К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем кандидаты выдвигают свои кандидатуры?

Гость
0 - 08.03.2018 - 23:33
Ежу понятно играть в дурака, когда все козырные козыри в руках апонента это идиотизьм. Зачем кандидаты выдвигаются на 100%-й проигрыш вкладывая в этот проигрыш огромные убытки? Они что не понимают что все они наберут не больше 1-2 процентов. Они же должны понимать, что если они принудят человеков прийти на выборы это значит будет обеспечена процентная лигитимность только победителю,а не им. не этой разширенной распестревшейся толпе. Они своим участием только создают иллюзию выбора на выборах. На выборах будет только один расклад. Если кто-то пойдет на выборы то он делает просто эти выборы лигитимными, и все. Голосуешь к примеру за любого (если пришел) а в выйгрыше остается только один кандидат. Не ужели все (кроме одного) кандидаты наймиты призванные лишь для вытаскивания населения из квартир в урну?


1 - 08.03.2018 - 23:41
0-Nasty boy > Собчак меня заставила крепко задуматься над этим вопросом.
KVD
2 - 08.03.2018 - 23:41
Не понимаю, почему нельзя в бюллетене написать фамилию Навального, если будет подавляющее количество таких бюллетеней, то это невозможно будет скрыть даже Путину?
3 - 08.03.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Не ужели все (кроме одного) кандидаты наймиты призванные лишь для вытаскивания населения из квартир в урну?
Не только. Участие в выборах - опыт, связи, и самореклама. Затраты потом отбиваются доходами от лоббирования. А еще и в Думу потом можно пробраться. Или в ЕР влиться уже раскрученным.
4 - 08.03.2018 - 23:49
Каждый кандидат представляет собой платформу, на которой хотел бы жить и развиваться голосующий за него чувак.
Так как сейчас а)подавляющее большинство проголосует за Путина и б) никого другого не позволят выбрать, поскольку это убийственно для страны, то эти кандидаты, возможно, заставят поменять вектор развития государства.
Я думаю, важны даже голоса тех, кто проголосует за жирика, ибо это самая реактивная часть вменяемого электората)))
5 - 08.03.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
б) никого другого не позволят выбрать, поскольку это убийственно для страны
Почему? путинцы в случае проигрыша своего благодетеля "майдан" устроят? В принципе, есть такой риск, но они же тоже не самоубийцы.
6 - 08.03.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
"майдан" устроят?
зачем? саботаж-компромат-импичмент
7 - 09.03.2018 - 00:00
5-Analytic >причем тут путинцы? Я думаю, печенюшки уже заготовлены от наших коллег, как бы бредово это не звучало...
banned
8 - 09.03.2018 - 00:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
если будет подавляющее количество таких бюллетеней
Вас, либерастов, сколько на баскетхолле было? подавляющее количество, ля.
9 - 09.03.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder б) никого другого не позволят выбрать, поскольку это убийственно для страны Почему? путинцы в случае проигрыша своего благодетеля "майдан" устроят? В принципе, есть такой риск, но они же тоже не самоубийцы.
А Собачитники в случае проигрыша своего кумира устроят майдан?
Гость
10 - 09.03.2018 - 00:24
Analytic
3 - Сегодня - 00:49
Понятно. Типа пиар, Типа я вот участвовал-несогласный. Типа главное участие а не победа. Невыдвинулисьбы никто, оставилибы одного кандидата на выборах былобы проще выбрать.
11 - 09.03.2018 - 05:36
7-Beholder > сейчас не 12-й год. Повестись на печеньки уже не получится.
Ну я надеюсь на это.
4-Beholder > +1. По идее, итог голосования - изумительный по точности инструмент.
12 - 09.03.2018 - 18:23
https://www.youtube.com/watch?v=rFsUCA6aAEE
Зачем ходить на выборы.)
Гость
13 - 09.03.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему нельзя в бюллетене написать фамилию Навального, если будет подавляющее количество таких бюллетеней, то это невозможно будет скрыть даже Путину?
да-да.. и ещё за..упу конскую пририсовать.. (я б сказал: протестную з..пу.., вам скока лет, уважаемый?..)
Гость
14 - 09.03.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
По идее, итог голосования - изумительный по точности инструмент.
Гарантия 146%?
Гость
15 - 09.03.2018 - 19:01
Думаете все выгоду ищут и расчеты делают? Человек - зверь амбициозный. Вдруг среди друзей-знакомых образовалась группа поддержки, кричат - "давай-давай", ну и пошла голова кругом.
Среди оставшихся кандидатов добрая половина таких, а если взять и отсеявшихся, то гораздо больше.
Вот в 2000-м выдвигался режиссер Говорухин. Это вам не Дом-2, это талант настоящий. И уже тогда был знаменит. К тому же сразу и потом всегда поддерживал Путина.
Набрал кажется полпроцента. И прекрасно знал что не выберут. Вот зачем ему это надо было? Пиариться уже некуда и незачем. Чужая душа потемки...
16 - 09.03.2018 - 19:09
15-питон > тварь ли я дрожащая ? (с)
Гость
17 - 09.03.2018 - 19:09
15-питон > можно еще вспомнить попытку Охлобыстина
Гость
18 - 09.03.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
15-питон > можно еще вспомнить попытку Охлобыстина
он в манастыр ушёл (в президенты передумал..)
Гость
19 - 09.03.2018 - 19:18
18-kaldyr >какой монастырь? он после этого в куче фильмов снялся
Гость
20 - 09.03.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Собчак меня заставила крепко задуматься над этим вопросом.
она отобьет все.. и в госдуру залезет, и в три раза увеличит свой гонорар за корпоративы
Гость
21 - 09.03.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему нельзя в бюллетене написать фамилию Навального, если будет подавляющее количество таких бюллетеней, то это невозможно будет скрыть даже Путину?
ты серьезно про большинство????
Гость
22 - 09.03.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
18-kaldyr >какой монастырь? он после этого в куче фильмов снялся
значит вернулся.. (долго ли, умеючи?..)
Гость
23 - 09.03.2018 - 19:31
22-kaldyr >не уходил он в монастырь, а был одно время ЕМНИП настоятелем маленькой церквушки
Гость
24 - 09.03.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
22-kaldyr >не уходил он в монастырь, а был одно время ЕМНИП настоятелем маленькой церквушки
ликёр/настойку в подвале настаивал?.. (та, пёс с ним..)
osv
25 - 10.03.2018 - 03:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
она отобьет все.. и в госдуру залезет, и в три раза увеличит свой гонорар за корпоративы
Это как минимум.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены