К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем опять подставлять Россию?

Гость
0 - 04.10.2018 - 17:13
Нидерланды обвинили сотрудников ГРУ в попытках кражи файлов о малазийской самолете МН-17 и атаки на ОЗХО. И зачем это было делать? Еще раз подставить Россию?
https://www.bbc.com/russian/news-45743752



41 - 04.10.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Зарой Посмотреть сообщение
В том -то и дело что разруха даже там
39-Зарой > Я правильно понимаю, что если ваши придут к власти, то они гораздо больше будут выделять бюджетных средств нашим спецслужбам для преодоления разрухи?
Гость
42 - 04.10.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Главная угроза для американской демократии исходит уже не от России, а от Китая, который использует всю свою мощь для влияния на предстоящие промежуточные выборы в конгресс США. С такими обвинениями вице-президент Майк Пенс выступил в Гудзоновском институте в Вашингтоне. В Белом доме считают, что КНР организовала на территории Соединённых Штатов широкую пропагандистскую сеть, а также развила бурную активность на внешних рубежах страны. По мнению экспертов, в преддверии выборов в конгресс американская администрация ищет нового кандидата на роль врага номер один. ---- Расходимся.
Китай постепенно станет главной угрозой всему человечеству. Он будет наигранно улыбаться, но никогда не будет даже честным партнером России, не говоря уже о друге. У него только свои интересы. Ослабеет Россия и Китай обманет ее и поглотит на раз. Я китайцам не верю как и японцам и корейцам.Желтые это не белые.
Гость
43 - 04.10.2018 - 19:47
41-Гена >
Ваши, наши , кого вы имеете ввиду?
Гость
44 - 04.10.2018 - 19:49
41-Гена > Я присоединяюсь к вопросу Зароя про ваши-наши. НО то, что при путене там расцвел непрофессионализм, кумовство и предательство интересов России - это однозначно видно.
45 - 04.10.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Зарой Посмотреть сообщение
Он будет наигранно улыбаться, но никогда не будет даже честным партнером России, не говоря уже о друге.
В Китае Россию называют "Большой Брат".

Цитата:
Сообщение от Зарой Посмотреть сообщение
Я китайцам не верю как и японцам и корейцам.Желтые это не белые.
Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
46 - 04.10.2018 - 19:51
43-Зарой > Ваши" - это те, чьи взгляды Вы одобряете и тут выражаете.
Гость
47 - 04.10.2018 - 19:52
О! Нашел на гугл-карте знаменитый Несвижский переулок и проехался по нему.
Клава говорит что там куча секретных строений ГРУ, но там только одни жилые дома и только на углу банкомат стоит.
Но правда на другом есть еще ресторан "Гудман". Так вот где шпионы собираются! Вместо работы водку пьянствуют потому и расслабились. Небось такси прямо из ресторана вызывали!
Гость
48 - 04.10.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
43-Зарой > Ваши" - это те, чьи взгляды Вы одобряете и тут выражаете.
Умномыслящих людей что ли? Тогда почему их не стоит выбирать во власть и во все важнейшие структуры страны?
49 - 04.10.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В Китае Россию называют "Большой Брат".

Называли
...
Лет 30 назад...
banned
50 - 04.10.2018 - 20:16
47-питон >Не там искал.Ищи рядом:
51 - 04.10.2018 - 20:24
Если раньше шпионам приходилось по крупицам собирать информацию о наших секретных объектах, то теперь даже напрягаться не надо: наши либералы со щенячьим восторгом в сети фото выкладывают. И ведь им даже в голову не приходит, что в том числе и по их наводке пострадают наши офицеры и их семьи.

Зря декриминализировали статью за репосты. Таких полезных идиотов запада надо наказывать.
Гость
52 - 04.10.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я перестал уважать Ельцина после того, как он передал американцам план наших жучков в их посольстве. Я всегда буду голосовать за того президента, который, в частности, обязательно будет поощрять талантливых молодых хакеров на систематический взлом ВСЕХ западных сетей. И никогда не проголосую за либерала, который всё сдаст, да ещё с извинениями: "Ой, мы больше не будем!"
бггг
т.е., для запада гэбэшные взломы -это всего лишь "ничего такого", а всего лишь какой-то там бессмысленный дребезг контактов ...


но для тутошних холопов с телеграмами с этим самым ... бессмысленным ...





53 - 04.10.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Называли ... Лет 30 назад...
Ты опять купился на приколы Формозцев.
54 - 04.10.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
я запада гэбэшные взломы -это всего лишь "ничего такого", а всего лишь какой-то там бессмысленный дребезг контактов ...
именно так
.
Никаких хакерских атак не было и быть не может: Москва итак имеет доступ ко всей информации ОЗХО – вся сеть ОЗХО открыта для России, так как она входит в эту организацию.
osv
55 - 04.10.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я всегда буду голосовать за того президента, который, в частности, обязательно будет поощрять талантливых молодых хакеров на систематический взлом ВСЕХ западных сетей
Уже не будешь. Часики тикают.
Гость
56 - 04.10.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
ем самым только делая бесплатный плюс для власти.
Уже было.
Гость
57 - 05.10.2018 - 04:00
Опытные голландские контрразведчики знают, что русские шпионы всегда забывают на месте преступления пустую бутылку из-под "Столичной", балалайку и фирменную флешку с надписью GRU золотыми буквами, а иногда и парашют.
Поэтому уличить их обычно бывает несложно.
Гость
58 - 05.10.2018 - 06:10
Походу очередь уже образовалась из тех, кто еще не вытер ноги о российское ГРУ. П- Профессионализм. Только мне почему-то не смешно уже. "Питров и Боширов". М-да уж.
banned
59 - 05.10.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
просто тупая подства
их тупо подставили или они тупо подставились? если так легко подставить сотрудника диппредставительства и агента спецслужбы по совместительству тут встает в полный рост вопрос об уровне профессионализма всей службы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены