К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задержаны бывший и нынешний вице-губернаторы Краснодарского края

Гость
0 - 04.02.2015 - 12:09
Ребята (ФСБ) за работу взялись что ли?

Александр Иванов курировал работу ЖКХ, а Вадим Лукоянов занимал должность министра природных ресурсов края.
По информации источника, Вадим Лукоянов, который является министром природных ресурсов администрации Краснодарского края и заместителем главы администрации, был задержан в начале февраля. Второй задержанный — Александр Иванов в 2008–2011 годах курировал ЖКХ Краснодарского края в ранге вице-губернатора. Факт задержания также подтвердил источник в краевой администрации, который пояснил, что еще 3 февраля Вадим Лукоянов присутствовал на работе.

Вадим Лукоянов с 2008 года возглавлял Департамент по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Краснодарского края. С 15 декабря 2010 года он в должности заместителя главы администрации Краснодарского края стал курировать не только вопросы ТЭК, но еще и промышленности, транспорта, лесного хозяйства, цен и тарифов.

С июня 2011 года к полномочиям вице-губернатора добавили контроль над жилищно-коммунальным хозяйством. Также вместе с этим Вадим Лукоянов инспектировал деятельность жилищной инспекции региона. В декабре 2012 года чиновник, сохранив за собой кресло вице-губернатора, продолжил работу в ранге министра природных ресурсов Краснодарского края.
http://lifenews.ru/news/149381



Гость
41 - 05.02.2015 - 20:26
36-coc >это делается гораздо проще. Новый губер - новая команда (автоматически новый мэр и новая городская команда), ничего расчищать не надо
Гость
42 - 05.02.2015 - 21:38
41 ... вообще не то время шоб такие регионы оставлять без опытной власти. Но подковерная возня , по ходу очень сильная!
Гость
43 - 05.02.2015 - 22:58
Все идет своим чередом согласно утвержденного плана.
Гость
44 - 05.02.2015 - 23:42
«Он нам сообщил, что его обвиняют по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), никаких жалоб он не высказывал, сказал, что все понимает… Условия содержания в этом СИЗО хорошие, там во всех камерах есть сплит-системы, холодильники, телевизоры», — сообщил собеседник агентства.

Часть 2 статьи 201 УК предполагает лишение свободы до 10 лет. По данным ряда местных СМИ, в Краснодаре арестован также бывший вице-губернатор Кубани Александр Иванов, который оставил свой пост в 2012 году. Потапов отметил, что в СИЗО номер 5 Иванова в среду не было.

Общественная наблюдательная комиссия образована общественной палатой России, ее задача — проверять условия содержания в российских СИЗО и колониях и содействовать соблюдению прав арестованных и осужденных. «По этому СИЗО (№5) жалоб, что кто-то был избит или на него оказывается давление, мы вчера не услышали», — дополнил Потапов.
https://news.mail.ru/inregions/south...77/?frommail=1
Гость
45 - 06.02.2015 - 00:12
Чего-то вспомнилось.Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная *опа.
Гость
46 - 06.02.2015 - 08:54
46. Странная ситуация, парня все таки скорее слили сами региональные власти. Обговорив этот вопрос в столице во время "учебы" решили проблему руками неместных!
Гость
47 - 06.02.2015 - 09:18
по предварительным данным вменяют кражу 50 миллионов бюджетных, за какую та будку трансформаторную и прокладку кабеля на олимпстое, может быть эхо олимпиады, начали потихоньку проверять кто что спиздил
Гость
48 - 06.02.2015 - 09:26
Да у нас завышений стоимости исполнения бюджетных заказов хватит, почти, на каждого значимого чиновника в крае, так шош теперь всех сажать?????
Гость
49 - 06.02.2015 - 11:03
"Вице-губернатор Краснодарского края Галина Золина опровергла появившуюся в четверг в ряде интернет-изданий информацию о том, что она будто бы написала заявление об увольнении. Об этом заместитель главы администрации края сообщила в телефонном разговоре с корреспондентом "РГ".

- Я продолжаю работать в той же должности, - сказала Галина Дмитриевна. - Сегодня ранним утром вместе с коллегами вылетала в Москву для изучения столичного опыта по ликвидации очередей в детских садах. А вчера целый день провела в Краснодаре, участвовала в селекторном совещании, которое проводила с регионами министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Поэтому с изумлением прочитала, что якобы в это время находилась в Москве и пыталась в администрации президента "урегулировать" свои проблемы. И будто бы именно там настояли на моем увольнении. Намерена разобраться, с чьей подачи подобные досужие домыслы попали в СМИ. Соответствующий запрос уже направлен в редакцию федерального издания..."
http://www.rg.ru/2015/02/05/reg-ufo/zolina-anons.html
Гость
50 - 06.02.2015 - 11:06
19-Жорик Вартанов > Я уже говорил тут, что "Газета.ру" не является надежным источником информации.
Гость
51 - 06.02.2015 - 11:15
49 Я со вчерашнего дня имею большое впечатление от слов вице губернатора, они изучают столичный опыт по ликвидации очередей в садики. До вчерашнего дня мне казалось, что очередь можно ликвидировать двумя способами. Первый построить столько садиков, сколько необходимо мест для детишек. Второй не строить садиков, а деньги которое истратит государство на содержание одного ребенка отдать мамаше и она с удовольствием будет воспитывать его сама до начала школьного ! Но оказывается есть еще какая то ликвидация, хорошая жизнь настала у наших вождей,,,, искать то не знаю что. Может я конечно не прав и есть другие нормальные ликвидации, но чего то я сомневаюсь! Удачи в работе землякам!
Гость
52 - 06.02.2015 - 11:16
до начала школьного периода!
Гость
53 - 16.04.2015 - 21:36
41-Жорик Вартанов > ну вообще-то краевое и местное самоуправление разделены. То есть понятно, что вертикаль власти, но мэр не автоматически уходит.
54 - 16.04.2015 - 21:54
Вешать воров!
Гость
55 - 28.04.2015 - 00:49
Ежу понятно, что команда губернатора нормально так присваивала себе, но вот не всем ясно, откуда именно забирали деньги.
Ну вот помаленьку видно, что и вы, и я, и бабушка - все помогали ткачевским по мере сил. Никогда не обращали внимания, в каким замках живут важные люди из "Кубаньэнерго" или НЭСКа?
А прокуратура потихоньку покрывала ребят до поры до времени...

56 - 28.04.2015 - 10:16
Ляяя, династия.
Гость
57 - 28.04.2015 - 10:29
а в краснодаргоргазе кто сидит из родни ткачева?,бгг)
58 - 28.04.2015 - 10:40
57-7373 >
Он пока депутат. Хотя, вполне допускаю, что исполняет функции чисто зиц-председателя Фунта. Сталкивался, хлопец далеко не заносчивый. Был. :о)
Гость
59 - 28.04.2015 - 10:44
0)- панятна.. очередные васильевы.. (а може и нет - возьмут, и прокатят бывшего губера из министерства до лифортово?..)
Гость
60 - 28.04.2015 - 10:46
58-Свист >бгг)...папку то его выпустили уже не в курсе?)..ну когда со взяткой в москве ловили)
Гость
61 - 28.04.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Вешать воров!
низя.. ещё айфончик, будучи президентом, грил, что надо работать с тем людским материалом, который имеется в наличии.. (а в наличии - только воры.., паэтаму помогут штрафы..)
62 - 28.04.2015 - 11:10
60-7373 >
Два года, как отошел от "дел". Не знаю, не интересовался. :о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены