К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем мне знать результаты выборов в верховную Раду?

Гость
0 - 27.10.2014 - 11:00
Я ехал сегодня утром и слушал радио, там не прекращая рассказывали про результаты выборов на Украине. И подумал я - зачем мне это всё знать? Все эти цифры, проценты и имена. Ну не попадут коммунисты в Раду, ну на первом месте оказался "Народный фронт" Арсения Яценюка, а "Блок Петра Порошенко" отстаёт от него всего на одну сотую процента. Но как мне это в жизни поможет?
Почему русские новости забиты украинскими? Давайте уже про нас поговорим.



81 - 27.10.2014 - 19:05
80-барин > ты не увиливай как улитка(с))
Выбрали? Выбрали.И не важно каким процентом голосов. На Украине в парламенте будет сидеть оголтелый националист и преступник с кровавыми руками. И не один
Гость
82 - 27.10.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
На Украине в парламенте будет сидеть оголтелый националист и преступник с кровавыми руками
это басманский суд устоновил?
я не увиливаю, один хрен Соловьёв уже называет раду Порашенко фашисткой))) вот если бы победили партия регионов и коммунисты, тогда да__это святые ангелы
все остальные фашисты с кровавыми руками ...они твари, посмели стрелять в Грады и танки завезённые отпускниками из России))
83 - 27.10.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
это басманский суд устоновил?
Славянский
Гость
84 - 27.10.2014 - 20:10
82-барин >Грады и танки завезённые отпускниками из России))"-а какой был смысл тягать эти тонны металла если укропская армия любезно предоставила ополченцам всю эту технику.Вот Точки зажали,наверное мало их осталось.Или не могут упереть со складов,силы уже на исходе.
85 - 27.10.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
менее 2%
- это процент проголосовавшиx за правы сектор. А сам Ярош прошел в раду как мажоритарщик. Также, как его зам.
Короче, поздравлям-с, фашисты. Ваши деды в могилаx переворачиваются
Гость
86 - 27.10.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от IvovAn Посмотреть сообщение
Я ехал сегодня утром и слушал радио, там не прекращая рассказывали про результаты выборов на Украине. И подумал я - зачем мне это всё знать? Все эти цифры, проценты и имена. Ну не попадут коммунисты в Раду, ну на первом месте оказался "Народный фронт" Арсения Яценюка, а "Блок Петра Порошенко" отстаёт от него всего на одну сотую процента. Но как мне это в жизни поможет? Почему русские новости забиты украинскими? Давайте уже про нас поговорим.
А это и есть разговор про нас. Выборы и ситуация на Украине -это зеркало ,в котором отражается будущее России. Все это нас ждет. А почему мы отстали от Украины? Да потому, что перестройка была не народным делом, а инициирована сверху, властями, в желании поправить положение в стране, не меняя ее сути.Не меняя самой власти. А вот Майдан на Украине- это уже желание самого народа изменить ситуацию и власть в своей стране. Это революция снизу. В России этого пока народ не понимает и власть старается сделать ВСЕ возможное, чтобы российский народ и дальше не осознавал и не понимал происходящего на Украине. Чудовищное и постоянное вранье направлено на эти цели власти. Но народ поймет наконец все как надо. Вечно дурачить его не удастся. Вот тогда и будет в России такой же народный Майдан и потом настоящие выборы. Для этого и надо интересоваться всем,что происходит в соседней , не чужой нам братской стране.
Гость
87 - 27.10.2014 - 20:28
86-Seagirt > Нет. Это Хохляшка отстала от России на 20 лет. Теперь еë ждут "лихие 10-е", нищета, дефолт и, скорее всего декомпозиция.
Но они сами себе "наскакали" свою судьбу на майдане, дебилы. Поделом.
Гость
88 - 27.10.2014 - 20:53
ВАРШАВА, 27 октября. /Корр. ТАСС Ирина Полина/. Польша намерена укрепить свои восточные границы, направив туда дополнительные подразделения военнослужащих и единицы вооружения. Об этом заявил в понедельник информационному агентству Associated Press вице-премьер республики, министр обороны Томаш Семоняк.
По его словам, увеличение численности военнослужащих у восточных границ страны необходимо в связи с событиями на Украине."-ответ на украинские демократические выборы,желание впрыгнуть в Европу? Это похуже канавы...
89 - 27.10.2014 - 20:56
88-Кузьмич >не, ну а чо?
Братки старшие из пендоссии им подсказали-поделились опытом создания резерваций, всё правильно, демократичненько так, шенгенвиз не давать, в гейропу не пущать!
Гость
90 - 27.10.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
так шо там с фашистами Ярошами? не прошли !!!!
как раз ярош и прочие иже с ним командиры все прошли.
Гость
91 - 27.10.2014 - 21:15
Олег Ляшко: Открывать новую Раду должен сын командира УПА Юрий Шухевич
27 октября 2014 | 09:26

На округе №45 в Донецкой области прошли манипуляции в пользу кандидата Ефима Звягильского.

Это сделано для того, чтобы не дать кандидату от Радикальной парти Юрию Шухевичу, сыну командира УПА, открыть заседание Рады, считает Олег Ляшко.
"Власть пошла на манипуляции, для того чтобы Юрий Шухевич, сын Романа Шухевича, не открывал новый парламент, они вынесли из оккупированной территории округа Звягильского на освобожденную территорию и дали возможность Звягильскому стать депутатом", - заявил Ляшко в эфире "Подробностей недели".

По его словам, в округе, по которому прошел Звягильский, именно по вине власти проголосовало ничтожно малое количество избиратлей.

"Центризбирком также вынес этот округ за пределы, на освобожденную территорию, и на 20 часов, к закрытию выборов, в этом округе проголосовало 800 избирателей", - сказал Ляшко, отметив, что средняя численность этого округа составляет 200 тысяч человек.

По мнению лидера Радикальной партии, власть сознательно пошла на подобные махинации.

"Звягильский старше Юрия Шухевича на один месяц. Так вот я считаю принципиальным, чтобы новую Верховную раду открывал сын командира УПА, а не Ефим Звягильский", - подчеркнул Ляшко.
----------------------------
Ага, изо всей этой ахинеи понятно одно - зраду должен открывать старейший укроп, и он у бандерлогов таки был, но - карма. Им даже тут насрали в шаровары
Гость
92 - 27.10.2014 - 21:19
91-Легыч > Не иначе - "это Путин виноват!"
Гость
93 - 27.10.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
а какой был смысл тягать эти тонны металла если укропская армия любезно предоставила ополченцам всю эту технику
вы делаете вид, что не знаете о нескольких сгоревших танках на Украине, никогда не бывших на вооружении армии Украины?
Гость
94 - 27.10.2014 - 21:39
Блин...
" Украинские танки Т-72АГ, Т-72МП
…Еще одним вариантом усовершенствования танк Т-72
 стал совместный проект модернизации этой машины украинскими, чешскими и французскими конструкторами, который был реализован при создании танка Т-72МП…"

Каким **** вас таких только делают?…
Гость
95 - 27.10.2014 - 22:27
93-Боброта >о нескольких сгоревших танках на Украине, никогда не бывших на вооружении армии Украины?"-я точно знаю,что это очередная выдумка.Может быть вам уже абрамсы завезли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены