К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

зачем приехал дима саймз?

Гость
0 - 06.09.2018 - 23:51
случайно посмотрел две передачи у Славы Никонова с димой саймсом (который не последний чел в полит эстэбл(я)шменте пендастана и совсем не гриша вайнер).. и сложилось впечатление, шо губастенький приехал пугать нас войной.. довод с разрушительными санкциями ужо не пашет?!.. чесна слова, вижу чела, который угрожает.., и в то же время сам ссыт того, шо гутарит нипадетски..
чо скажем, гаспада?..



Гость
1 - 07.09.2018 - 00:00
В прежние времена Саймс был типа за справедливость, в частности он набросал несколько вводных для книжко Леонтьева "Большая игра"... ну видимо и для него пришло время "красной черты", то есть он по-прежнему за мир-дружбу, но в условиях нерушимости "сложившегося миговового погядка"...
Видать тамошние и тутошние миротворцы заподозрили что-то неладное ;)
2 - 07.09.2018 - 00:05
К сожалению не видела эту проанонсированную передачу. Неужели угрожал? Вообще-то толковый мужик, а по-русски говорит - заслушаешься. В смысле, очень грамотная речь. Никонов тоже не отстет. Ну, думаю я, будет интеллектуальное шоу. А оно вон оно как, Калдырыч)))
3 - 07.09.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
чо скажем, гаспада?..
Прорвало.:)
Гость
4 - 07.09.2018 - 00:10
Легыч, тут другое: дяька приехал рассказать, как "думающие" пендосы боятся умирать.. и резьюм его речей таков: - мы боимся умереть, поэтому пожалуйста "русс сдавайся!".. (иногда становится даже жалко этого старого еврея..)
кста, сеня безобразный день.. ты говорил, что всё случайно с комплектацией команд.. нихрена: 15 мин потратил на первые две задачи битвы блогеров, а на последнюю, где "в 5-ку и победить" потратил 1.5 часа.. 90% 5-м среди 6-х и 7-х.., выбиваю больше своего веса.. и идиоты на легковушках садятся у базы в засаду, где уважающий себя тяжеловес не встанет.. (смысле - сплошные поражения.. и моя не виновата.., в силу изложенного..)
5 - 07.09.2018 - 00:10
6 - 07.09.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дяька приехал рассказать
К осени они косяками потянулись... рассказывать, ага.:)
7 - 07.09.2018 - 00:13
Понятно. Саймс приехал на танке)))
8 - 07.09.2018 - 00:15
9 - 07.09.2018 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Понятно. Саймс приехал на танке)))
Тю, та хоть на свинье, лишь бы эти русские платили.:)
Гость
10 - 07.09.2018 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
К сожалению не видела эту проанонсированную передачу. Неужели угрожал? Вообще-то толковый мужик, а по-русски говорит - заслушаешься. В смысле, очень грамотная речь. Никонов тоже не отстет. Ну, думаю я, будет интеллектуальное шоу. А оно вон оно как, Калдырыч)))
ты прекрати подражать.. коше.. (а то тоже кликуху придумаю, хоть ты и девушка.. шучу.., второй раз тебя обижать не бу.. мой теперь под англичанина в бабочке косить намерен.., бишь в переводе "мягкий".. хе-хе.. рассказать бы нашим джентельменам основное значение корня.. и вариации на тему мягкий.. и т.д. ну ты понимашь..)
11 - 07.09.2018 - 00:20
9-Снег > ты не въехал) Калдырю тут советовали отдельную темку создать для танчиков с Легычем.
Вот Саймс и сгодился)
Гость
12 - 07.09.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
мы боимся умереть, поэтому пожалуйста "русс сдавайся!"
Так и я про то ;)
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
кста, сеня безобразный день.. ты говорил, что всё случайно с комплектацией команд.. нихрена: 15 мин потратил на первые две задачи битвы блогеров, а на последнюю, где "в 5-ку и победить" потратил 1.5 часа.. 90% 5-м среди 6-х и 7-х.., выбиваю больше своего веса.. и идиоты на легковушках садятся у базы в засаду, где уважающий себя тяжеловес не встанет.. (смысле - сплошные поражения.. и моя не виновата.., в силу изложенного..)
завидую белой завистью... у мене унылая и тяжкая повинность - качаю петешные экипажи на говне четвертого уровня... тоись весь нострел только когда мы всираем... а мы выигрываем... а очков нема, эта колбаса никуда в атаку не успевает ;)
Гость
13 - 07.09.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вот Саймс и сгодился
В самый раз
Гость
14 - 07.09.2018 - 00:25
12-Легыч >
10-kaldyr > Господа пикейные жилеты!!! Вы работать не пробовали???
Гость
15 - 07.09.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Вы работать не пробовали???
Пробовали. Мне не понравилось
Гость
16 - 07.09.2018 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
у мене унылая и тяжкая повинность - качаю петешные экипажи на говне четвертого уровня... тоись весь нострел только когда мы всираем... а мы выигрываем... а очков нема, эта колбаса никуда в атаку не успевает ;)
дык, Легыч, ща же поработал час/полтора с блогерами и вот тебе премиальные дни.. (у меня ещё два... не знаю откель они бабло на раздачу берут.., но раздают упрямо.. отработал на них и качай там пэтэшки.., поляков и чо хошь под премиумом..)
Гость
17 - 07.09.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
не знаю откель они бабло на раздачу берут.., но раздают упрямо..
Да? А я чо-то не понел нафига это нужно... лана... попробую
Гость
18 - 07.09.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr не знаю откель они бабло на раздачу берут.., но раздают упрямо.. Да? А я чо-то не понел нафига это нужно... лана... попробую
там проста: 1-я задача 2500 урона (на 9/10-х в худшем случае за 2 захода), 2-я - 4000 опыта(на машинах, на которых ещё не играл/побеждал с коэфф-м 2 - 4/5 заходов у меня подарочные премиальные.. и последнюю тебе уже рассказал.., иде мой сёня обосрался..)
Гость
19 - 07.09.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мне не понравилось
Блин, ну как это вообще??? Может надо было заниматься тем что нравится???
Гость
20 - 07.09.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr не знаю откель они бабло на раздачу берут.., но раздают упрямо.. Да? А я чо-то не понел нафига это нужно... лана... попробую
ща подуал: а ведь ты меня в обмане можешь заподозрить.. я та уже неделю за "юшку"(мужиг такой) воюю.., потому и "сладости" пошли.. а по началу - подачки ещё те.., но там всё расписано.. (так шта изини, если шо..)
Гость
21 - 07.09.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
ожет надо было заниматься тем что нравится???
Так я этим и занимался. А что, можно было встрять еще круче?
Гость
22 - 07.09.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ща подуал: а ведь ты меня в обмане можешь заподозрить.. я та уже неделю за "юшку"(мужиг такой) воюю..,
Та не, нчие... прем то у меня и так есть... а и с премом тоска хоть удавись
Гость
23 - 07.09.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ща подуал: а ведь ты меня в обмане можешь заподозрить.. я та уже неделю за "юшку"(мужиг такой) воюю.., Та не, нчие... прем то у меня и так есть... а и с премом тоска хоть удавись
ну, не просто же так?.. видать, следующие уровни машин - фильдеперсовые?..
Гость
24 - 07.09.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Может надо было заниматься тем что нравится???
чаще всего такие алгоритмы казённым домом кончаются.. (шютка..)
Гость
25 - 07.09.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ну, не просто же так?.. видать, следующие уровни машин - фильдеперсовые?..
А хз... у пендосов таки да, у кетайцев нет совсем, у хранциянов бум посмотреть - выглядит то так себе... а вот у наглов надоть прорваться в шестерки и там и остаться радости для
Гость
26 - 07.09.2018 - 04:57
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
12-Легыч > 10-kaldyr > Господа пикейные жилеты!!! Вы работать не пробовали???
А зачем?
Гость
27 - 07.09.2018 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
..Вообще-то толковый мужик, а по-русски говорит - заслушаешься. В смысле, очень грамотная речь..
вот, вот оно то и странно, что толкового мужика присылают угрозы для человечества фильмы художественные казать. (языком гениальным).. сами ссут казлы, но последние доводы приводят.. и какой бы он лапушкой не был, он - враг и на врага работает.. (а значед - в тухляк..)
Гость
28 - 07.09.2018 - 06:17
дайте ссылку посмотреть шо ле плиз
banned
29 - 07.09.2018 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
К сожалению не видела эту проанонсированную передачу. Неужели угрожал? Вообще-то толковый мужик, а по-русски говорит - заслушаешься. В смысле, очень грамотная речь.
А почему его речь не должна быть грамотной? Он родился Москве, учился школе, позже высшее образование получил. Уехал в США лишь в возрасте 26 лет.Прожил около 45 лет в США, но русский не был, он для него родной язык. Правда акцент появился, но это нормально. Даже придает определенный шарм речи. Его настоящее имя Дмитрий Константинович Симис или Симес. А говорить он действительно дело, и не заражен ложным патриотизмом как Никонов.
Гость
30 - 07.09.2018 - 06:47
10-kaldyr >Мягкое у тебя только перо. Ну, которое литературное и которое ниже экватора. Бгг))
Гость
31 - 07.09.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мягкое у тебя только перо
в у тебя три пера. кац наградил
osv
32 - 07.09.2018 - 07:59
Интересную вещь о Саймсе (девичья фамилия - Симис) рассказал Пионтковский.
Тот, будучи знатоком американского истеблишмента, предостерегал от чрезмерного давления на Трампа.
Но, погнавшись, за сиюминутной пропагандистской выгодой, Трампа в Хельсинки унизили.
Чем вызвали негодование этого самого истеблишмента по поводу поведения Трампа и активизацию санкционной движухи.
Гость
33 - 07.09.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
зачем приехал дима саймз?
Та.. Любой "политолог" балдеет, когда его хоть кто-то слушает..
Саймс рассчитывал на приличную должностюху у Трампа. Не выгорело. "А умище-то куда девать"?
34 - 07.09.2018 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Любой "политолог" балдеет, когда его хоть кто-то слушает..
А если ещё за это платят, то у-у-у-у.:)
Гость
35 - 07.09.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
девичья фамилия - Симис)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
за это платят,
Яврей к тому же?
osv
37 - 07.09.2018 - 09:10
Лоббист интересов России в США.
38 - 07.09.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А почему его речь не должна быть грамотной? Он родился Москве, учился школе, позже высшее образование получил.
патамушта сам факт рождения и учебы в Москве ума не прибавляет. Миллионы тому примеров.
Гость
39 - 07.09.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
патамушта сам факт рождения и учебы в Москве ума не прибавляет. Миллионы тому примеров.
На бользю намекаешь?
Гость
41 - 07.09.2018 - 11:48
Известное правило для поддержание упавшего авторитета и объединения нации вокруг слабеющего лидера нужна победоносная войнушка, на которую можно все списать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены