К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задержан писатель Алексей Трехлебов

Гость
0 - 19.02.2013 - 19:35
В Москве по подозрению в разжигании вражды по национальному признаку и участии в экстремистском сообществе были задержаны писатель Алексей Трехлебов и организатор тренингов и главный редактор журналов "Родобожие" и "Ведическая культура" Игорь Глоба.

Как сообщали ЮГА.ру, по данным пресс-службы Следственного управления по Краснодарскому краю, они были задержаны во время проведения 14 и 15 февраля семинаров в Москве, в ходе обыска, организованного следователем совместно с работниками ФСБ.

Против двух мужчин возбуждены уголовные дела о разжигании вражды по национальному признаку (п."в" ч.2 ст.282 УК РФ), а также участии в экстремистском сообществе (ч.2 ст.282.1 УК РФ).
http://www.yuga.ru/news/287535/
http://ari.ru/news/edf5b00c2



1 - 19.02.2013 - 20:16
блин сажать трехбулку по 282 позор для 282. старец невинен и заслуживает скорее 131.
Ведагоръ: Но левая, обязательно должна касаться половых органов. Т.е. в промежности - пятка находиться, тогда это будет сублимация, естественно. Но если ты хочешь увеличить коэффициент полезно го действия от этой асаны, то тебе еще нужно правильно дышать. Т.е. смысл дыхания в этой асане заключается в том, чтобы два потока инда и игала. Нужно объяснять как они проходят? Вдоль позвоночника, так. Когда они доходят до поясничных, отдела здесь идут два канальчика, которые от яичек два канальчика идут к этим каналам. Дальше эта энергия проходит и соединяется в копчике, так же. И когда идет вдох, энергия как бы засасывают энергию от яичек. Ну, это как пульверизатор, принцип понимаете? Одна трубочка, в другую - в эту дуешь, эта захватывается и жидкость выходит. Вот тут яички у тебя находятся, так же. А вот тут трубочка и вдох делаешь тут, так же. Туда - энергия захватывается, отсасывается оттуда и уходит в копчик. Там соединяется, по позвоночнику поднимается вверх. Языком к верхнему нёбу и всё это в хару стекает. И получается, что у тебя энергия идет на выработку мозгов, а не на выработку спермы. Химический состав спермы и мозгов, он примерно одинаковый. Что спинной мозг это просто мужики выкачивают спинной мозг, когда теряют семя не на создание потомства. Серьезно, так оно и есть. В хару или в мозг, если хочешь мозги развивать. Куда хочешь, туда и направляй - эту силу. И у тебя яички станут дряблые, мягкие - втянутся и тебе не нужно будет семени, его просто нету. Нет проблем. Если хочешь детей, наоборот правую пятку к промежности и у тебя всё энергия пойдет, пожалуйста иди зачинай.
Гость
2 - 19.02.2013 - 20:22
1-_Кошница_ >
Да не, мяхкая иротека.
3 - 19.02.2013 - 20:53
задорнов негодуе

Сионистские организации? Интернационал? Тоже вряд ли. Я знаком с руководителем центра Каббалы в Москве Дэвидом, он был так потрясён тайнами русских слов – ведическими тайнами! – что даже попросил меня выступить в его центре перед молодыми людьми, изучающими Каббалу, и рассказать о славянском природоведическом представлении об окружающем мире. Особенно его заинтересовали русские пословицы. Такая похвала от каббалиста дорогого стоит: «В них мудрость, как в нашей Каббале!» Никакой агрессии по отношению ко мне, славянину, у него не было. Конечно, есть ортодоксальные евреи, которым вообще не нравится, когда какой-то народ заявляет о своей древности, да ещё к тому же более глубокой, чем их еврейская. Так и у нас таких полно! Нет, не думаю… Трехлебов ведь не пытался отнять у наших евреев-олигархов их бизнес. Зачем он им?
Однако настораживает ещё и другая история, которая произошла в своё время тоже с писателем, исследователем русской истории Петуховым. Ведь и его арестовывали. Не общий ли знаменатель у этих двух несчастий? Петухова всё же довели до того, что он ушёл из жизни. Хотя за него многие заступались, в том числе, письмо с просьбой об его освобождении подписывал и я.

Не так давно скончался ещё один радетель за землю русскую Николай Левашов. Признавая его глубочайшие знания, я не приемлю некоторые его высказывания, враждебные по отношению к другим народам. Но считаю, что история с его смертью тоже покрыта тайной и мраком. В своё время убили художника Константина Васильева. Наверняка, есть и другие примеры, о которых я не знаю. Неужели наша славянская правда, природоведичество настолько опасны для сегодняшних правителей-торгашей?!
Гость
4 - 19.02.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В своё время убили художника Константина Васильева
- Ну уж и убили. Попал пьяный под электричку.
Да и пошлятину малевал редкосную... Лубок...
Гость
5 - 19.02.2013 - 21:10
3-_Кошница_ >
Используя ведический метод т. Задорнова, типа "бизнес" - означает "без нас", я даже не стану касаться хвамилии т. Петухова, всем всё ясно и панятна.
А вот Левашов пострадал за то, что имел левый уклон.
6 - 19.02.2013 - 21:37
А что Левашев помре? Это тот который нынче в президенты метил, а его со старта сняли или другой?
Трехлебова уже арестовывали, так что ему не впервой, отобьется. Дай бог ему здоровья.
7 - 19.02.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
рехлебова уже арестовывали, так что ему не впервой, отобьется. Дай бог ему здоровья.
-кто? когда? там вроде речь шла про возбуждение дела.
СТарец бы не смог такое удержать в себе, все фанаты творчества уже бы знали что Требулка еще и сидел.
8 - 19.02.2013 - 21:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Используя ведический метод т. Задорнова, типа "бизнес" - означает "без нас", я даже не стану касаться хвамилии т. Петухова, всем всё ясно и панятна.
-так все по ведам. Перун славянам бабу не создавал.
9 - 19.02.2013 - 21:53
7. Кошница, лет пять назад собирали подписи, руки прочь от писателя. Может и не сидел Алексей, но шуму многа было. Там еще Хиневича привлекали, должно быть на второй круг отдел Э зашел.
10 - 19.02.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
7. Кошница, лет пять назад собирали подписи, руки прочь от писателя. Может и не сидел Алексей, но шуму многа было. Там еще Хиневича привлекали, должно быть на второй круг отдел Э зашел.
-он не сидел, просто дело возбуждали.
А так для роданов это первой круг, второе РАсркещивание.
Дотянулись аннунаки с нибиру! Не допустим! Срочно подключить Мадонну и Леди Гагу!
11 - 19.02.2013 - 22:21
Кошница, Мадонну и Леди Гагу! Ага нашел заступников из рептоидов.
12 - 19.02.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Кошница, Мадонну и Леди Гагу! Ага нашел заступников из рептоидов.
-ну говорят они однополых роданов шибко жалуют, и готовы за них не жалея живота петь песни , плакать и проповедовать неустанно.
Хотя конечно двуполым в таком деле веры нет, это нам кажется что Мадонна там славян любит, и ведическую религию-каббализм исповедует, но что там у неё в голове?
небось хочет у роданов похитить мозг, и совратить славяно ариев.
Нет двуполым в Славяно-Арийском ведизме! Тока роданы, тока однополость!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены