К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задание: разорить офшор МК! (и всё по закону)

Гость
0 - 22.03.2013 - 15:58
Депутаты-единоросы потребовали передать в собственность Москвы здание редакции «Московского комсомольца», сообщает «Интерфакс». Проект соответствующего поручения Госдумы подготовили депутаты Анатолий Выборный, Даниил Волков, Владимир Поневежский и Валерий Трапезников.
Они обосновали свое требование тем, что газета сдает часть помещений в аренду, но Москва, которой они наполовину принадлежат, не получает никакой прибыли. Кроме того, депутаты недовольны публикацией в газете коммерческих объявлений, «более половины которых носят прямой или завуалированный характер рекламы интимных услуг».
Здание редакции «МК» было передано газете распоряжением Юрия Лужкова в 2008 году; депутаты называют его «одним из самых современных и наиболее выгодно расположенных в центре города типографско-издательских комплексов». «Несмотря на созданные комфортные условия работы газеты, ее владелец и главный редактор Павел Гусев не использовал эти возможности для объективного информирования москвичей по социально значимым темам», —говорится в проекте поручения.
-----------------------
Говорите, нету у нас методов против Кости Сапрыкина?



Гость
1 - 22.03.2013 - 16:17
нифига не понял...
депутаты Думы решили вмешаться в коммерческую деятельность предприятия, потому что предприятие им не дает на лапу?
Гость
2 - 22.03.2013 - 16:19
1-Чoп >
Не пишут, чо надо, вот оно как, Михалыч. А нашими совочкаме пользуюца не по делу: песок в буксы подсыпают.
Гость
3 - 22.03.2013 - 16:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1-Чoп > Не пишут, чо надо, вот оно как, Михалыч. А нашими совочкаме пользуюца не по делу: песок в буксы подсыпают.
а-а-а...
а депутатам слабо самим статья ваять в свободное от бухалова и девок время?

пушка, ты же, вроде, журналюга...
азы хотя бы должен знать...

если блюдешь этический кодекс журналиста - будь любезен предоставить мнения всех сторон конфликта,
если ты, агитатор-прапагандист - агитируй и прапагандируй, не видна твоя позиция, где она?

а так...
сделал чисто вброс на вентилятор как дешевый провокатор...
или другой работы не нашлось?
совсем тяжело в России журналистам, что такой фигней маются за копейки?
Гость
4 - 22.03.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
а депутатам слабо самим статья ваять в свободное от бухалова и девок время?
Апатамушта депутатам слабо самим статьи ваять.
Гость
5 - 22.03.2013 - 16:34
+4
А я ушол из етага бизнеса, и больше никого не осталось, разве жы ети сикарахи глазет могут дать? Нет, они могут только дать гламур, или просто дать.
Гость
6 - 22.03.2013 - 16:38
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
...депутатам слабо самим статьи ваять.
депутаты - не интересны...
интересно твое мнение,
я ценю этот форум за то, что здесь можно спросить
"
ребята, вот промелькнуло такое сообщение в СМИ...
а вы что об этом думаете?
"


так какое твое мнение?
ты же понимаешь, что в драки по поводу ... собственности в Москве я ввязываться не буду - слишком далеко вы от меня,
но...
мне интересно, а что происходит у соседа/родственника?
Гость
7 - 22.03.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
+4 А я ушол из етага бизнеса, и больше никого не осталось, разве жы ети сикарахи глазет могут дать? Нет, они могут только дать гламур, или просто дать.
гы...
если не секрет - куда?
можно в личку
Гость
8 - 22.03.2013 - 16:46
7-Чoп >
Да не секрет... В пиар по заказу. Вот, помогал вам, неразумным братьям нашим меньшим. Обеспечивал как-то под настроение последние выборы т. Ющенко. Мы их обеспечивали-обеспечивали, обеспечивали-обеспечивали...
9 - 22.03.2013 - 17:10
8-pushca > Чоп, ты слышишь ? В Киеве не нашлось, варягов звали.
Гость
10 - 22.03.2013 - 17:13
9-Winny >
Шепоток вслед: "Да не лезь ты! Это пиарщики с самой Москвы! С ними Сам советуется!".
Ну, мы ему насоветовали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены