии на экономическом форуме в Давосе о «драматическом падении рубля», передает ТАСС.

«Не волнуйтесь, после периода высокой волатильности рубль стабилизируется. Не пугайтесь», – сказал он участникам дискуссии.

Шувалов также заявил, что дорогая нефть – на уровне 100 долларов за баррель – избаловала жителей России, исказив социальную мотивацию.
«Эти цифра испортила нас. Люди рассчитывали на увеличение государственных расходов, а не работали над эффективностью труда. Теперь мы будем это делать, потому что вынуждены», – сказал Шувалов.

По его словам, сейчас правительство рассматривает различные прогнозы развития экономики. «Прогнозы различаются. Такой сценарий (снижение ВВП России на 5% в 2015 году по версии ЕБРР). Но в то же время у нас есть возможный сценарий, по которому рост будет около нуля, то есть замораживание экономики. Около половины наших нефтяных доходов исчезнет. Но возникнет необходимость чего-то другого, поиска внешних рынков для других товаров», – подчеркнул Шувалов.

Первый вице-премьер также отметил, что цена на нефть в 50 долларов болезненна для бюджета России, однако российские нефтяные компании будут конкурентоспособны и при такой цене.

«Структура нашей экономики изменилась, но мы не можем сказать, что мы избавились от нефтяной зависимости, хотя в настоящее время доходы нашего бюджета гораздо менее зависимы от нефти и газа, чем это было 10 лет назад», – сказал Шувалов.

«Цена на нефть в 50 долларов за баррель не болезненна для нефтяных компаний, это болезненно для доходов страны. Но если вы поговорите с ЛУКОЙЛом или другими нефтяными компаниями. <...> Они скажут, что это окей, они будут конкурентны», – продолжил первый вице-премьер, добавив, что это будет болезненно для федеральных властей с точки зрения расходов.
Гость
51 - 23.01.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по определению если сын сечина - то бездарность и дебил
То есть 25 лет одаренный гЭний ?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
совки рыдают о советской вареной колбасе
а попы смотрю руки потирают, скоро "бизнис" попрет...
Гость
52 - 24.01.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
То есть 25 лет одаренный гений ?
ну и что тут удивительного? хорошая генетика.
У меня, например, тоже хорошая генетика.
Гость
53 - 24.01.2015 - 04:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч То есть 25 лет одаренный гений ? ну и что тут удивительного? хорошая генетика. У меня, например, тоже хорошая генетика.
Это видно. Не хуже сечинской, холуяж к власти и масса других характерных для хорошей генетики вещей.
54 - 24.01.2015 - 05:54
ОФФ
54-Mate > у нас, конечно, Мерзложопинск чи Зажопинск, чи оба-два в одном флаконе - но и у нас, бывает, проходят полезные вещи.
В частности, вот :
Типичный стиль тролля - прямые оскорбления. Он непременно назовет свою жертву психом, идиотом, придурком или того хуже. Либо придумает какую-нибудь фразу с оскорбительным смыслом, вроде предположения о том, что вы плохо в школе учились, или к вам мужчины на пушечный выстрел не подходят.
Подчеркнуто ругательный характер комментария с переходом на личности означает, что вы, скорее всего, имеете дело с троллем.

Ну так как, Мате ? тролль или всё же хам трамвайный ?
Гость
55 - 24.01.2015 - 06:43
Нефиг себя расписывать. Над таким и пошутить приятно.
Гость
56 - 24.01.2015 - 06:45
А ты чего не спишь? Товарищ с Востока?
57 - 24.01.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Типичный стиль тролля - прямые оскорбления. Он непременно назовет свою жертву психом, идиотом, придурком или того хуже. Либо придумает какую-нибудь фразу с оскорбительным смыслом, вроде предположения о том, что вы плохо в школе учились, или к вам мужчины на пушечный выстрел не подходят.
Ба !
Да вы палете единомышленников !
58 - 24.01.2015 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А на кого менять? На Касьянова или Глазьева? ;)
Ну ВВП то в 2000м куда как успел себя проявить не хуже тех Касьяновых...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены