К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем США Украина

Гость
0 - 08.07.2014 - 01:35
США почему то страстно желают войти на Украину, как будто там сотни тысяч тонн золота. Они сдали ради Украины ближний восток и Европу. Я не могу понять от куда такой интерес к Украине? Они готовы уже почти сами объявить войну России.
Чего боятся США? Такой беспредел и безумие бывает только при страхе быть мертвым. Мировая им самим не нужна, давно бы сделали. Им зачем то нужна сама Украина. Вопрос за чем?



Гость
81 - 09.07.2014 - 01:09
77-Леприкон >Наверное и это тоже. Но еще и Китай,и Бл. Восток, и отношения с Европой ( ну тут Россия конечно так или иначе присутствует) , и за "задним двором" (Южной Америкой ) присматривать нужно..... Короче много разных дел. Ситуация с Украиной лишь "одна из..." . Наверное важная, но "одна из...". А вот для России это вопрос жизненный.
Ну как если бы наши смогли замутить что либо подобное даже не в Мексике, а в Канаде. Прикинь. В Канаде переворот. Англосаксы воюют с французами. Или даже англы с ирландцыми. И все ненавидят США. Во главе Канады наши "своего сукиного сына". Амеры отжимают у Канады например Британскую Колумбию и устраивают чуть ли не еженедельные "учения" гоняя свои войска по половине страны. Наши ставят ПРО на Кубе и в Мексике. Южная Америка дружно осуждает американскую военщину. Наши пытаются так или иначе отжать Панамский канал.....
Представляешь себе такую ситуацию?
Гость
82 - 09.07.2014 - 01:13
80-Леприкон >Да какое мне дело что оно у вас обозначает. Про побережье я тебе уже сказал. ))
Гость
83 - 09.07.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от PorfirioDias Посмотреть сообщение
Но еще и Китай,и Бл. Восток, и отношения с Европой
ОНи кинули и Юго-Восточную Азию и Ближний восток тупа слили своих союзников, ты о чём пишешь? Что США сейчас присматривают? США просрали всё что могли там.
Гость
84 - 09.07.2014 - 01:17
83-Леприкон >Наши прос....ли тут.
Ситуацию я тебе описал. Можешь такое представить?
Гость
85 - 09.07.2014 - 01:20
Цитата:
Сообщение от PorfirioDias Посмотреть сообщение
83-Леприкон >Наши прос....ли тут.
а кто спорит с вами, Вы так феерично вложили 30 лярдов и просрали Крым России.
Гость
86 - 09.07.2014 - 01:26
85-Леприкон >Кто "мы" которые вложили "30 лярдов и просрали Крым"? Ты что то путаешь. ))
Крым лишь "утешительный приз". Причем взять который фактически заставили. Как в описанной в посте 81 ситуации Британская Колумбия. Во всяком случае на данный момент. Возможны конечно "козыри в рукаве", но пока именно так.
Вы таки тот пост то прочитайте. И скажите. Представляете такую ситуацию?
Гость
87 - 09.07.2014 - 07:33
жаль не катит катастрофа, но идея хороша..)
Гость
88 - 09.07.2014 - 09:27
Тему опрос заведу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены